Магніти "Українська Ельба" на згадку

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Флуда много, конструктива нет вообще. Колумб в следующий раз если будешь делать магниты, сделай плиз в оригинале.

P.S. По поводу языковой проблемы, что здесь раздули есть анекдот. Но его я вам не расскажу на форуме. А то еще зарубит модератор.
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
Khrystofor_Kolumb
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:41
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Khrystofor_Kolumb »

Raibek писал(а):Флуда много, конструктива нет вообще. Колумб в следующий раз если будешь делать магниты, сделай плиз в оригинале.

P.S. По поводу языковой проблемы, что здесь раздули есть анекдот. Но его я вам не расскажу на форуме. А то еще зарубит модератор.
Я б не проти зробити, але за який кошт?? в мене пачка тих лежить... і не дай боже в чудити ще щось)))
Свобода - це коли твої справи відповідають твоїм внутрішнім поривам та бажанням.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

В том что они у тебя лежат - виноват только ты и никто другой.
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Khrystofor_Kolumb писал(а):
Raibek писал(а):Колумб в следующий раз если будешь делать магниты, сделай плиз в оригинале.
Я б не проти зробити, але за який кошт?? в мене пачка тих лежить...
Закономерный результат самонадеянности и самоуправства. :cry:
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Kura_
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:27
Откуда: Киев

Сообщение Kura_ »

Отчего-то захотелось высказать свои пять копеек.
Колуб очень смешно и медленно владеет русским! С явными признаками, что говорит на неродном языке... Он как-то вписывался у меня в то время, когда вписывалить ребята из России и они его совсем не понимали. Но общаться всем хотелось и пришлось перейти на русский и Колумбу. Но чаще я была за переводчика и насмеялась вдоволь. Россияне пытались запомнить украинские слова, Колумб учил русские. Все было мило и все остались друзьями. Это нормально.
На УкрЭльбе 90% понимают украинский язык ( может не говорят, или делают это плохо, но ПОНИМАЮТ) С пониманием могут быть проблемы только у жителей других стран (как Марьяша, например). В таком случае, сидящий рядом эльбиец,понимающий украинский язык, должен (спокойно и с улыбкой )перевести остальным. Точно так же нужно поступить, если к нам приедет кто-то из Польши, Уругвая, Пакистана, Штатов , Антарктиды или с Марса. Вы же не будете требовать от этих ребят, что бы они говорили на русском, только потому, что вам это удобно?... Вы же все - путешественники, вы были (или планируете быть) в разных странах... Колумб, ты собираешься в кругосветку, на твоем месте, я бы сейчас учила языки очень активно, причем сразу несколько. Начинать с русского проще всего.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Ты так и не поняла о чем тред...
Аватара пользователя
Kura_
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:27
Откуда: Киев

Сообщение Kura_ »

Мне пофиг на изготовление магнитов, значков, брелков и пр. с символикой Эльбы. А вот на националистические нотки, которые все время здесь проскакивают мне больно и обидно. Колумб уже наказан - невыкупленные магниты лежат,как я понимаю, у него и напоминают о допущеных ошибках. Но я уверенна, он хотел как лучше. Просто смотрел на проблему со своей колокольни.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Т.е. с колокольни национализма и поголовной украинизации?
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Перестаньте реанимировать грызню. Леся, у нас вопрос языка отродясь на Эльбе не стоял. И сейчас он не стоит, не только Колумб у нас на украинском говорит, и никого это не парило никогда. А парить начало именно из-за того, что Колумб совершив очевидную ошибку с магнитами, не просто отказался ее признать, но и начал всех обвинять, чем спровоцировал срач с уклоном в национализм.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Воистину так.
Кстати, канонические магниты готовы, они, в отличие от... с ламинацией.
Презентация на весенней Эльбе :)
Аватара пользователя
Muffin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:16
Откуда: Украина, Талалаевка
Контактная информация:

Сообщение Muffin »

и где это Колумб начал всех обвинять )))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 20 гостей