25-я (31) Украинская Эльба - весной 2012

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

25-я (31) Украинская Эльба - весной 2012

Сообщение Viktor »

Друзья единомышленники! Очень хотелось бы, чтобы мы никогда не забывали про вопрос:
Steelist Пт Авг 20, 2010 писал(а):А стоит ли ехать на Эльбу?...
и он никогда не возникал у нас.
Открытие форумов на этом сайте помогает нам общаться даже вне Эльбы. За это огромное спасибо его создателям.
Но порой вопросы, поднимаемые в форуме, не отражают в полной мере суть самой Эльбы. Чаще это обсуждения какого-то организационного вопроса. Для постоянных ее участников суть Эльбы понятна. Но для новичков не всегда.
Иногда трудно спланировать на очередной Эльбе желаемые встречи с путешественниками и их рассказы об их дорожном опыте. А это ведь и составляет ее суть.
С целью информации, а также для того чтобы помочь участникам найти человека, рассказ которого был бы полезен ему и другим, я предлагаю писать о путешествиях наших друзей в темы «Путешествия участников Эльбы в 2011…и др. году». Накопление этих материалов позволит нам знать, кто и где побывал и встретится с ними для обмена опытом непосредственно на очередной Эльбе.
С приближающейся юбилейной 25-й Украинской Эльбой Вас!
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
gusar
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 23:38
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: 25-я (31) Украинская Эльба - весной 2012

Сообщение gusar »

Viktor писал(а):Друзья единомышленники! Очень хотелось бы, чтобы мы никогда не забывали про вопрос:
Steelist Пт Авг 20, 2010 писал(а):А стоит ли ехать на Эльбу?...
Стоит.
В халате, хате и кровати
Покой находит обыватель,
А кто романтик, тот снуёт
И в шестерёнки хер суёт.

ДЖА даст нам всё!!!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Ставьте правильно ударения :)
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Друзья! Не забывайте писать о своих путешествиях и Ваш опыт будет востребован.
Эти сообщения помогут участникам очередной Эльбы при встрече с Вами, узнать более подробно про интересные места и способы их посещения. В этом и есть цель проведения нашего фестиваля.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Народ, весенняя Эльба на носу :). Хочется услышать мнение народа по следующим вопросам:

1. Костровую поляну нам изрядно разбомбили. Сидеть даже 20 челам было практически негде. Вешать посуду, тент, тоже уже не на чем. Будем искать и оборудовать новое место (вариант есть, в 5-10 метрах от "старого), оставив старое для альтернативно развлекающихся эльбийцев, или все же что-то думать на старом?
2. В Орловщине на "нашем" месте разливного пива уже нет и по всей видимости не будет, что лишает смысл поход туда. Стоит ли "заряжать" орловцев на поиск площадки с разливным пивом, или будем придумывать альтернативную развлекуху?
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

sola писал(а):Будем искать и оборудовать новое место (вариант есть, в 5-10 метрах от "старого), оставив старое для альтернативно развлекающихся эльбийцев,
Точнее для обрыганов :lol: (ну и дальше по рифме:lol:)
sola писал(а):2. В Орловщине на "нашем" месте разливного пива уже нет и по всей видимости не будет, что лишает смысл поход туда. Стоит ли "заряжать" орловцев на поиск площадки с разливным пивом, или будем придумывать альтернативную развлекуху?
Если найдется другое место, то ходить может быть и стоит, а так понту нет вообще.
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

А чем НЕ разливное плохо? Там и сок есть и вкусности всякие......
А ещё рядом была кафешка,ТОЖЕ со столами...
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Ну знаешь за неразливным можно и гораздо ближе сходить в магазинчик. В нем кстати тоже всякие вкусности есть. Правда немного в меньшем ассортименте цем в центре, но гораздо ближе.
Тут каждому свое.
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

[quote="sola"]Народ, весенняя Эльба на носу :). Хочется услышать мнение народа по следующим вопросам:

1. Костровую поляну нам изрядно разбомбили. Сидеть даже 20 челам было практически негде. Вешать посуду, тент,......

Да! Приходит время , все разрушается, иногда кто-то разрушает...
Приобрел бензопилу , по весне приглашаю перед Эльбой принять участие всех , кто сможет приехать раньше дня за два для восстановлении всего разрушенного . А по поводу , < стоит приезжать на Эльбу> -вопрос неординарный , и каждый его решает сам! Встречи на Эльбе дают лично мне заряд позитива, что -то и мне не нравится, поведение некоторых участников, но меня это не кумарит, каждый решает, как ему вести себя там! В жизни у каждого должна быть небольшая возможность изменить среду обитания.... Вот и Пожарник ушел в путешествие по восточным странам, и я ему откровенно завидую, что он это может, у меня пока не получается так к сожалению. но все к этому идет, пока не ставил цели. А где, как не На нашей Эльбе можно будет узнать условия пересечения китайской границы и получение визы в России, гражданам Ураины? Вот Пожарник нам об этом и рассказал, вроде бы мелочь... И все же - дым костра создает уют...! И мне это нравится! И за этим я еду на Эльбу ! Потому что я Романтик, потому что я Робинзон!
До встречи на Эльбе Романтики дальних дорог ! Я вас всех обожаю! А какие люди приезжают ? ! Не взирая на годы. погоду, спим в палатках , уходим из зоны комфорта.... Да нравится нам ЭТО!!!! :P :evil:
Как прекрасен этот мир (на Эльбе!)!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Я приеду раньше если народ поддержит!!! Более того, хочу через недельку - другую сходить на разведку. Может еще что изменилось. И правда, надо помочь чему-то возникнуть.
Аватара пользователя
ADLER
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:16
Откуда: Чугуев. Харьковская обл.

Сообщение ADLER »

я приеду на Эльбу.:) УРА
Все хотят быть услышанными. Поэтому некому слушать.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

sola писал(а):Я приеду раньше если народ поддержит!!!
Раньше четверга - увы, никак не получится у меня...
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Инщалла, в среду вечером буду.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

буду с Вами в Таиланде( ИЛИ Малазии
Вложения
100_3366.JPG
100_3366.JPG (3.02 МБ) 12689 просмотров
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
ADLER
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:16
Откуда: Чугуев. Харьковская обл.

Сообщение ADLER »

я тоже туда хочу
Все хотят быть услышанными. Поэтому некому слушать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей