Кто больше всего потерял на весенней Эльбе 2006

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

misha писал(а):А ты Дмитриевский очень похож на фотографии!
Может быть и похож... ;)
misha писал(а): Те че, в натуре, спирта жалко? Я ж его на открытые раны наносила в целях дизинфекции! зеленки не было! У меня может быть, открытое ранение желудка!!!! А ты такой безчувственный!!! Я же существо нежное и за такую грубость из-за угла по голове могу дать! не смотря на то, что мне было очень забавно узнать, что я потребила весь твой спирт!!! Мне жаль, что у тебя не было 20 тон марихуаны! Мне она че-то больше прет, чем бармотуха1
Хо-хо, хамите, однако... (с) классика советской литературы

В общем, чукча-писатель, однако, нынче на недельку превращается в чукчу-читателя за шибко дерзкое поведение. МОДЕРАТОР
Последний раз редактировалось El Lagarto 29 апр 2006, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
misha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2006, 11:29

Сообщение misha »

И воопще, не обижайте муравья ... его обидеть просто... эт я про тебя!
таких злых танкистов как ты я не люблю. Вы пользуетесь тем, что я не помнила, как провела предыдущий день!!! Это не хорошо. Хотя, если не помню, то тогда, наверное, это все же я. А в следующий раз буду закусывать палаткой. Прикинь, проснешься - ни спирта, ни палатки...
Собака бывает кусачей... только от жизни от жизни ... собачей... Ну хошь, на следующую эльбу я тебе тоже что-нибудь привезу ?..
а то как маленький ребенок! Бубубу... бубубу... Будь мужчиной!
Неужели тебе жалко для леди борматухи?
ляляля
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

misha писал(а):И воопще, не обижайте муравья ... его обидеть просто... эт я про тебя!
таких злых танкистов как ты я не люблю. Вы пользуетесь тем, что я не помнила, как провела предыдущий день!!! Это не хорошо. Хотя, если не помню, то тогда, наверное, это все же я. А в следующий раз буду закусывать палаткой. Прикинь, проснешься - ни спирта, ни палатки...
Собака бывает кусачей... только от жизни от жизни ... собачей... Ну хошь, на следующую эльбу я тебе тоже что-нибудь привезу ?..
а то как маленький ребенок! Бубубу... бубубу... Будь мужчиной!
Неужели тебе жалко для леди борматухи?
Как известно, переписка с модератором разрешается только через личный ящик. Нарушение этого правила наказуемо. Так что за шибко дерзкие препирания с модератором чукча-писатель, однако, нынче превращается в чукчу-читателя на ДВЕ недельки. МОДЕРАТОР
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Zmeev
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 14:10
Откуда: Донецк

Сообщение Zmeev »

Даааааааа! Читал топик - дико ржал! :lol: Я вижу СПИРТ - риали главное как на Эльбе, так и в жизни среднестатистического стопщика :lol: Надо срочно спасать товарища Модератора! Т.к. судя по всему misha обитает не совсем на Украине, то беру на себя добровольное обязательство залечить Душевные Раны Дмитриевского на следующей Брехаловке энным кол-вом алкоголя :lol:
Суки! Они снова подобрали Кенни!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Zmeev писал(а):беру на себя добровольное обязательство залечить Душевные Раны Дмитриевского на следующей Брехаловке энным кол-вом алкоголя :lol:
Инициатива - наказуема (с) народная мудрость. За язык тебя никто не тянул, однако... ;) МОДЕРАТОР
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Zmeev
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 14:10
Откуда: Донецк

Сообщение Zmeev »

Однако знаю :) Четверг не за горами!
Суки! Они снова подобрали Кенни!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Я например на этой эльбе периодически сначала терял потом находил. Сначала потерялась топталка для трубки, вернее сказать даже про :arrow: :arrow: :arrow: лась, потом на утро нашлась тамже где и потерял :D . Следующей потерей была пенопопа, которая потом тоже нашлась. :D А вот когда уже домой ехал стопник потерял окончательно и безповоротно. У драйвера в машине оставил когда из нее выходил. :( Одно радует, что стопник хоть по назначению попал, и драйверу пригодится (я так надеюсь), и впредь он будет подбирать стопщиков с первого раза, а то я его 3 раза обгонял :P :wink: , на третий раз он невытерпел. :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей