2019 - осень - 47-я Украинская Эльба

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

2019 - осень - 47-я Украинская Эльба

Сообщение Viktor »

С 6 по 8 сентября 2019 года.
:starik:
Елена Мартынова 10 сент 2019 писал(а):Эльба прошла. Могу сказать, что более сдержанное отношение к крепким напиткам ей пошло на пользу. Мы смогли действительно хорошо посидеть, пообщаться. Кое-кого заинтересовать кое-какими проектами, что есть гут. Так что Лесин вброс оказался имхо, очень полезен. Ярик рассказал о своем длительно опыте европейского путешествия. Надеюсь не обиделся на лёгкий стёб). Вызван он был прежде всего тем, что мы действительно очень за тебя волновались. Согласись моментов хватало. Очень не хотелось повторение эпопеи с Пожарником. Много было разговоров о прошлых и будущих эльбах. Обобщив высказывания тех, чье мнение меня действительно интересует, думаю следует констатировать следующее. Старая Эльба, Эльба начала нулевых ушла безвозвратно. Сейчас рождается новая. Какой она будет - зависит от тех, кто захочет вложить в нее силы и в какой-то степени, часть себя. Так что, дерзайте, народ. У нас все получится. Ну а для скептиков она так или иначе останется только местом халявной попойки, с этим придётся смирится. До зимы времени много, предлагайте, зовите друзей, вступайте в группу
https://m.facebook.com/groups/213583695 ... =bookmarks
Будь счастлив - путешествуй!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя