Ваши предложения

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Aleksander Dmitryjewski

Ваши предложения

Сообщение Aleksander Dmitryjewski »

Все-таки, трепологию мы разводить можем, а вот более интересны будут ваши предложения по организации Эльбы, да и этого сайта... :wink:
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: Ваши предложения

Сообщение Slava »

Aleksander Dmitryjewski писал(а):Все-таки, трепологию мы разводить можем, а вот более интересны будут ваши предложения по организации Эльбы, да и этого сайта... :wink:
Я предлагал свою новостную ленту запустить, подробнее расскажу на Эльбе, потому как набирать на клаве всё что хочется сказать будет не быстро.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Re: Ваши предложения

Сообщение Raider »

Aleksander Dmitryjewski писал(а):Все-таки, трепологию мы разводить можем, а вот более интересны будут ваши предложения по организации Эльбы, да и этого сайта... :wink:
Насчет сайта не скажу, а вот на Эльбе пора уже еще одно кострище делать. На осенней за одним костром 40 с лишним человек уже было тесновато сидеть. А что будет на весенней?
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Re: Ваши предложения

Сообщение El Lagarto »

Night Raven писал(а):
Aleksander Dmitryjewski писал(а):Все-таки, трепологию мы разводить можем, а вот более интересны будут ваши предложения по организации Эльбы, да и этого сайта... :wink:
Я предлагал свою новостную ленту запустить, подробнее расскажу на Эльбе, потому как набирать на клаве всё что хочется сказать будет не быстро.
Есть следующие идеи:

1. Назвать форум "Вiртуальна Українська Ельба" - дабы подчеркнуть сим роль форума, что сие есть не просто форум Украинской Эльбы, а более важный инструмент общения украинской, и не только, автостопной общественности.

2. Все-таки принудительная автоматическая регистрация не помешала бы - сам только что напоролся на сие неудобство.

3. Реально ли использование одного форума несколькими
интернет-проектами? Например, чтобы на несколько сайтов приходился
один общий форум. Например, чтобы форум "Вiртуальна Українська Ельба" использовался помимо сайта Украинской Эльбы еще например, твоим автостопным интернет-проектом и сайтом Донецкого клуба. А в будущем - могли бы и другие интернет-ресурсы группироваться вокруг сего форума.

Возможно ли каждую из них реализовать технически? Насколько
рационально?

Оформление сайта я хочу немного переработать, в частности в раздел
Designed by, ну в самый "подвал" сайта внести тебя, как владельца
технической поддержки и Юрия Жиловца как программера. Ибо одного себя видеть внизу страницы мне как-то совестно. Согласен?
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Re: Ваши предложения

Сообщение El Lagarto »

Raider писал(а):
Aleksander Dmitryjewski писал(а):Все-таки, трепологию мы разводить можем, а вот более интересны будут ваши предложения по организации Эльбы, да и этого сайта... :wink:
Насчет сайта не скажу, а вот на Эльбе пора уже еще одно кострище делать. На осенней за одним костром 40 с лишним человек уже было тесновато сидеть. А что будет на весенней?
Ну, дык, придется, а что делать... :wink:

А впрочем, будет что обсудить на Эльбе... :wink:

А ты все говоришь - вот хлебнут дебошира... :wink:

... и заговорят о необходимости строительства более мощного места! :wink:
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Re: Ваши предложения

Сообщение Raider »

El Lagarto писал(а):
Raider писал(а):
Aleksander Dmitryjewski писал(а):Все-таки, трепологию мы разводить можем, а вот более интересны будут ваши предложения по организации Эльбы, да и этого сайта... :wink:
Насчет сайта не скажу, а вот на Эльбе пора уже еще одно кострище делать. На осенней за одним костром 40 с лишним человек уже было тесновато сидеть. А что будет на весенней?
Ну, дык, придется, а что делать... :wink:

А впрочем, будет что обсудить на Эльбе... :wink:

А ты все говоришь - вот хлебнут дебошира... :wink:

... и заговорят о необходимости строительства более мощного места! :wink:
Тогда уже поздно будет говорить. Строить надо заранее...
Ну вы как хотите - а я себе лежаночку забью. ;)))
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: Ваши предложения

Сообщение Slava »

El Lagarto писал(а):Есть следующие идеи:
1. Назвать форум "Вiртуальна Українська Ельба" - дабы подчеркнуть сим роль форума, что сие есть не просто форум Украинской Эльбы, а более важный инструмент общения украинской, и не только, автостопной общественности.
Профиксено
El Lagarto писал(а):2. Все-таки принудительная автоматическая регистрация не помешала бы - сам только что напоролся на сие неудобство.
Тоже исправлено. Теперь читают все, как раньше, а создают новые темы и отвечают на сообщения только зарегистрированные пользователи. Изменяют и удаляюк, как и было - модераторы или El Lagarto. Попутно исправлен баг с доменом, из-за которого терялась авторизация при открытии нового окна.
El Lagarto писал(а):3. Реально ли использование одного форума несколькими
интернет-проектами? Например, чтобы на несколько сайтов приходился
один общий форум. Например, чтобы форум "Вiртуальна Українська Ельба" использовался помимо сайта Украинской Эльбы еще например, твоим автостопным интернет-проектом и сайтом Донецкого клуба. А в будущем - могли бы и другие интернет-ресурсы группироваться вокруг сего форума.

Возможно ли каждую из них реализовать технически? Насколько
рационально?
Если я правильно понял вопрос, то технически возможно:
1. Поставить ссылку на любой форум из какого угодно количества проектов и сделать описание, что такой-то форум относится к такому проекту, в нем обсуждается ТО или ЭТО :)
2. Реально создать любое количество категорий и любое количество отдельных форумов в этих категориях.
El Lagarto писал(а):Оформление сайта я хочу немного переработать, в частности в раздел
Designed by, ну в самый "подвал" сайта внести тебя, как владельца
технической поддержки и Юрия Жиловца как программера. Ибо одного себя видеть внизу страницы мне как-то совестно. Согласен?
Да, и еще крайне желательно в подпись вставить два счетчика статистики: HotLog и Rambler Top-100. Первый - для исчерпывающей статистики, второй - для раскрутки.
Последний раз редактировалось Slava 04 апр 2009, 16:21, всего редактировалось 2 раза.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Хорошая тема была на «заре» Украинской Эльбы. Администраторам с этой темой легче готовить очередные фестивали автостопа. Предлагаю и далее складывать сюда свои мысли как сделать Эльбу еще интереснее. За прошедшие годы было немало хороших предложений. Чего только стоят бани на Эльбе!!!

После очередных Эльб, для многих из нас, остаются неизвестными некоторые ее посетители.
Raider писал(а):Блин... слона-то я и не заметил. :)
Все время хотел с тобой лично познакомиться...и не сложилось, хоть и были мы на Эльбе одновременно.
Видимо надо хотя-бы иногда на Эльбе Эльба-лист читать...
Можно установить на Эльбе "общий час знакомств", когда все выходят к костру и новички представляются. Это намного быстрее, чем знакомиться персонально каждый с каждым. И должно быть интереснее.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Pabel
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:00
Откуда: Donetsk - Maryinka - Krasnoarmeysk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

Я согласен, но народ на Эльбе постоянно прибывает и убывает. Сделать такой час каждый день? Или по два раза на день?
Так же неплохая традиция есть касательно рассказов о путешествиях, но почему-то по желанию. Неплохо было бы такие рассказы вести не только во время похода в Орловщину, а еще и у костра.
Паша
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Подожди-ка, Пашенька... Что это значит: "почему-то по желанию"? Т.е. предполагается меня ОБЯЗАТЬ рассказывать? Любопытные тенденции пошли... (*косится на Виктора)
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Pabel
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:00
Откуда: Donetsk - Maryinka - Krasnoarmeysk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

Здесь основной упор на костер, а не желание. Обязать себя что-либо рассказать могу я сам или дядя в погонах :) , все правильно.
Паша
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

С костром согласна на 100. )
Помнится Райдер после Турции все клялся "рассказать всем"... И дело закончилось тем, что он выложил все на пиве тем, кто сидел с ним за столиком)) Я только уши развешивала, пытаясь что-то услышать сквозь наш пивной гвалт)
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Never писал(а):С костром согласна на 100. )
Помнится Райдер после Турции все клялся "рассказать всем"... И дело закончилось тем, что он выложил все на пиве тем, кто сидел с ним за столиком)) Я только уши развешивала, пытаясь что-то услышать сквозь наш пивной гвалт)
вечно после эльбы всех пучит идеями..Но потом поток исцякает и все проходит как и было и кстати, неплохо проходит....
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей