Апгрейд Эльбаполяны

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Апгрейд Эльбаполяны

Сообщение sola »

Довожу эту информацию до сведения любого желающего взяться за организацию.

Сама инфа:
Лёша из Новомосковска предложил устроить Эльбасубботник. В качестве взноса предложил свою помощь по ремонту стоянки. Помощь заключается в предоставлении бензопилы, транспорта, инструментов, кое-какого материала (доски), личного участия. Предложил отремонтировать лежанки, м.б.расширить костровую, сколотить стол, вкопать столбы для натяжки тента и прочих нужд. Заверил в возможности сделать т.н. "копанку", которая даст источник питьевой, или как минимум, нормальной "технической" воды для мытья посуды, умывания. Все это по его мнению, можно сделать весной за пару дней.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Решение о переезде на новое место отменено?
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Насколько я поняла - при условии ремонта в нем просто нет целесообразности, но пока вопрос завис в ожидании решения большинства.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Боюсь что он завис навсегда...
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Raider писал(а):Боюсь что он завис навсегда...
Ну почему завис? По окончании осенней мы пришли к решению, что надо переносить костровую на новое место! Обсуждали несколько челов!!! Я готовлю бензопилу, топор , ножовку, гвозди, проволоку и прочее, и весной приеду раньше, чтоб этим заниматься перед началом . Вот и все, а в январе мы встречаемся с Лешей в Новомосковске на Новогодние праздники и обсудим эту тему тоже.
Как прекрасен этот мир (на Эльбе!)!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

А потом вроде решили ничего не переносить а устроить капремонт на старом месте.
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Я думаю, на месте можно будет окончательно определиться. По мне - если есть возможность отремонтировать нынешнюю - в переносе смысла не вижу. Место уже приобрело некое сакральное значение :). Если Бог даст - тоже приеду рано для оказания посильного взноса. Хотелось бы "копанку", ибо вода и правда нужна.
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Проблема в том, что форум читают от силы десяток, а пишут - вообще единицы. На самой же Эльбе обсудить организационные вопросы нее удается - всем хочется побыстрее веселье. И, как следствие, они остаются нерешенными, или их берут на себя 2-3 энтузиаста. Думаю, так будет и в этот раз, что даст Райдеру в очередной раз заявить о самоорганизации. Хотя на мой взгляд, это больше похоже на потреб%%дство.
Отставить сквернословие!
Модератор
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Не повторяйся :)
Аватара пользователя
Kura_
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:27
Откуда: Киев

Сообщение Kura_ »

Переезд не желателен, если можно подшаманить то, что есть. Место действительно уже престало быть просто местом, оно обросло легендами, воспоминаниями. Не знаю ,ка к объяснить, но там все кусты, хоть и обгажены многократно, но все таки любимы.
К сожалению, я вряд ли смогу оказать посильную помощь в ремонтных работах.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей