Осенняя Эльба 2014

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Осенняя Эльба 2014

Сообщение sola »

Обстоятельства как никогда ранее, препятствуют нам собрать очередную Эльбу. Да и вообще, на мой взгляд, под вопросом само существование украинского эльбадвижения в существующем формате, ибо . Короче, едет ктото, или как?
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: Осенняя Эльба 2014

Сообщение Slava »

sola писал(а):едет ктото, или как?
меня скорее всего не будет на этот раз.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
BlondIn4eg
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:18
Откуда: Киев

Сообщение BlondIn4eg »

Планирую ехать! Кто еще будет?
Кричали мне с толпы святого люда
Мечтай о жизни, сбросив с воза лень!
А я всю жизнь мечтал увидеть чудо
И умиляясь видел чудо каждый день.
Аватара пользователя
Kura_
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:27
Откуда: Киев

Сообщение Kura_ »

Буду по-любому, даже если приеду одна. Не обещаю, что в пятницу утром ( хотя хотелось бы), но уж в субботу утром точно буду.
Аватара пользователя
Kura_
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:27
Откуда: Киев

Сообщение Kura_ »

Буду в субботу утром. Неужто больше никого?
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

По любому в пятницу вечером буду.
Аватара пользователя
Анна Викторовна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 22:16
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Анна Викторовна »

я буду)
может брата притяну с собой, он уже раз был)
к сожалению, мы все еще в разряде сочувствующих)
Зелень травы в этом городе - для меня единственное противорвотное..
Аватара пользователя
Muffin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:16
Откуда: Украина, Талалаевка
Контактная информация:

Сообщение Muffin »

Я буду в четверг утром ))
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Muffin писал(а):Я буду в четверг утром ))
УРЫЫЫЫ!!!! ТАЛАЛАЕВКАААА!
Аватара пользователя
Muffin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:16
Откуда: Украина, Талалаевка
Контактная информация:

Сообщение Muffin »

Вообщем возьму с собой тент 3на4 и котелок литров на 7 )
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:10

Многоуважакмые эльбажители.

Сообщение Анархист »

Эта осенняя эльба будет 25я, можно сказать юбилейная, для меня. С осени 2006го года я не пропустил ни одной эльбы. Были разные обстоятельства, мешающие приехать, но я всегда жертвовал всем ради того, чтобы там быть. В этот раз, к сожалению, нет особого желания приезжать в силу очень многих объективных и субъективных причин. Желаю эльбанароду хорошо отдохнуть (аполитично).
Ребята, держитесь, мы за вас! (Анархист-*террорист* и Машка-*антимайдашка*). (Персонально для Гусара).
Аватара пользователя
Muffin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:16
Откуда: Украина, Талалаевка
Контактная информация:

Сообщение Muffin »

как все изменилось за один год (((

Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:10

Печалька

Сообщение Анархист »

В этот раз нас не будет, грусть. Всем peace, панки хой, хэви метал и хари кришна!
Аватара пользователя
Pabel
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:00
Откуда: Donetsk - Maryinka - Krasnoarmeysk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

Думаю, что все знают, как покидать Донецк, но на всякий случай сообщу, пока ситуация в очередной раз не изменилась :)

Автобусы на Красноармейск ходят через Марьинку, но расписания не придерживаются. И ходят редко. Может быть, раз в два часа, может быть - раз в сутки. Хорошо, если попадётся прямой до Днепра. Нужно уточнять информацию на Южном автовокзале. Не в кассах, а в зоне отстоя! Когда стреляют, автобусы могут не ходить. Блокпост ДНР - на выезде из города. Блокпост укр.армии - ранее был в районе Марьинки, сейчас вполне может быть по Курахово. Оба - по высоковольтной. На первом всех мужчин с паспортами выводят на улицу и там проверяют. На втором проверяют всех, но в салоне. Всем иметь с собой паспорта, если не хотите отправиться на окопы! О движении частного автотранспорта на этом направлении ничего не скажу...
Есть ещё один вариант, - похуже будет: пешком (на попутках) идти (ехать) от Абакумова (или Скочинского - как карта ляжет) до Красногоровки, оттуда ходят автобусы до Курахово. На Абакумово - много ополченцев, часто стреляют. Из Курахово - автотранспортом Красноармейского назначения (или на попутках).
По Красноармейску ходят эльки на Чаплино в 6:20, 10:20, 19:00 и 22:46. На всякий случай: ходят из Очеретино! По Чаплино - пересадка на Днепр. Могут быть бойцы нацгвардии в Межевой, Чаплино. Также из Красика ходит ряд автобусов на Днепр. Первый официальный автобус - в 6:30 (транзитный из Димитрова), но на него всегда много людей, и достать билеты в день отправления на него нереально (о проезде без билета - не мне Вам рассказывать). Есть полулегальная маршрутка Красноармейск - Днепр, отправляется утром (в 7-8 часов) по наполняемости, до Днепра доходит за 2-2,5 часа. Бас.ком.юэй выдаёт массу автобусов, в т.ч. из Донецка, но последние могут и не ходить.
Также на Днепр ходят поезда из Константиновки - 16:20, на Одессу, и Мариуполя - 7:55, на Львов. Из Мариуполя до Лозовой (пересадка на Днепр) - в 17:05, до Киева (по-идее, должен останавливаться и в Синельниково). Электрички в Лозовском направлении ходят от Скотоватой (до Бантышево), Краматорска и Славянска. На Запорожье эльками можно добраться из Мариуполя с пересадками в Волновахе, Камыш-Заре, Пологах. Если переночевать по Пологам, то утром можно сесть на поезд в Чаплино. По нечётным в 8 вечера из Пологов ходит поезд Бердянск - Киев через Днепр...
Возможно, имеет смысл выехать автобусом от Южного АВ на Курахово, и далее ехать по Запорожской трассе автостопом или попутными автобусами (в принципе, они все донецкие). От Запорожья до Днепра транспорт ходит пока что сносно.
Сегодня дали информацию, что возобновили автобусное сообщение между Донецком и Мариуполем...
И ещё: яндекс-расписания дают липовую информацию по Донбассу, особенно - в плане электричек!
И удачи Вам!
Паша
Meagik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:19

Сообщение Meagik »

Я и Машка будем в субботу утром:)
конечно, очень расстроен тем что не будет многих, но то такое. если что — я на связи
Последний раз редактировалось Meagik 19 июн 2019, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя