Страница 1 из 4

25-я (31) Украинская Эльба - весной 2012

Добавлено: 15 янв 2012, 18:20
Viktor
Друзья единомышленники! Очень хотелось бы, чтобы мы никогда не забывали про вопрос:
Steelist Пт Авг 20, 2010 писал(а):А стоит ли ехать на Эльбу?...
и он никогда не возникал у нас.
Открытие форумов на этом сайте помогает нам общаться даже вне Эльбы. За это огромное спасибо его создателям.
Но порой вопросы, поднимаемые в форуме, не отражают в полной мере суть самой Эльбы. Чаще это обсуждения какого-то организационного вопроса. Для постоянных ее участников суть Эльбы понятна. Но для новичков не всегда.
Иногда трудно спланировать на очередной Эльбе желаемые встречи с путешественниками и их рассказы об их дорожном опыте. А это ведь и составляет ее суть.
С целью информации, а также для того чтобы помочь участникам найти человека, рассказ которого был бы полезен ему и другим, я предлагаю писать о путешествиях наших друзей в темы «Путешествия участников Эльбы в 2011…и др. году». Накопление этих материалов позволит нам знать, кто и где побывал и встретится с ними для обмена опытом непосредственно на очередной Эльбе.
С приближающейся юбилейной 25-й Украинской Эльбой Вас!

Re: 25-я (31) Украинская Эльба - весной 2012

Добавлено: 20 янв 2012, 22:38
gusar
Viktor писал(а):Друзья единомышленники! Очень хотелось бы, чтобы мы никогда не забывали про вопрос:
Steelist Пт Авг 20, 2010 писал(а):А стоит ли ехать на Эльбу?...
Стоит.

Добавлено: 21 янв 2012, 09:57
Raider
Ставьте правильно ударения :)

Добавлено: 26 янв 2012, 09:15
Viktor
Друзья! Не забывайте писать о своих путешествиях и Ваш опыт будет востребован.
Эти сообщения помогут участникам очередной Эльбы при встрече с Вами, узнать более подробно про интересные места и способы их посещения. В этом и есть цель проведения нашего фестиваля.

Добавлено: 08 фев 2012, 17:31
sola
Народ, весенняя Эльба на носу :). Хочется услышать мнение народа по следующим вопросам:

1. Костровую поляну нам изрядно разбомбили. Сидеть даже 20 челам было практически негде. Вешать посуду, тент, тоже уже не на чем. Будем искать и оборудовать новое место (вариант есть, в 5-10 метрах от "старого), оставив старое для альтернативно развлекающихся эльбийцев, или все же что-то думать на старом?
2. В Орловщине на "нашем" месте разливного пива уже нет и по всей видимости не будет, что лишает смысл поход туда. Стоит ли "заряжать" орловцев на поиск площадки с разливным пивом, или будем придумывать альтернативную развлекуху?

Добавлено: 09 фев 2012, 23:51
Raibek
sola писал(а):Будем искать и оборудовать новое место (вариант есть, в 5-10 метрах от "старого), оставив старое для альтернативно развлекающихся эльбийцев,
Точнее для обрыганов :lol: (ну и дальше по рифме:lol:)
sola писал(а):2. В Орловщине на "нашем" месте разливного пива уже нет и по всей видимости не будет, что лишает смысл поход туда. Стоит ли "заряжать" орловцев на поиск площадки с разливным пивом, или будем придумывать альтернативную развлекуху?
Если найдется другое место, то ходить может быть и стоит, а так понту нет вообще.

Добавлено: 16 фев 2012, 05:49
Марьяша
А чем НЕ разливное плохо? Там и сок есть и вкусности всякие......
А ещё рядом была кафешка,ТОЖЕ со столами...

Добавлено: 20 фев 2012, 23:31
Raibek
Ну знаешь за неразливным можно и гораздо ближе сходить в магазинчик. В нем кстати тоже всякие вкусности есть. Правда немного в меньшем ассортименте цем в центре, но гораздо ближе.
Тут каждому свое.

Добавлено: 10 мар 2012, 18:43
Robinzon
[quote="sola"]Народ, весенняя Эльба на носу :). Хочется услышать мнение народа по следующим вопросам:

1. Костровую поляну нам изрядно разбомбили. Сидеть даже 20 челам было практически негде. Вешать посуду, тент,......

Да! Приходит время , все разрушается, иногда кто-то разрушает...
Приобрел бензопилу , по весне приглашаю перед Эльбой принять участие всех , кто сможет приехать раньше дня за два для восстановлении всего разрушенного . А по поводу , < стоит приезжать на Эльбу> -вопрос неординарный , и каждый его решает сам! Встречи на Эльбе дают лично мне заряд позитива, что -то и мне не нравится, поведение некоторых участников, но меня это не кумарит, каждый решает, как ему вести себя там! В жизни у каждого должна быть небольшая возможность изменить среду обитания.... Вот и Пожарник ушел в путешествие по восточным странам, и я ему откровенно завидую, что он это может, у меня пока не получается так к сожалению. но все к этому идет, пока не ставил цели. А где, как не На нашей Эльбе можно будет узнать условия пересечения китайской границы и получение визы в России, гражданам Ураины? Вот Пожарник нам об этом и рассказал, вроде бы мелочь... И все же - дым костра создает уют...! И мне это нравится! И за этим я еду на Эльбу ! Потому что я Романтик, потому что я Робинзон!
До встречи на Эльбе Романтики дальних дорог ! Я вас всех обожаю! А какие люди приезжают ? ! Не взирая на годы. погоду, спим в палатках , уходим из зоны комфорта.... Да нравится нам ЭТО!!!! :P :evil:

Добавлено: 10 мар 2012, 18:48
sola
Я приеду раньше если народ поддержит!!! Более того, хочу через недельку - другую сходить на разведку. Может еще что изменилось. И правда, надо помочь чему-то возникнуть.

Добавлено: 27 мар 2012, 22:12
ADLER
я приеду на Эльбу.:) УРА

Добавлено: 27 мар 2012, 22:22
Raider
sola писал(а):Я приеду раньше если народ поддержит!!!
Раньше четверга - увы, никак не получится у меня...

Добавлено: 31 мар 2012, 18:44
Slava
Инщалла, в среду вечером буду.

Добавлено: 02 апр 2012, 12:40
Пожарник
буду с Вами в Таиланде( ИЛИ Малазии

Добавлено: 02 апр 2012, 18:20
ADLER
я тоже туда хочу