Волшебная шляпа

О финансах и прочей экономической составляющей.

Модератор: sola

Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

ADLER писал(а):может быть решим этот вопрос быстрее, а то развели дискуссию. уже две недели не можем решить какой банк? какой счет?. открывайте счет и выбрасывайте номер карты.

Владимир, молодец, все по военному! Я написал Соле.Пусть заводит "полковую казну", реквизиты выставляет. Кто решит помочь финансово с камерой пишите и высылайте на этот же счет Соле. Заранее всем бью челом и обещаю делать фотографии Папуасов Во всех возможных и невозможных ракурсах. Так же приму и выполню любые заявки на фото отчет хоть о сексуальной жизни обезьян хоть о жизни термитов. И уж обещаю, что вместе со мной вы заглянете в жерло вулкана! Ну надо же посмотреть как там все устроено, все ли в порядке...
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

В общем так: единственный способ на сегодняшний день отправить бабки Пожарнику - это Вестерн. Поэтому вот два номера карт:

5457 0829 1439 5053 (счет в гривнях, открыт в Привате)
4874 1000 0481 8426 (счет в долларах, открыт в Юникредитбанке)

Это МОИ личные карты. Будут работать пока я не открою общественную. Всем, кто надумает посылать деньги отписываться потом мне в личку! Собираем 10 дней. Потом я все что пришло отправлю Артему по Вестерну или куда он там скажет...
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

sola писал(а):... вот два номера карт:

5457 0829 1439 5053 (счет в гривнях, открыт в Привате)
4874 1000 0481 8426 (счет в долларах, открыт в Юникредитбанке)
.....
Сола, у меня нет возможности пополнить карту - для меня это вывод денег за границу. Дай, плиз, адрес для перевода тебе - пошлю каким-нибудь Юнистримом или Контактом или еще чем-нибудь. Если не хочешь светить адрес домашний - дай в личку или в скайп.
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

Так, я отстрелялся по цели - конкретно для Пожарника! Сола, проверяй личку.
Надеюсь, я - первонах! ;)
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Радует, что народ откликается, понимая что Пожарник - это наше "всё"!!! Три человека уже перечислили денежку, которая восстановит наше фото-участие в экспедиции Артёма. Ждем продолжения!Осталось 9 дней до завершения акции "Поможем Пожарнику купить фотик!"
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

С учетом внезапно возникших у Артема форс-мажорных обстоятельств, срок акции сокращается. Максимум в пятницу деньги будут отправлены адресату. Кто успеет - будем рады, кто хочет, но по объективным причинам не успеет, то как говорил Иоанн Златоуст "Бог и дела приемлет, и намерения целует".
Аватара пользователя
Khrystofor_Kolumb
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:41
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Khrystofor_Kolumb »

Сола, скажи чи приймаєш ще на рахунок гроші для Артема??
Свобода - це коли твої справи відповідають твоїм внутрішнім поривам та бажанням.
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Да, принимаю. В пятницу деньги отрпавить не получилось. Артем завис в Малайзии, поэтому отправлять будем когда он достигнет Индонезии.
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Акция "Поможем Пожарнику купить фотик" завершена. Просьба денег больше не слать. Всего собрали 2640 грн., половину из которых сегодня я отправила Артему. (150 долл+22 долл.услуги банка) для приобретения фотика. Остальные деньги по просьбе Пожарника пока остаются у меня на случай необходимости его экстренного выкупа у людоедов :). Всем участникам огромное спасибо!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

О, бля, как хреново-то долго не заходить на форум :(
Ну ясно, Пожарнику уже отправили палочку-выручалочку. А что все-таки с постоянным фондом? Карточку Мэджик-хэда завели?
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Пожарника кстати ограбили, кто не знает. Поэтому оставшаяся сумма ушла жертве туристического труда, чему он оказался весьма рад.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя