Одесский слет автостопщиков весна2011

Всё, что касается Одесского анархического автостопного слёта в дельте Дуная

Модераторы: El Lagarto, Slava

Indeez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:31
Откуда: Днепр

Сообщение Indeez »

Bilyk писал(а):автостопщиків я сприймав в дещо романтичному світлі, буде виправлено (особливо після повідомлення Ноубоді)
а вот это уже совсем зря, из-за какой-то крысы недоделанной мнение о стопщиках портить... говна везде хватает, мы же, как и все нормальные люди, его изводить пытаемся.
In vino veritas
Аватара пользователя
Bilyk
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 14:52

Сообщение Bilyk »

Indeez писал(а):
Bilyk писал(а):твоя словесна ригань в камеру мене зовсім не потішила
ну уж извиняй, по поводу языка, каждый человек как может и как хочет разговаривает, и никому не запретиш употреблять древние яркие и красочные обороты русской речи... а цензура по-моему намного страшнее.
Льоша, якщо я написав що твоя словесна ригань в мою камеру мене зовсім не потішила, то це не означає, що я маю тобі ізвіняти або не ізвіняти - це означає що більше ти ригати своєю рєччю в мою камеру не будеш. І все.
Indeez писал(а):
Bilyk писал(а):автостопщиків я сприймав в дещо романтичному світлі, буде виправлено (особливо після повідомлення Ноубоді)
а вот это уже совсем зря, из-за какой-то крысы недоделанной мнение о стопщиках портить... говна везде хватает, мы же, как и все нормальные люди, его изводить пытаемся.
А яка справа панкам до автостопщиків?
Я свою думку про автостопщиків не зіпсував, трішки реалізма не завадить.
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Погодка была штормовой, еле палатку поставил, под утро её все же завалило и залило. Но костерок спасал. Спасибо Максу двоешнику и его брату вывезли нас все же в Дунай, покатали по каналам. И за ночлег пасибо. Одну ночь переночевали в кафешке мамы двоешника. Случай с Ноубоди неприятный, но надо все подобные случаи(потеря, кража и тд) правильно воспринимать. Лишение чего либо материального очищает нашу карму, делает более свободным. И не важно каким способом и что пропало. У меня никогда ничего с рюкзака не пропадало, у меня пропадал сразу рюкзак со всем содержимым ( раз пять). Если бы на месте Ноубоди был ЗЕК у него бы пропала пачка чая. Свидомый Украинец недосчитался бы сала. Высшие силы освобождают в первую очередь от того к чему более привязан. Радуйся НВ! А палатку товарищи трусили только по причине что соскучились.
:lol:
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

Пожарник,
со своей кармой я уж лучше как-нибудь сама разберусь. А так легко относиться даже к минимальным случаям крысятничества - не стоит.
Потому что сегодня пропал литр вина... завтра пропадёт более ценное содержимое какого-то рюкзака... послезавтра - рюкзак с хорошей камерой... и ты каждый раз будешь говорить, что так и надо? И кто после этого будет ездить в Вилково?

Насчёт кафешки Двоечника - тебе тоже стоит задуматься о своём поведении. Зачем тебе понадобилась там толпа местных, которые никому не давали спать и по любому поводу пытались затеять драку? Своих стопных алкашей мало было?:roll: Так ты сказал бы - мы бы активнее пили :twisted:
Nobody knows the answer...
Аватара пользователя
Bilyk
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 14:52

Сообщение Bilyk »

Пожарник писал(а): Высшие силы освобождают в первую очередь от того к чему более привязан. Радуйся НВ! А палатку товарищи трусили только по причине что соскучились.
:lol:
клас! :lol:
Nobody писал(а):Пожарник, со своей кармой я уж лучше как-нибудь сама разберусь. А так легко относиться даже к минимальным случаям крысятничества - не стоит. Потому что сегодня пропал литр вина... завтра пропадёт более ценное содержимое какого-то рюкзака... послезавтра - рюкзак с хорошей камерой... и ты каждый раз будешь говорить, что так и надо? И кто после этого будет ездить в Вилково?
а й справді...
приїде пара коней, яка недолюблює Пожежника (тому що він більш відомий і шанований), кінь А витягне в коня Б дорогий напій з рюкзака, кінь Б "кидає гівно на вентилятор" і репутація Пожежника та Вилківського анархозльоту поховані навіки

я думаю, не треба привозити на зліт занадто дорогий портвейн в рюкзаку, щоб потім не було "мучітєльно больно"
Nobody писал(а):Насчёт кафешки Двоечника - тебе тоже стоит задуматься о своём поведении. Зачем тебе понадобилась там толпа местных, которые никому не давали спать и по любому поводу пытались затеять драку? Своих стопных алкашей мало было?:roll: Так ты сказал бы - мы бы активнее пили :twisted:
це просто поезія в прозі :lol:

Пожежник, НВ тебе навчить строєм ходити! :lol:
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

Bilyk писал(а):я думаю, не треба привозити на зліт занадто дорогий портвейн в рюкзаку, щоб потім не було "мучітєльно больно"
А лучше вообще ничего не привозить. Включая сам рюкзак. Чтобы не было мучительно больно, когда его сопрут :twisted:
Nobody knows the answer...
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

Traveller писал(а):После того, как открыто было заявлено:
-"На данном слёте можно делать ВСЁ"- не стоит удивляться подобному поведению некоторых, ибо понятие "Можно всё" каждый понимает в меру собственной распущенности...
ГРАБЬ И УБИВАЙ!!! :twisted: :twisted: :twisted: :(
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
Bilyk
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 14:52

Сообщение Bilyk »

Nobody писал(а): А лучше вообще ничего не привозить. Включая сам рюкзак. Чтобы не было мучительно больно, когда его сопрут :twisted:
це попередження чи погроза? 8)
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

Bilyk писал(а):це попередження чи погроза? 8)
Логическое продолжение твоего сообщения :lol:
Nobody knows the answer...
Аватара пользователя
Bilyk
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 14:52

Сообщение Bilyk »

Nobody писал(а):
Bilyk писал(а):це попередження чи погроза? 8)
Логическое продолжение твоего сообщения :lol:
я не довіряю жіночій логіці і жіночим логічним продовженням :lol:

оскільки чоловіча логіка каже, що "в Тулу зі своїм самоваром не їздять" 8)
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

Данный портвейн в Вилково и был куплен :roll: А спёрт он был, надо полагать, по той простой причине, что кому-то было элементарно влом прогуляться до Вилково с целью приобрести более вкусный вилковский "самовар" :evil:
Nobody knows the answer...
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

Nobody писал(а):Данный портвейн в Вилково и был куплен :roll: А спёрт он был, надо полагать, по той простой причине, что кому-то было элементарно влом прогуляться до Вилково с целью приобрести более вкусный вилковский "самовар" :evil:
а мне кажеться таких людей нужно отучать воровать. в глаз, раз, пару раз дать. .. ну если не поможет то тогда попросить больше не приезжать :D :D :D
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

eugene писал(а):...в глаз, раз, пару раз дать. .. ну если не поможет то тогда попросить больше не приезжать :D :D :D
Дать в глаз и попросить приезжать почаще :lol:
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Люди-верблюди!
Все проблемы, о которых шла речь выше, имеют одну-единственную причину: неумеренное пьянство. Посему:
сбавляем накал страстей, прекращаем выяснения на тему кто и в чём виноват.
Иначе включу плюсомёт... :P
Модератор
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

Причина крысятничества - неумеренное пьянство?
Хех :)
Будем надеяться, что никогда не прочтём (и никогда не читали) о кражах на вашей эльбе, а также о кражах со вписок людей, неумеренным пьянством не отличающихся. Иначе ведь кому-то всерьёз придётся пересмотреть систему ценностей :twisted:

Но в чём-то, конечно, товарищ Дмитриевский прав. Кабы наша крыса неумеренным пьянством не страдала - взяла бы не вино, а что-нибудь более ценное :roll:
Ура крысам-алкоголикам!!!
Nobody knows the answer...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя