Куда поехать?

Рассказы о запланированных и состоявшихся поездках, дневники текущих странствий.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Vadim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 13:00

Куда поехать?

Сообщение Vadim »

Всем привет! Наконец то мы решились вместе с подружками отправиться в тур по Европе, хотим походить по красивым местам, посмотреть достопримечательности, подскажите где можно посмотреть актуальные цены на авиабилеты?
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:31
Откуда: Львов

Re: Куда поехать?

Сообщение OlegGurin »

Vadim писал(а): 28 янв 2019, 13:32 Всем привет! Наконец то мы решились вместе с подружками отправиться в тур по Европе, хотим походить по красивым местам, посмотреть достопримечательности
Начните путешествие со Львова. Наш прекрасный украинский город, уже давно похож на европейскую столицу Чехии Прагу со своими достопримечательностями. Красотища !! Рекомендую зайти в Паб Добрый друг в центре Львова, что бы попробовать уникального крафтового пива. Цены и меню на сайте https://www.goodfriend.net.ua Паба. После Львова, вам точно больше никуда не захочется ехать и тратится на авиабилеты))
Аватара пользователя
Igor90
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 11:35

Re: Куда поехать?

Сообщение Igor90 »

А наша семья любит отдыхать на море дикарями. Садимся в наш минивен, грузим палатки котелки и все, что нужно для отдыха природе у моря. Я обязательно беру с собой свой планшет, чтобы вечерами мы могли смотреть свои любимые фильмы и сериалы в хорошем качестве на сайте: stokino.ml.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя