24-я (30) Украинская Эльба - Зимой 2012

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

gusar писал(а):
Две стобаксовые купюры, слегка помятые... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Все Гусар!!! Ты покойник!!!! :D
Аватара пользователя
umkin777
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:16
Откуда: Луганск

Сообщение umkin777 »

gusar писал(а):Две стобаксовые купюры
Гусар, а как же анекдот: "Гусары денег не берут!!!" ? 8)
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Гусары и не берут...Янычары видимо берут :)
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Sola, там вам не здесь! Без сопровождения мужчин и не придумай выходить на турецкую трассу. Даже самые опытные автостопщицы в "жарких мусульманских странах" предпочитают передвигаться автобусами. Без исключений.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
gusar
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 23:38
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение gusar »

Night Raven писал(а):Sola, там вам не здесь! Без сопровождения мужчин и не придумай выходить на турецкую трассу. Даже самые опытные автостопщицы в "жарких мусульманских странах" предпочитают передвигаться автобусами. Без исключений.
И даже это не застрахует вас от проявлений гипертрофированного турецкого спермотаксикоза. Ещё раз повторяю, в Турции без мэна, выполяющего роль мужа, одной, двум, трём, целому гарему тёток, молодых, почтенного возраста, старых, уже умерших, будет крайне сложно. :!: :!: :!:
sola писал(а):Все Гусар!!! Ты покойник!!!!
Смерть в обьятиях знойной женьщины - мечта поэта, только от моего хладного трупа будет мало пользы. Разве, что приложить его к застарелому геморою. :D :( :D
В халате, хате и кровати
Покой находит обыватель,
А кто романтик, тот снуёт
И в шестерёнки хер суёт.

ДЖА даст нам всё!!!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Народ, кто планирует быть в пятницу?
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Я, если ничего не помешает.
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

12 января 2012 года путешественник из Днепропетровска Сергей Гордиенко идет из Седово (Донецкая обл.) http://donbass.ua/news/region/2012/01/1 ... ktiku.html
вдоль Азовского моря, ч/з Харьков и т.д…
«Побережье Азова — Харьков — Новгород — Белое море — Соловецкие острова — Онежский полуостров — Волга — Дон — Азов». Об этом сегодня, во Вторник, 17 января, 09:31, сообщает газета «Сегодня»:
http://www.segodnya.ua/news/14311532.html
Это «НАШ» единомышленник.
Т.к. он идет пешком, то вполне вероятно, что в районе Новомосковска он будет тогда, когда будет проходить наша Эльба.
Ребята, у кого есть свободное время. Обращаюсь к Вам. Было бы неплохо разыскать Сергея, связаться с ним и пригласить переночевать его с нами на Эльбе, а значит, встретится с ним и послушать его рассказ. Это все равно ему по пути.
Если связаться с Еленой Васильевой и Ольгой Бондарчук – авторами статей, то ч/з них, возможно, выйти на него или его родных и близких в Днепропетровске. А дальше все просто. Надеюсь, он с телефоном.
Вложения
Суперпоход Сергея Гордиенко
Суперпоход Сергея Гордиенко
.jpg (80.81 КБ) 14181 просмотр
 в музее Георгия Седова .jpg
в музее Георгия Седова .jpg (16.63 КБ) 14184 просмотра
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

По старой эльбийской традиции. На эльбе гдето закопано 1 путылка водки 0,7 и содержанием 0,5 (мною) и банка сгущенки (москалем, Дмитрий который)
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Народ хто в пятницу приезжает - привезите пшена.
Аватара пользователя
gusar
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 23:38
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение gusar »

Raibek писал(а):По старой эльбийской традиции. На эльбе гдето закопано 1 путылка водки 0,7 и содержанием 0,5 (мною) и банка сгущенки (москалем, Дмитрий который)
По старой эльбийской традиции ничего из закопанного, найдено и откопано ещё не было. Кстати, Райбэк, что с русским языком, я до сих пор до конца не понял смысл твоей фразы?.. 0.7 или 0.5? К тому же жестяная банка сгущёнки могла уже и того... :?: :?: :?:
В халате, хате и кровати
Покой находит обыватель,
А кто романтик, тот снуёт
И в шестерёнки хер суёт.

ДЖА даст нам всё!!!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Да отожрал он из этой бутылки 200 гр. пока закапывал, что ж тут непонятного? :lol:
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

gusar писал(а): По старой эльбийской традиции ничего из закопанного, найдено и откопано ещё не было
Вот не надо только врать. Ты лично со мной ходил и откапывал. Причем гад с топором. Еще и угрожакл мне, что если не откопаю то ты меня рубанешь. Как видишь я пока жив. Сделай выводы

.
gusar писал(а): Кстати, Райбэк, что с русским языком, я до сих пор до конца не понял смысл твоей фразы?.. 0.7 или 0.5?
Сразу видно, что у ебя 3 класса и коридор образование :lol: . Поясняю Бутылка 0,7 в ней осталось 0,5. так понятнее?
gusar писал(а):К тому же жестяная банка сгущёнки могла уже и того... :?: :?: :?:

Москаль ее в пакетики замотал предварительно.
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
Яся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 13:53
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Яся »

Други - путешественники! Не попадаю в лес, к сожалению - но)))) Очень буду рада гостям у себя дома, так что до или после - заезжайте, накормим , обогреем после зимнего леса запросто. У меня тут, по ходу пьессы как раз японец с коучсерфинга буде вписываться - так что, культурный обмен гарантирован. :D
Аватара пользователя
gusar
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 23:38
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение gusar »

Raibek писал(а):
gusar писал(а): По старой эльбийской традиции ничего из закопанного, найдено и откопано ещё не было
Вот не надо только врать. Ты лично со мной ходил и откапывал. Причем гад с топором. Еще и угрожакл мне, что если не откопаю то ты меня рубанешь. Как видишь я пока жив. Сделай выводы
Нет, ну вы видели наглость. Вот и делай после этого людям добро. Наноминаю большим, толстым, старым склеротикам, ходили мы с тобой за бутылкой коня, закопанной, по твоим словам, где-то между трёх деревьев. Поскольку в лесу половина деревьев растёт по трое, то походив немного и поковырявшись в лесном пространстве мы так и вернулись ни с чем. Так, что дорогой, ходить с тобой лично, я ходил, а вот откапывать, ничего не откапывал, а не рубанул тебя, из жалости (топор жалко, а то от твоей чугунной башки на нём бы зазубрины остались).
Raibek писал(а):
gusar писал(а): Кстати, Райбэк, что с русским языком, я до сих пор до конца не понял смысл твоей фразы?.. 0.7 или 0.5?
Сразу видно, что у ебя 3 класса и коридор образование :lol: . Поясняю Бутылка 0,7 в ней осталось 0,5. так понятнее?
Точно, гад, отхлебнул стаканяку. Кстати, насчёт у ебя, у меня, лично высшее образование, а ты даже слово из четырёх букв правильно написать не можешь. :lol: :lol: :lol:
В халате, хате и кровати
Покой находит обыватель,
А кто романтик, тот снуёт
И в шестерёнки хер суёт.

ДЖА даст нам всё!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей