Одесский слет автостопщиков весна2011

Всё, что касается Одесского анархического автостопного слёта в дельте Дуная

Модераторы: El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Traveller
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:48
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Сообщение Traveller »

Дааа...Феерическое интервью! :)

Хочется сказать участникам:

1.Не стоит лезть на камеру,если не просят, дабы не было документальных свидетельств,потом оно стыдно бывает лицезреть себя адекватного в он-лайне.
2.Для удовлетворения мещанского интереса к чужому шампуню следует выбирать место подальше от видеокамеры.
3. Спасибо Роману за оперативное интервью...Подозреваю что это была слегка нервная работа. :)
4.Нободи и Пожарник - молодцы,несмотря на противление окружающей среды и обстоятельств вам таки удалось поделиться свежей информацией и новостями с места событий.
5.Пожарник - скоро приеду в гости,передавай привет сам-знаешь-каким Теплодарским милиционерам. ;-)
Аватара пользователя
Bilyk
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 14:52

Сообщение Bilyk »

Traveller писал(а):Дааа...Феерическое интервью! :)

Хочется сказать участникам:

1.Не стоит лезть на камеру,если не просят, дабы не было документальных свидетельств,потом оно стыдно бывает лицезреть себя адекватного в он-лайне.
2.Для удовлетворения мещанского интереса к чужому шампуню следует выбирать место подальше от видеокамеры.
3. Спасибо Роману за оперативное интервью...Подозреваю что это была слегка нервная работа. :)
4.Нободи и Пожарник - молодцы,несмотря на противление окружающей среды и обстоятельств вам таки удалось поделиться свежей информацией и новостями с места событий.
5.Пожарник - скоро приеду в гости,передавай привет сам-знаешь-каким Теплодарским милиционерам. ;-)
уявляєш, "Льоша з Дніпропєтровська", як мені здалося при зйомці, говорив на камеру більше всіх, але коли я вирізав матюки з інтерв*ю, то від нього лишилась тільки фраза з домаганням ноубодіного дезика (чі чого там)

не хочу нікого образити, але десь прочитав, що гниль мозку видає себе через брудні слова з роту
Аватара пользователя
Traveller
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:48
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Сообщение Traveller »

Я думаю что события предыдущей ночи настолько подорвали психику Алексея что он впал в измененное состояние и временно потерял контроль над собственным речевым аппаратом. :wink:
Аватара пользователя
Bilyk
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 14:52

Сообщение Bilyk »

Traveller писал(а):Я думаю что события предыдущей ночи настолько подорвали психику Алексея что он впал в измененное состояние и временно потерял контроль над собственным речевым аппаратом. :wink:
та то його природній стан :lol:
Аватара пользователя
Bilyk
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 14:52

Сообщение Bilyk »

знайшов класне відео про Вилкове (не моє, нажаль :) )

Indeez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:31
Откуда: Днепр

Сообщение Indeez »

Bilyk писал(а):гниль мозку
полюбому, давно пора на дурку отправить.
In vino veritas
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Пожарник ты мне вина купил???
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Крысятничество и прочие некрасивости

Сообщение Nobody »

К сожалению, на этом замечательном мероприятии произошла одна очччччень некрасивая история, попахивающая крысятничеством...

Некто распотрошил мой рюкзак, пока я спала.
Из рюкзака пропали литр портвейна и две пачки сигарет (спасибо неизвестной мышке - хоть одну пачку мне оставила). Также вытащили мой дезодорант, который у радостной общественности впоследствии изъял Давинчи. Больше из рюкзака брать было нечего - все вещи находились в палатке, лишь сам рюкзак с заначкой по моему недосмотру находился снаружи.
Можно, конечно, утверждать (как и пытались некоторые), что я сама спьяну своё имущество разбазарила. Но - о, ужас! - не была я настолько пьяна.
Могу подробно рассказать, сколько и чего я принесла из Вилково вечером своего приезда. Сколько было выпито и выкурено до того момента, как я легла спать. Сколько сигарет лежало у меня в карманах, а сколько - на самом дне рюкзака. Сколько портвейна было в тамбуре палатки (откуда его пришлось убрать, потому как некоторые очень хотели выпить его без моего разрешения), а сколько - в закрытом кармане рюкзака. И мои показания могут подтвердить другие.

Я не хочу никого подозревать. Однако, Игорь из Чернигова и Лёха из Днепропетровска часов с 7 утра настойчиво не давали мне спать, требуя сначала сигарет, потом - вина. На мои просьбы дать мне поспать и сходить за необходимым в Вилково они никак не реагировали. Хотя до Вилково идти около 30 минут, а не давали спать мне несколько часов...
Было также раскачивание моей палатки, а был и разговор:
"Может, сами возьмём, раз не даёт?"
"Нет, не надо, это уже крысятничество!"
Повторяю - не хочу никого подозревать. Однако, если у одного человека возникла мысль "самому взять" чужой напиток из чужой палатки - почему кто-то другой не мог так поступить, будучи наведённым на мысль или додумавшись самостоятельно?




Поймите меня правильно - мне не жалко ни портвейна, ни сигарет. Проснувшись, я сама принесла бы их к костру.
Но я считаю, что никто не вправе залезать в чужой рюкзак без разрешения - кроме как если там лежит общак, купленный группой людей для группы людей, причём при условии, что данный общак изымается кем-то из этой группы людей.
А то, что случилось с моим рюкзаком - очень попахивает крысятничеством.

Также я считаю, что никак не стоит агрессивно мешать спать другим только потому что у них есть то, чего ты не можешь купить в магазине только из-за собственной лени.
Но это - уже не очччччень некрасивая история. А просто некрасивая.




Будем надеяться, что подобного больше не повторится. Потому что Вилково - это круто!!!!! :D
Nobody knows the answer...
Аватара пользователя
Traveller
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:48
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Сообщение Traveller »

После того, как открыто было заявлено:
-"На данном слёте можно делать ВСЁ"- не стоит удивляться подобному поведению некоторых, ибо понятие "Можно всё" каждый понимает в меру собственной распущенности...
Касаемо моральных устоев социума не стоит питать иллюзий, зачастую они просто отсутствуют, а потому - просто считай что ты сама подарила портвейн и сигареты, так оно спокойней будет. Оставлять на открытой местности рюкзак с портвейном на Эльбе - равносильно что оставить дозу героина на подоконнике в общем коридоре в клинике для наркозависимых :lol:
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

Ну, в таком случае, надо и палатки бетоном заливать. Потому как в палатку без хозяина по такому принципу тоже залезть можно.

Что рюкзак содержит в себе портвейн, можно было узнать, только распотрошив его. Ибо, как я уже сказала, портвейн находился в закрытом кармане, и о существовании этой заначки знали только мы с Давинчи. Аналогично - насчёт сигарет на дне.
Так что........
Nobody knows the answer...
Аватара пользователя
Traveller
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:48
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Сообщение Traveller »

К сожалению - данный случай скорее закономерность чем исключение.
Это есть закономерный результат развития культа потребительства и индивидуализма в обществе, ибо "Бытие определяет сознание" (с) что впрочем, не отменяет и личной ответственности накосячившего.
Indeez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:31
Откуда: Днепр

Сообщение Indeez »

Эх, Ноубоди, палатку я тряс, признаюсь, пьяный был,
а от предложения портвейн твой выпить наоборот отговаривал, ибо нехорошо брать чужое...
Другое дело ты говориш про заначку никто не знал, значит надо искать человека кто его выпить первый предложил, а вот эту личность я к сожалению не запомнил.
In vino veritas
Аватара пользователя
Bilyk
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 14:52

Сообщение Bilyk »

Indeez писал(а):
Bilyk писал(а):гниль мозку
полюбому, давно пора на дурку отправить.

твоя словесна ригань в камеру мене зовсім не потішила, коли я прийшов зняти на відео гостей Пожежника

це моя помилка, що автостопщиків я сприймав в дещо романтичному світлі, буде виправлено (особливо після повідомлення Ноубоді)
Аватара пользователя
Bilyk
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 14:52

Сообщение Bilyk »

Traveller писал(а):К сожалению - данный случай скорее закономерность чем исключение.
було б бажання - вирахували б ім*я цеї "закономірності" 8)



ПС. красти портвейн у Вилковому - це якесь збочення :lol:
Indeez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:31
Откуда: Днепр

Сообщение Indeez »

Bilyk писал(а):твоя словесна ригань в камеру мене зовсім не потішила
ну уж извиняй, по поводу языка, каждый человек как может и как хочет разговаривает, и никому не запретиш употреблять древние яркие и красочные обороты русской речи... а цензура по-моему намного страшнее.
In vino veritas
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя