26 (32) Украинская Эльба - Осень 2012

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

К вечеру четверга приехали 10 человек + трое на подходе.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Как-то даже не поднималась рука писать, что Эльба прошла. Мы с Гусаром ухитрились заблудиться - хотя, удивительного мало, брели по лесу в полной темноте, а тропы завалило буреломом. В результате ночевали в 5 минутах хотьбы от бодунов и подверглись нападению шершней. Так что я на Эльбе была непаривычно рано - вечером в среду. В четверг сползлись остальные нетерплячие, и понеслось.. Много позитивного привнесла, кстати эта Эльба. Обрыганов не было, что порадовало. Хотя как то непривычно немного - не на кого гавна покидать :). Но это я както стерплю. Интересные новички - надеюсь, зацепятся за нас. Три дня подряд обжирались грибами, подозрительно посматривая, у кого первого начнутся конвульсии. Однако, обошлось. Грибы кстати, выручили - с ништяками на этот раз както слишком уж бедно было, особенно вначале. И гитароносцы сползлись только в суботу, так что ощущался эстетический голод. Жаль, что в этот раз Эльбу проигнорировали ее мастодонты - Невер, Райбек, Угрюмый, Алекс. Зато приехал совсем уж реликт - Фокин.
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Эх! Как бы хотелось всех повидать друзья-товарищи! Но пока не судьба. Когда свидимся вообще не знаю. Пока проходила Эльба, пересек весь остров Сулавеси! 2000 км от Макассара до Манадо! 2000 км бескрайних пляжей и серпантинов горных дорог. Сулавеси какой то странный остров, он и выглядит то странно. И впечатления от него тоже странные. Я вроде как и в Индонезии, но ощущение, что уже как бы и нет... В отчете про Сулавеси опишу подробнее. Фотографии- видео пока нет возможности выкладывать. Но что то придумаем) Выкладывайте фото с Эльбы, хоть понастальгирую! Выпью за вас кокос, если осилю то и два! Обнимаю всех! Эльба форевер!

https://goo.gl/maps/R70We
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

sola писал(а):...Много позитивного привнесла, кстати эта Эльба...
Это точно!
Даже кратковременное пребывание оставляет позитив в душе. Жаль, что мне довелось быть так мало.
Пожарник писал(а):...Пока проходила Эльба, пересек весь остров Сулавеси! 2000 км от Макассара до Манадо! 2000 км бескрайних пляжей и серпантинов горных дорог. … Обнимаю всех! Эльба форевер!
Артем! Ты просто МОЛОДЕЦ!
Пожарник писал(а):…Выкладывайте фото с Эльбы, хоть понастальгирую! …
Я, только что вернулся с Говерлы
и надеюсь тоже увидеть всё, что было после моего отъезда. Поэтому присоединяюсь к просьбе Пожарника. Выкладывайте свои фото и видео, вставляйте ссылки на свои альбомы. Пишите о своих впечатлениях.
Вложения
6 сентября 2012 - открытие Украинской Эльбы ''Осень 2012''.JPG
6 сентября 2012 - открытие Украинской Эльбы ''Осень 2012''.JPG (245.17 КБ) 13971 просмотр
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Видео.

Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

Райдер. Все выполнил. Откладывальник конечно поморозил. Но на говерле след оставил))
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей