Стопом в Грузию

Обсуждение планов, поиск попутчиков и попутчиц в путешествия автостопом и не только. Поиск вписок.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Wanderer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 05:35

Стопом в Грузию

Сообщение Wanderer »

Собираюсь в сентябре стопом в Грузию. Ищу попутчика (цу) потому как одной взрослой девушке без попутчика в Грузии может быть стремно.:roll:
Ночевать будем или по CS или в хостелах или у местных жителей. Так что лишние 3 кг в виде палатки таскать не будем. Все же не в пустыню едем :)
Что скажете?
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Профиль-то заполни. С неизвестным солдатом в Грузию еще более стремно. Что касается палатки - это ты зря. А если не получится до вписки доехать? Проситься на "пустите переночевать"? Уныло както
Wanderer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 05:35

Сообщение Wanderer »

Черт, не досмотрела.... :oops:
Я думала тут форум автостопщиков, а тут форум турагенств...

Вообще-то люди, путешествующие автостопом только и делают, что просятся переночевать. И это для них - нормально. :) Но непонятно для остальных туристов.
Также они постоянно путешествуют с малознакомыми людьми. И даже могут выходя из дому кинуть клич, а потом по ходу встречаться с попутчиками, используя интернет. :)
И еще на форумах в инете не принято тыкать незнакомым.
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

Wanderer писал(а):Черт, не досмотрела.... :oops:
Я думала тут форум автостопщиков, а тут форум турагенств...

Вообще-то люди, путешествующие автостопом только и делают, что просятся переночевать. И это для них - нормально. :) Но непонятно для остальных туристов.
Также они постоянно путешествуют с малознакомыми людьми. И даже могут выходя из дому кинуть клич, а потом по ходу встречаться с попутчиками, используя интернет. :)
И еще на форумах в инете не принято тыкать незнакомым.
нуда нуда. пустил человека ананимуса к себе. без имени утром проснулся . мебель холодильник, буки, налодоники. ковры , линолиум вынесли.

ввв:зай ты звезды видишь
ччч: вижууу.
ввв: Вставай блеееиин палатку сперли.
И еще на форумах в инете не принято тыкать незнакомым.
на каких таких форумах.)
они постоянно путешествуют с малознакомыми людьми.
а мы вас и вовсе незнаем. так что приезжайте к нам на Эльбу. и возможно вы там станете и малознакомым и сильно.......
8)
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Wanderer писал(а):Черт, не досмотрела.... :oops:
Я думала тут форум автостопщиков, а тут форум турагенств...
Я не въехала... это чё за наезд? Почему-то у меня ощущение, что меня этой фразой некто опустить пытается. На мой чисто ИМХОвый взгляд это странно- приходить искать попутчика и пытаться найти попутчика наехав на потенциально возможные варианты.
Wanderer писал(а):И еще на форумах в инете не принято тыкать
незнакомым.
Поналазило тут нубов в Инет! Со своими мирскими невиртуальными представлениями о этике общения в Инете!! Это хто это ВАМ (девушка или юноша не знаю, сорри) сказал? И когда? Портят тут своими упреждениями изначальную позицию общения в Инете... Повбывав бы (с)
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Я в отличие от вас всех Кротова люблю..Но начинаю любить меньше, когда понимаю что это вот его продукт: "кинуть клич" .."просятся переночевать"..При чем люди, путешествующие автостопом "только это и делают". И главное, ведь, пытаешься помочь, а тебе тут же объясняют что ты, Невер, неправильная пчела и соответственно, делаешь неправильный мед.
Аватара пользователя
Traveller
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:48
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Re: Стопом в Грузию

Сообщение Traveller »

Wanderer писал(а):Собираюсь в сентябре стопом в Грузию. Ищу попутчика (цу)....
Что скажете?
В Грузию?
- Согласен!
...В составе танковой дивизии!

А если серьёзно - выбор страны для путешествия автостопом не из лучших, соответственно, Вам, барышня, попутчика найти будет непросто, тем более на форуме где Вас никто не знает.
Если уж таки неймётся именно в Грузию и именно автостопом - рекомендую кого-нибудь из Кротовцев совратить, у них кстати на днях сборы в Москве, 20-го и 30-го июля. Удачи! :)
Андрей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 15:57
Откуда: Павлоград

скоро ельба

Сообщение Андрей »

можно будет обсудить при встрече на эльбе 9-11 сетября 2011
если туда не нужно визы и нехолодно то можно попробовать
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей