Здравствуй, племя младое незнакомое... (с)

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Здравствуй, племя младое незнакомое... (с)

Сообщение El Lagarto »

Пока мы медленно превращаемся в клуб старых и больных динозавров (с), мимо нас проходит масса интересных людей:
Житель Кременчуга (Полтавская область) 19-летний Артем Сугонякин сегодня, 16 ноября, отправился в кругосветное путешествие автостопом, которое будет длиться три года.
В конце марта А.Сугонякин прожил три дня на Днепре без еды и теплой одежды Как сообщил корреспонденту УНИАН сам А.Сугонякин, путешествие началось из Кременчуга. "Моё путешествие совершается, автостопом, т.е. практически без денег. И путешествуя подобным образом, я показываю людям реальную простоту и лёгкость путешествий, не зависящую от больших финансов и снаряжения" - сказал путешественник. А.Сугонякин также рассказал: "Мне многое интересно: исторические места, музеи, музыкальные фестивали, горы и леса, пустыни и степи, моря и океаны, новые знакомства, религиозные храмы и памятники, разного рода мистические места и многое, многое другое. Я стремлюсь сделать своё путешествие максимально интересным и захватывающим!". Он отметил, что сначала поедет в Россию, потом — на юг, в Грузию.
Жить путешественник планирует у членов общества Всемирного движения «Экокультура» и службы бесплатного проживания. Как сообщал УНИАН, в конце марта этого года А.Сугонякин провел эксперимент, прожив три дня на острове в пределах Киева на реке Десенка, без еды и теплой одежды. Таким образом он готовился к трехлетнему кругосветному путешествию с экологической миссией. В этом путешествии А.Сугонякин планирует посетить 33 страны и установить там, как символ единства людей и культур, флаги эко-культуры. Передвигаться из страны в страну он будет на попутном транспорте: автомобили, корабли, поезда и самолеты, а ночевать будет у членов общества Всемирного движения «Эко-культура», Службы бесплатного проживания Pasporta Servo, общества Hospitality Club.
А.Сугонякин заявил, что своим экспериментом хочет привлечь внимание общественности к необходимости заботливого отношения к природным ресурсам и пропаганде эко-культуры.
Источникъ
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Даааа...Утрачиваем дух, тскскть.... Я вон сколько предлагаю замутить коллективный выезд на Урал или Среднюю Азию...Нет, всем либо на северные полюса либо на сопредельную эльбу побухать.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 23 гостя