Хороший подарок к 8 Марта

Поиск, купля-продажа, обмен и дарение прочих вещей (за исключением снаряжения), не ставящие целью получение прибыли.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Igor38
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 15:38

Хороший подарок к 8 Марта

Сообщение Igor38 »

Продам подарочную карту магазина Brocard. С наступлением 8 Марта это может решить вопрос подарка. Карту на 5000 грн продаю за 4000 грн.
Подарочная карта Brocard - это чудесная, на мой взгляд, идея подарка как для джентльменов, так и для леди в том случае, если угадать с подарком сложно, но хочется подарить что-то дорогое, изысканное и радующее того, для кого предназначен подарок.
Я не один раз использовал подарочную карту Brocard в качестве подарка. Тот, кому подарена эта карта может самостоятельно выбрать подарок в магазине Brocard, учитывая свои предпочтения и сумму, которую этот человек желает потратить.
Также другие мои скидочные карты, которыми я делюсь, можно найти на интернет-сервисе клуба держателей дисконтных карт.
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:31
Откуда: Львов

Re: Хороший подарок к 8 Марта

Сообщение OlegGurin »

Я бы подарил букет цветов)) Это был бы достойный подарок т.к. девушки любят внимание и красоту. Подарочную карту лучше дарить на день рождение ))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей