Мобильная баня для Украинской Эльбы

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

Raibek писал(а):Ну при желаании ее можно и катить конечно она ведь квадратная, а если точнее параллепипедная.
а если кто-то притащит с собой тележку. то можно на тележке катать
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

eugene писал(а):...можно на тележке катать
Я думаю, всё само собой образуется.
Алексей, я уверен, на Эльбу приедет. Он с транспортом. Буржуйка и котлы у него. Привезет. Если не сразу, то съездит. Другое дело, надо в Орловщине найти новое место их хранения. А уже потом будем думать, арендовать у местных жителей тачку, или еще какой-то способ доставки.
Ярик обещал для меня найти контакты местных товарищей, с которыми можно будет искать варианты.
Думаю, все у нас получится.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Я готова скинуться на мобильную баню, купить её и привезти весной. Конечно же меня надо будет встретить с поезда...Загвоздка в том, что нужно выпросить свободные дни. Какие там даты? пойду просить....
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Согласна с Гусаром, мобильную баню можно устраивать на берегу Самары... Мне тоже эта идея кажется вполне реальной...
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Viktor писал(а):
eugene писал(а):...можно на тележке катать
Я думаю, всё само собой образуется.
Алексей, я уверен, на Эльбу приедет. Он с транспортом.
Не оправдались твои уверенности. Так что не надо решать за других, а то иной раз и конфуз может получиться.
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Лёша не обязан приезжать на Эльбу. Хотел бы- вышел бы на связь...а тем более быть обязанным привозить печку... надо расчитывать на кого-то другого....
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Дело не в приезде и привозе. Нашли бы способ привезти. Дело в том, что у него ее уже нет, и внятно объяснить где она он не захотел.
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Будем считать, что её нет :)
И расчитывать только на себя.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Марьяша писал(а):Лёша не обязан приезжать на Эльбу. Хотел бы- вышел бы на связь...а тем более быть обязанным привозить печку...
А я вот думаю что если тебе дали вещь на хранение - ты за нее отвечаешь.
А так получается Райбек тратил время и материалы на изготовление, Дионисий тратил бензин чтобы ее привезти, а Лёшина сестра (или кто там еще) сдала ее на металлолом, поимела денег и чувствует себя в красоте. А у меня чувство что нас банально поимели...
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Я согласна с Райдером... я хотела сказать иное.... у него наверное просто поменялись приоритеты... и такое ощущение у меня давно не проходит...про ПОИМЕЛИ....
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Моя мысль такова-забить на печку и более не расчитывать на Лёшу... Грубо??? НО ведь не грубо вести себя так, как он... свысока...
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

На будущее хотелось бы как-то застраховаться от того, что одни люди вкладывают деньги/время/силы/мозги, вторые только радостно пользуются, а третьи тупо портят или разбазаривают.
Аватара пользователя
Khrystofor_Kolumb
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:41
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Khrystofor_Kolumb »

sola писал(а):На будущее хотелось бы как-то застраховаться от того, что одни люди вкладывают деньги/время/силы/мозги, вторые только радостно пользуются, а третьи тупо портят или разбазаривают.

Коли ти поставила питання про компенсацію затрат, багато хто не відмовив тобі, я сам підтримав тільки тому що поважаю прагнення інших людей.
Свобода - це коли твої справи відповідають твоїм внутрішнім поривам та бажанням.
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Но я особо и не парюсь что из выложенного не компенсировала и половину. Не обеднею. Но на дальнейщее готова значительно капиталовлагаться только в случае готовности большинства поддерживать начинание если не финансово, то физическим трудом. Ибо то, во что не вкладывал ни шиша так же легко убивается, а потом самые "вложившие" начинают арии на тему "забей! не будем меркантильными! ну поломалась и хрен с ней и т.д."
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

sola писал(а):Но я особо и не парюсь что из выложенного не компенсировала и половину. Не обеднею.
Ты хоть, что-то компенсировала, я вообще ничего не компенсировал из вложенного. Так что мы примерно в арвнойситуации.
Тут полностью с тобой согласен, что капиталовлогаться стоит только при участии остальных участников. А то чувствуешь себя както, что тебя поимели.
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя