Весенняя Украинская Ельба-2013, 28-я (34-я) по счёту

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Ох, как же было клёво :)
Боюсь сглазить, но уже вторая Эльба демонстрирует подвижки к лучшему. "Пусть нас немного, но мы круты!!!"
Плюсы:
Много новых, интересных людей. Клёво, что вчерашние новички уже воспринимаются как олдовые, подлинные Эльбийцы. Непоседа, с те5бя на осенней как минимум "Колобок" и "Зайкина избушка". У тебя все шансы переплюнуть Гайдука :). Блондинчик, правильно, что к Райдеру в палатку ночевать не пошел...Уж очень он тебя настойчиво приглашал, подозрительно как-то...Ведь давно известно, что все автостопщики ....
Разговоров о путешествиях тоже хватало. Радует, что планов у народа много, и осенью мы услышим много нового и интересного. Может (тоже) стоит подумать о какойто приспособе для демонстрации фоток на "большом экране".
В общем Эльба перестала превращаться в глобальное попоище. Употребление горячительных напитков стало приятным фоном, а не основной задачей.
Много песен новых. Гусар, МегаСПАСИБО за "Безобразную Эльбу".
Жаль, что Эльф от анархокостра не сподобился доползти до центрального, и спеть..Ну так, Эльфы - дивный народ, им прощается многое.
Всем спасибо за поздравления!!! И за подарки! Робинзону - отдельная мегаблагодарность за транспортировку моей тушки за ништяками. Иначе уха не состоялась бы.
Минусы:
Ох, как же быстро прошла Эльба...
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Как-же классно было!!!!
Всем спасибо, вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!
А Блондинчику я дам шанс реабилитироваться в нашей поездке в Армению :)
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Люди-и-и-и-и!.. Класс, просто класс. Я просто в восторге! Замечательная получилась Эльба. Гармоничное сочетание нового и старого.
"Безобразная Эльба"- несомненный хит!
Непоседа- вне всяких похвал.
Академический голос, внезапно прорезавшийся у Алекса, новая кликуха Шпильчака... ДДТ в таком объеме порадовал:)
Уха отпадная...
Удивительно, но никто ни разу мне в глаза фонарем не светанул даже ))

Угрюмого и Дарку уже расстроила.)
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Клуб любителей пива и прогулок в Орловщину, которые предложил на 1-й Эльбе Raider.

Сообщение Viktor »

Клуб любителей пива и прогулок в Орловщину, которые предложил на 1-й Эльбе Raider.
Вспомнил, что во время Эльбы мы разговорились о пиве сваренном на пивзаводе в г.Радомышль, Житомирской области. Тогда я забыл название сорта, который, на мой вкус, хорошее. Сегодня вспомнил о нем. Это пиво производится по немецкому рецепту и называется «OeTTINGER». Я пробовал 2 его сорта светлое «Pils» и нефильтрованное «Weiss». Мне понравилось. Попробуйте и Вы. Потом скажете свое мнение.
Вложения
bottle_weiss.png
bottle_weiss.png (129.91 КБ) 15981 просмотр
pils.png
pils.png (254.82 КБ) 15981 просмотр
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

К сожалению, когда собирался на Эльбу, то в спешке забыл дома фотоаппарат. В дороге сделал только 1 фото. Да и то, используя телефон.
Поэтому надеюсь на Вашу помощь друзья. Особенно хотелось бы увидеть коллективные фото сделанные Славой и Марьяшей.
Вложения
Мне кажется, что здесь не хватает еще одного знака "Украинская Эльба 180 км"
Мне кажется, что здесь не хватает еще одного знака "Украинская Эльба 180 км"
2013.04.20 07.16 Дорога на Эльбу.jpg (90.82 КБ) 15980 просмотров
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
BlondIn4eg
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:18
Откуда: Киев

Сообщение BlondIn4eg »

Эльба была супер!!!!!!!!!!! До сих пор под впечатлениями!
Очень понравился поход в Орловщину, День рождения Солы, шампусик с ништяками!! новые песни, новые гитаристы и гитаристки.... Дмитриевский, твоей "мой папа шизофреник", которой ты разбудил половину народа в 5 утра, никогда не забуду...)))) Непоседа -песня "я *б* собак это жесть)) Райдер -троллер 80 лвл, как всегда)
Познакомился с новыми хорошими людьми, о которых много слышал на предыдущих эльбах но не видел -Never, Viktor, Райбек...
Спасибо всем отличную компанию,в которой я уже чувствую себя на как олдовый, подленный эльбиец!!)) Очень Рад что открыл для себя это чудесное времяпровождение -ЭЛЬБУ.
Кричали мне с толпы святого люда
Мечтай о жизни, сбросив с воза лень!
А я всю жизнь мечтал увидеть чудо
И умиляясь видел чудо каждый день.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Очень хочется фото узреть...
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

BlondIn4eg писал(а): Дмитриевский, твоей "мой папа шизофреник", которой ты разбудил половину народа в 5 утра, никогда не забуду...))))
Да уж, Дмитриевский, не ожидала от тебя)), Была ТАК ошарашена, что даже не нашла в себе силы высунуться и прописать тебе маршрут :)

Кстати, забыла выразить всем благодарность за как никогда, единодушную уборку Эльба-поляны. Отдельное спасибо транспортировщикам мусора!
И еще: народ, мне приятна ваша приверженность к гигиене даже в условиях, приближенных к боевым, но:
1. Влажные салфетки доносите плиз, до огнища или хотя бы до мусорных пакетов. В отличие от бумажных, они разлагаются очень долго, и их грязные клочки радуют еще несколько Эльб спустя.
2. То же с носками, срок жизни которых по мнению владельца истек. Я что-то стала на них натыкаться слишком часто.
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Общая фотка.
Вложения
DSCF1681.jpg
DSCF1681.jpg (167.83 КБ) 15920 просмотров
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Славик, где в полном разрешении взять?
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raider писал(а):где в полном разрешении взять?
Держи.
Вложения
оригинал
оригинал
DSCF1681.JPG (1.23 МБ) 7338 просмотров
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Непоседа
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 21:44
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Непоседа »

Да, Эльба прошла замечательно! Очень рад, что приехал. Четверг - это отдельная песня, замечательное pre-party вышло! Теплая атмосфера, бесчисленные шутки Райдера про половые органы и нетрадиционные взгляды всех автостопщиков :D :D :D

Сола и Адлер, вас еще раз с Днем Рождения!

Такой вкусной ухи я, наверное, ранее еще не кушал, за неё отдельное спасибо!

Марьяшке респект за глинт! Очень крутой вкус получился.

Дважды купался в Самаре, вода чуток холоднее, чем в летнем Байкале, но с огромным удовольствием смывался эльбийский пот :)))

Очень рад новым знакомствам с интересными личностями!

Отдельное спасибо гитаристам и гитаристкам!

К сожалению, мало интересных историй из путешествий, но, надеюсь, осенняя эльба это очень исправит, т.к. летом у всех множество планов. Думаю, стоит провести некие лекции, ну и пару сказок от меня по заказу будет точно)

Гусарище, твоя "безобразная эльба" до сих пор крутится в голове, даже пришлось слушать её в оригинале от Крематория. Ну и твои телеги и анекдоты - сила) Сегодня с удовольствием перечитал на твоей страничке их!

Ну, как-то так. Эльба зашибись!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Да Эльба прошла на ура.
Тихий спокойный лес в среду и четверг утром. А потом как понаехало понимаешь.
Когда только слышно пение птичек и как работает артилерия на соседнем полигоне :lol: . Много новых людей и песенок.
Как всегда непонятно откуда на стоянке появилась мебель :lol:
Жаль только холодновато еще было и лягушки сволочи не вылазили на берег погреться ночью. Но надеюсь осенью все будет по другому. :lol:
Уха получилась зачетная (караси наваристые были)
Sola и Adler еще раз с днем варенья.
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Вдруг кто нашел советский раскладной нож с ручкой в виде белочки (с одной стороны накладка на рукояти немного отколота) - верните пожалуйста, очень дорог как память.
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Raider писал(а):Вдруг кто нашел советский раскладной нож с ручкой в виде белочки (с одной стороны накладка на рукояти немного отколота) - верните пожалуйста, очень дорог как память.
Напротив моей палатки, какой-то складной нож (с вилкой) был встромлен в дерево. Кажется зеленая рукоятка. Мы еще поговорили, поспрашивали чей. Но пришли к выводу, что он встромлен с прошлой Эльбы и оставили на дереве, в надежде, что хозяин к нему вернется.
Будь счастлив - путешествуй!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей