Одесский слет автостопщиков осень2011

Всё, что касается Одесского анархического автостопного слёта в дельте Дуная

Модераторы: El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Nobody писал(а):Если Пожарник в течение ближайших дней не отпишется здесь - я опубликую содержание личной переписки с ним.
Без согласия Пожарника публикация личной переписки с ним запрещена, сама переписка будет удалена, а пользователь Nobody из чукчи-писателя, однако, навсегда шибко превратится в чукчу-читателя.
Пусть Пожарник лично уведомит меня о своём согласии любым удобным ему способом.
Модератор
Последний раз редактировалось El Lagarto 31 окт 2011, 17:18, всего редактировалось 2 раза.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

О как! То есть меня можно обсирать безнаказанно, а Пожарника - только с его согласия? :shock:
Хорошо. В этой теме без согласия Пожарника его сообщения опубликованы не будут. Но, тем не менее, если он и дальше будет прятаться - я найду способ донести их до всех участников темы.
Nobody knows the answer...
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Nobody писал(а):Хорошо. В этой теме без согласия Пожарника его сообщения опубликованы не будут. Но, тем не менее, если он и дальше будет прятаться - я найду способ донести их до всех участников темы.
На этом форуме вообще.
Модератор
Nobody писал(а):Но, тем не менее, если он и дальше будет прятаться - я найду способ донести их до всех участников темы.
Только не здесь.
Nobody писал(а):О как! То есть меня можно обсирать безнаказанно, а Пожарника - только с его согласия? :shock:
Объявляю тебе месячные каникулы. Отдохни и поразмысли над своей горькой долюшкой...
Хватит разводить дрислинг!
Модератор
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Traveller
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:48
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Сообщение Traveller »

ОК... Обьясню самолично и популярно.
..Пожарник забил сквернословие удалено модератором на поездку в Вилково самостоятельно, частично под влиянием обстоятельств...Нободи в этом решении ему не помогала...Более того, за пару недель до Анархо-Эльбы я Лично был свидетелем разговора НБ с Пожарником на тему: "Тебе Пожарник, надобно ОБЯЗАТЕЛЬНО ехать на Анархо-Эльбу, иначе ей будет Гаплык...Делайте выводы и не порите горячку товарисЧи Анархо-Эльбийцы...
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Не хотел писать по одной причине, что и читать все это противно.
Если уж интересно было все вот так :
Ехать на Эльбу действитльно не хотел. В данный момент нахожусь в Москве и стараюсь заработать денег на поездку в ЮВА. Даже поездка на Украинскую Эльбу отбирает дней пять времени. От Москвы до Одессы у меня займет больше. В данный период времени, у меня каждый день на счету. Если ехать через Байкал то в Монголии мне обещают до 40 мороза)) Ноубоди Аня и Давинчи действительно ехать собрались и в последний момент меня уговорили. Собрал рюкзак написал в инете "Еду!" Сидели прикидывали как ехать будем, как из Москвы ночью выбираться. Подсчеты по времени поездки вышли такие, что мы на Эльбу приезжаем в субботу и возможно ночью, а уезжать нужно уже в воскресенье и пораньше. Так как некоторым из нас уже во вторник надо быть на работе(а лучше в понедельник) Посему решили, что логичнее уже не ехать. А так как посетить Анархо Эльбу все же хотелось, то поехали виртуально, и палатку ставили дома и дебошир готовили и вас всех вспоминали. Ходили и в Вилково за вином и рыбой! :lol: и отчет о поездке готовили) Хотели быть с Вами хоть таким способом Ваша реакция - мы Козлы и Предатели. Не впервой) мы и так алкоголики, бомжи трассовые, бабуины :lol:
Не обижаемся! Уверен и Ноубоди не обидится. Хоть вы и полили её грязью кто во что горазд. У неё было много интересных автостопных проектов которые она с успехом совершала. И планы на дальнейшие путешествия грандиозные. И писал я ей в личку (когда её вы гнобили ) не отвечай, не мечи бисер перед свиньями, не понимают тебя ну и Хрен с ними! Делай что запланировала. Не лезь в это болото.
Ноубоди и Давинчи спасибо отдельное и большое. Еду в ЮВА стилем "трассовый бомж" В Москву приехал без денег. Пока искал подработку меня кормили, жилье давали, алкоголь ( это кому интересно :lol: ) Это же касается "Пожарник выбирай друзей" Настоящих не пропью. А ежели пропью грош цена друзьям таким. Все решения принимал сам. Куда мне ехать или не ехать.
И еще раз - Ноубоди - плюй на всех и не парся, все будет хорошо! Всем удачи!
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:10

Сообщение Анархист »

Меня вообще очень тяжело вывести из состояния равновесия, но ноубоди меня довела до бешенства. Мне глубоко плевать на видео и фото, но какого лешего всем отвечать на вопросы обо мне, что я сижу в Одессе и никуда не еду потому, что мол далеко, какого ты пишешь о Лёше что он тоже дома сидит и вообще редко далеко ездит потому, что поезда дорогие,
ТЫ ЧТО ОХРЕНЕЛА ВООБЩЕ?
Это твои слова и ты писала об этом ни один раз, падла.
Я за свои ругательства и угрозы полностью отвечаю, за каждое слово,
ты ответь за свои.
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:10

Сообщение Анархист »

Пожарник, а ты не ври, за два дня до эльбы ты писал что приедешь, что рюкзак собрал, я на тебя надеялся, а ты...
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Анархист писал(а):Пожарник, а ты не ври, за два дня до эльбы ты писал что приедешь, что рюкзак собрал, я на тебя надеялся, а ты...
Все верно, за два дня в четверг, собрал рюкзак и отписал всем. Я ведь из Москвы собирался ехать, дорожка не близкая на поезд денег нет еду стопом. И если бы выехал в ночь четверга то при хороших раскладах был бы в субботу вечером-ночью в Вилково. В Воскресение до обеда надо было стартовать назад. Вот и не поехал.
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Пожарник писал(а):Ехать на Эльбу действитльно не хотел... и в последний момент меня уговорили. Собрал рюкзак написал в инете "Еду!" ... А так как посетить Анархо Эльбу все же хотелось, то поехали виртуально
А можно было по-нормальному сообщить народу, что не получается приехать (мало ли какие обстоятельства!) и что решили провести такое вот виртуальное мероприятие? И вас люди поняли бы. А так - получилась плоская и глупая шутка, ранившая человека.
Traveller писал(а):Пожарник забил йух на поездку
Отставить сквернословие!
Модератор
Анархист писал(а):ТЫ ЧТО ОХРЕНЕЛА ВООБЩЕ?
Всем! Всем! Всем!
Большая просьба сбавить накал страстей. Иначе вынужден буду дать залп из самого крупнокалиберного плюсомёта...
Модератор
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Bilyk
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 14:52

Сообщение Bilyk »

Nobody писал(а):О как! То есть меня можно обсирать безнаказанно, а Пожарника - только с его согласия? :shock:
Хорошо. В этой теме без согласия Пожарника его сообщения опубликованы не будут. Но, тем не менее, если он и дальше будет прятаться - я найду способ донести их до всех участников темы.
ого! це "по-дружєскі"
Аватара пользователя
Bilyk
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 14:52

Сообщение Bilyk »

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
П.С. я не ворог Артему, але пропоную після кожної Анархоельби банити превентивно Ноубоді і Пожежника на місяць 8)
бо хотілось би спокійно подивитись фотки і відео, та взнати що там цікавого було крім нібито вкраденого літра вина 8)
Аватара пользователя
Палярнiк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 14:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Палярнiк »

Ого, ну и холивар.
Мудрее надо быть всё-таки.

Я был на весенней АнархоЭльбе, и остался доволен. Отличное место и интересные люди.
Спасибо всем, кто делал и делает фестиваль.

Надеюсь, что из-за случившихся разборок Одесская эльба не станет хуже. Хотя прежней она уже не будет. Впрочем, время всё расставит по своим местам.
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:10

Сообщение Анархист »

Спасибо за тёплые слова.
На самом деле провести (возродить фестиваль) не такое уж простое дело.
Искренне верю в то, что слёт в Вилково будет развиваться и с каждой встечей будет всё позитивней и веселее!
Организатры слёта приложат для этого все усилия.
С уважением, Анархист!!!!
Indeez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:31
Откуда: Днепр

Сообщение Indeez »

Выложил Анархо-Лист:
anarhoelba.narod.ru
In vino veritas
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Indeez писал(а):Выложил Анархо-Лист:
anarhoelba.narod.ru
Анархолист не всех опубликовал!! Нет Оли с Беларуси, жены Гриба , а почему не вписана их 11 месячная дочь? Попрошу исправить и внести добавления! :twisted:
Как прекрасен этот мир (на Эльбе!)!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя