Чёрный список

Mr Beans Holiday

Чёрный список Украинской Эльбы
За систематические нарушения авторских прав, попытку организации драки между украинскими автостопщиками на российской Эльбе-25 и аморальный поступок в отношении польской автостопщицы, арестованной в Минске весной 2006 года, решением общественности начиная с апреля 2006 года персоной нон грата на Украинской Эльбе объявляется Андрей Сапунов из Киева.

Кандидаты на вступление, увы, тоже, имеются…

По многочисленным просьбам участников Весенней Украинской Эльбы — 2004 и российской Эльбы-25 первым таким кандидатом является Миша Дикий из Архангельска, отличившийся неумеренным пьянством и крайне скверным поведением на обоих автостопных фестивалях.

Второй кандидат (пока еще не вычислен персонально) — за кражу мобильного телефона у одной из участниц Осенней Украинской Эльбы — 2004. Впрочем, он имеет шанс быть помилованым, если вернет украденое.

Третий кандидат (пока еще не вычислен персонально) — за кражу фотоаппарата на Весенней Украинской Эльбе — 2006. Также имеет шанс быть помилованым, если вернет украденое.

Четвертый кандидат (пока еще не вычислен персонально) — за кражу рюкзака на Осенней Украинской Эльбе — 2006. Также имеет шанс быть помилованым, если вернет украденое.

Кроме того, в связи с многочисленными подозрениями на кражи со вписок до окончательного выяснения обстоятельств по делу временно запрещено участие в мероприятиях Украинской Эльбы Елене Мосийчук aka Crazy. Досадно признавать, что наш соратник и активный участник возрождения украинского эльбадвижения подозревается в столь неблаговидных деяниях.

Господа провинившиеся!
Даем вам шанс исправиться! Желаем сделать правильный выбор между Эльбой и тем отношением к окружающим, которое наблюдалось с вашей стороны!
Ещё раз повторяем, за что можно пополнить Черный Список:
1. Неуважительное отношение к принципам Украинской Эльбы и ее участникам, в том числе — неумеренное пьянство и употребление наркотиков, а также аморальные поступки в отношении автостопного движения и отдельных его представителей.
2. Нарушение принципа всеобщего мира между автостопщиками, объявляемого на время проведения Эльбы.
3. Политическая агитация и пропаганда в любой форме, провокационные действия.
4. Совершение любого деяния, наказуемого в уголовном порядке.
5. Любые попытки пособничества нарушителям правил Украинской Эльбы в совершении проступка. В отношении объявленных персоной нон грата пособничеством считается содействие попаданию таких лиц на Украинскую Эльбу.
А вообще, пополнение Черного Списка — это самая крайняя мера воздействия. Говорят, что даже Б-г в небесах горько плачет, и жутко смеётся Сатана в Преисподней, когда кого-либо заносят в сей реестр позора…

Рейтинг туристичних сайтів України