Одесский слет автостопщиков осень2011

Всё, что касается Одесского анархического автостопного слёта в дельте Дуная

Модераторы: El Lagarto, Slava

Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

Ребята, если вы такие тупые, что воспринимаете концептуальные приколы как "предательство", обижаетесь на них и требуете извинений - пожалуйста, можете меня банить. Мне и самой неинтересно было бы дальнейшее общение с людьми, начисто лишёнными чувства юмора.

Анархист, от тебя не ожидала. С Дмитриевским давно всё понятно, а вот насчёт тебя - мы все четверо были на 100% уверены, что ты просто поржёшь...

P.S. Пост с фотками, кстати, выложил Пожарник - просто забыл из-под моего аккаунта выйти. Т.е. репортаж мы с ним вели наравне. Но, конечно, все равны, а некоторые равнее - от него публичных извинений не требуется :D
Nobody knows the answer...
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:10

Сообщение Анархист »

Особенно смешно вот это; ржунимагу...
Я вот одного не понимаю - почему никто больше не приехал?!!! Тому же Анархисту - два шага, а всё равно не появился... обидно...
Источник: viewtopic.php?t=1145
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Nobody писал(а):Кстати, по дороге мы видели очень много аварий. Зашкаливающее количество!!! И сбитых пешеходов, и столкновения легковушек...
Гораздо "ржачнее" вышеприведенное..Это зачем, интересно? Чтобы прочитав "доехавшие" 16 начали переживать, звонить, гадать чо случилось? Слава Богу на УкрЭльбе такие юмористы повывелись. Пожарник, ты когда протрезвеешь, подумай однако, что друзья и собутыльники, как говорят у вас в Одессе - две большие разницы. Надеюсь, АнархоЭльба только выиграет от отсутствия "концептуалов", которые красивыми и малопонятными словами привыкли прикрывать откровенную гадость, сделанную ближнему.
Indeez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:31
Откуда: Днепр

Сообщение Indeez »

Предателей НА КОЛ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!
Забаньте иУД на форуме!
In vino veritas
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

sola писал(а):Гораздо "ржачнее" вышеприведенное..Это зачем, интересно? Чтобы прочитав "доехавшие" 16 начали переживать, звонить, гадать чо случилось?
Ладно. Новое правило - о каких-то происшествиях в дороге не упоминаем. Видели аварию? Не надо говорить - волноваться будут! Висели два часа? Тоже не надо - друзья волноваться будут! Прыщ вскочил? Без комментариев...
Думаю, даже реакция стопоненавистников была бы адекватнее. Сказали бы - вот видите, полноценный стопный отчёт можно написать, не выходя из дома. Так оно и есть, и я писала эти тексты в том числе для того, чтобы это доказать :lol:

А мы Пожарнику не друзья, ага. Совсем и ни разу. Он, когда у меня вписывался, гулял по улицам с 8 до 22 (нельзя ж человека одного дома оставить!), питался бомж-пакетами и соблюдал строжайший сухой закон. И Аня Ветер ему не друг. Сама сидела сложа руки, а Пожарника работать заставляла с утра до ночи, если же ей скучно становилось - требовала, чтобы он ей работу искал.
(если у кого-то продолжаются проблемы с чувством юмора - замечу, что этот абзац был написан как стёб, а в реальности всё было с точностью до наоборот).
А ты - друг. Морали на форуме читаешь постоянно! А что? Дружба ведь в этом и заключается! При этом даже не задумываешься, что Пожарник может не пить. За 3 недели, которые Пожарник и Аня прожили у нас - Пожарник был пьян ровно 2 раза, пил пиво - не чаще, чем раз в 2-3 дня. Но истинные друзья, конечно, не должны таких вещей знать - им главное морали почитать :shock:

Думаю, нелишним будет добавить, что весь этот прикол был придуман на трезвую голову. И придуман как раз Пожарником - мы только поддержали. Конечно, мне никто не поверит - у вас же Ноубоди всегда плохая, а Пожарник просто дурному влиянию поддаётся...
Nobody knows the answer...
Indeez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:31
Откуда: Днепр

Сообщение Indeez »

Viktor писал(а):
Robinzon писал(а):... место ,которое указал Монархист...
Поздравляю Анархиста с возведением в Монархи! Теперь всё понятно!!! Это был трюк выборов. А место "запутано" профессионально, дабы отсеять конкурентов от оппозиции. Браво Анархист. Пардон, браво МОНАРХ! Здорово ты провернул эту компанию! Сначала выгодно женился на крутой невесте. И вот продолжение - власть сама идет в руки. Надеюсь, что друзей не оставишь без монаршей опеки.
Viva новому МОНАРХУ Одесской АнархоЭльбы!
Да ты просто в тему не въехал... ох-хох...
In vino veritas
Indeez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:31
Откуда: Днепр

Сообщение Indeez »

Да, было Вилково,!
Интернациональная Эльба, в самом конце СССР, и были мы там в составе трех государств, и пили Новак...
https://vk.com/anarhoelba
Ждали вас, обещавших приехать, а вы в москве херячили...
это не ржачно, это грустно, что основатели феста так себя ведут.
In vino veritas
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

Indeez писал(а):это не ржачно, это грустно, что основатели феста так себя ведут.
А если бы ты был с нами в Москве (хотя, вряд ли - туда поезда дорогие :lol: )? Думаешь, ты бы уехал в одну харю? Скорее - ты бы участвовал в приколе. И в той же мере, что и я сейчас, не понимал бы, почему одна половина людей повелась на видеокадры из квартиры, другая на что-то разозлилась, а администрация какую-то фальсификацию приплетает...
Мне тоже грустно. Но я рада, что не поехала. Потому что вот так люди и раскрываются. А если бы этой истории не было - не знала бы я ещё долго, какие вы.

Кстати, Давинчи не верит, что вы всё это пишете серьёзно. Просто - не верит! Оптимист, хорошо ему...
Nobody knows the answer...
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

Фальсификаторы? Вы видео-то видели вообще? Там же с первых секунд всё понятно!
Ладно, с первых не поняли - решили, что отчего-то придорожная кафешка очень похожа на квартиру. Не поняли и с последних. Остальные видео вообще смотреть не стали. И на фотках не увидели, что палатка стоит в квартире...
А мы - фальсификаторы, ага.

Мы, кстати, вполне могли поснимать МКАД, сходить в лес недалеко от моего дома и поставить палатку там... И хрен докажешь, что это не Вилково! Вот это была бы фальсификация! Кстати, на ваших фотках тоже не видно, что это именно Вилково :P
А мы специально снимали только в квартире. И если кто-то не понял этого, а кто-то непонятно на что обиделся - это ваши проблемы.




Блин, Лёха, зря ты свой пост удалил. Моё сообщение теперь выглядит как пустой вброс... Но, в общем, это тоже показательно. Двойные стандарты в действии.
Nobody knows the answer...
Indeez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:31
Откуда: Днепр

Сообщение Indeez »

Вы на скоростях, ребята? Попуститесь!
Въездного знака "Вилково" не видно?
Все все поняли. Разговор закончен.
In vino veritas
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Nobody писал(а):Ребята, если вы такие тупые, что воспринимаете концептуальные приколы как "предательство", обижаетесь на них и требуете извинений - пожалуйста, можете меня банить. Мне и самой неинтересно было бы дальнейшее общение с людьми, начисто лишёнными чувства юмора.
Твоя шутка юмора оказалась действительно плоской, раз была воспринята другими людьми как оскорбление. Настоящий мастер смеха от шута горохового отличается тем, что когда он шутит, ему самому не смешно. А смешно зрителям (читателям, слушателям). Если же смешно только тебе - то красная цена твоей шутке в базарный день составляет 1/100 польского злотого. Что же касается такого момента, как требовать чувство юмора от тех, кому шутка адресована - про это хорошо сказано: "Плохому танцору и ноги мешают!"
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

Ага. Только почему-то над этим смеялись абсолютно все, кому мы рассказывали и показывали - кроме вас, нашедших где-то мировой заговор и кучу оскорблений.
Nobody knows the answer...
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

Эх и мне не удалось приехать было бы в выходные.

Хвалу и клевету приемли равнодушно.
и не оспаривай глупца.
Пушкин А.С. :)
Последний раз редактировалось eugene 29 окт 2011, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Nobody писал(а):Ага. Только почему-то над этим смеялись абсолютно все, кому мы рассказывали и показывали - кроме вас, нашедших где-то мировой заговор и кучу оскорблений.
Видишь ли, русская литература потеряла великого поэта Лермонтова только потому, что он любил шутить, совершенно не задумываясь над тем, поймут ли его шутки окружающие. Рекомендую поразмыслить над сим печальным примером... Настоятельно рекомендую...
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Не оправдывая моего предка Николая Соломоновича Мартынова, хочу сказать, что шутки у поэта даже для того времени (особенно для него, впрочем), были весьма дурного тона. Так что пулю он можно сказать, за дело схлопотал.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость