Весна 2012 - годовщина свадьбы!

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Ладно... тогда конкурс на лучшую колыбельную...

Спят усталые подружки...
Спи моя гадость, усни...

Это мне мой друг поёт на ночь...иногда...
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:10

Сообщение Анархист »

Баю, баюшки, баю,
Кто разбудит, того вбью!
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Давайте снова устроим праздник, чтобы было много радости и запомнилось надолго... :)

Кто готов участвовать в том, чтобы подарить людям радость?? :)
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Что-то вяло народ реагирует...А не так много и просим - только идеи. Неужели всем главное собраться и нажра... В смысле просто собраться?
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:10

Сообщение Анархист »

Подумали с Марией и решили что можно в Орловщине устроить какой-нибудь костюмированный флешмоб!
Помнится сие действие на Дерибасовской во время международной эльбы.
Можно что-то типа такого флешмоба сделать или чё-нибудь другое.(Главное чтоб Орловщина осталась стоять на месте после наших флешмобов) (шуткаюмора).
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Re: Весна 2012 - годовщина свадьбы!

Сообщение Robinzon »

Viktor писал(а):....... Если это не произошло 9 месяцев назад. Мы, твои друзья,можем только создать Вам соответствующие условия. И я тоже предлагаю "За дело!". Только не доверяй его Анархыст никому. Не доводи до непорочного зачатия.
За дело!
Мегадед!! Прекрасный юмор! Респект и уважение! Анархисту и Анархистке надо подумать.....А почему это вдруг до сих пор ничего не произошло!? ( Это конечно шучу) За дело и я говорю! :D :o
Как прекрасен этот мир (на Эльбе!)!
Аватара пользователя
gusar
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 23:38
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение gusar »

Анархист писал(а):лично я бы сильно в Орловщине не куралесил, эльбы для того и делаются подальше от цивилизации итп...
Полностью согласен с Анархистом, оставте Орловщину в покое, что интересно нам, совсем не факат, что будет интересно и прикольно цивилоидам, на нас и так там уже с осторожностью посматривают, вспомните попытку Марьяши организовать эльбопоздравление на какой-то свадьбе в Орловщине, которая чуть было не закончилась конфликтом.

Идею Марьяши
Марьяша писал(а):ПОЕЗДКИ на КОНЕ...на скорость...:)
Гусар полностью поддерживает, осталось заручится согласием коня, вернее его составных частей (задницей кажется был Райбэк, а кто головой?)
Марьяша писал(а):Бег в спальных мешках...
Утром до ветру после пива с вечера, желательно не вылазя из палатки. :lol: :lol: :lol:

Предлагаю так-же спецконкурс для обрыганов, кто больше выпьет, раньше рухнет, и дальше всех блеванёт. За первое место - почётный вынос тела куда-нибудь с Эльбы в лес или на ближайшую помойку. :D :evil: :D
Марьяша писал(а):Ладно... тогда конкурс на лучшую колыбельную...
Я учавствую, с меня гусарская кобелинная, простите колыбельная в двух вариантах.
В халате, хате и кровати
Покой находит обыватель,
А кто романтик, тот снуёт
И в шестерёнки хер суёт.

ДЖА даст нам всё!!!
Аватара пользователя
Traveller
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:48
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Сообщение Traveller »

Согласен на поход в Орловщину только в качестве победителя конкурса обрыганов.(призовое путешествие).В здравом уме идти в кабак из Леса - отвратное занятие, для этого мне и в любой другой день каких-то 150-т метров пройти :wink:
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:10

Сообщение Анархист »

Короче говоря, я подумал, что прямо на эльбе вместе и придумаем как отметить год свадьбы...
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Traveller писал(а):С мне и в любой другой день каких-то 150-т метров пройти :wink:
Проблема в том что в том состоянии в котором ты находишься на Эльбе - ты и 150 метров вряд-ли пройдешь/проползешь... :)
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Анархист писал(а):Короче говоря, я подумал, что прямо на эльбе вместе и придумаем как отметить год свадьбы...
Заодно и откорректировать по погоде можно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей