СВОБОДНЫМ ПУТЕШЕСТВЕНИКАМ

Обсуждение планов, поиск попутчиков и попутчиц в путешествия автостопом и не только. Поиск вписок.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

misha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2006, 11:29

Re: СВОБОДНЫМ ПУТЕШЕСТВЕНИКАМ

Сообщение misha »

Пожарник писал(а):Здравствуйте уважаемые путешественники!!!
Рад приветствовать! Сам я из Одесской обл. Работаю в МЧС . Путешествовал разными способами - Велосипед , Мотоцикл , пешком, спускался по рекам (модное слово рафтинг :lol: ) Заходите сюда сдесь выложен наш судовой журнал http://torifan.narod.ru
После знакомства с Кротовым ( по книгам) Раскрылись глаза :lol: и кругозор путешествий . Увлекся автостопом , пока павда достижениями особыми похвастать не могу - проехал по трассе Одесса Киев - Коростень . Да и просто по местным локальным трассам практиковался . Единомышленников найти практически невозможно , все слушают о моих планах и мыслях Да только руками разводят - зачем мол оно тебе надо ? Да уж и спорить и доказывать- рассказывать надоело. Так что был рад увидеть Вас . С удовольствием посещу вашу Эльбу. планы у меня серьезные на счет автостопа , готовлюсь к большому путешествию (Куда пока писать не буду) пока сам .Хотя если нам будет по пути могу присоединиться. А пока если кто есть с Одессы или Одесской обл. можем вместе махнуть на весеннюю Эльбу


Мне очень приятно приветствовать новоиспеченного спортивного путешественника и надеюсь, что он действительно станет вольным даже от автостопа
ляляля
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

:D misha !
Мы даже знакомы , выходили с Украинской Эльбы в троем , я отправлялся на байкал , а вы собирались на Мангуп! Сделал несколько ваших фото , отослал бы , но в связи с байкальсскими приключениями половину фото к огромному сожалению были утеряны( есть конечно шанс их вернуть - скидывал свои фотки Тюменьским стопщикам с Уральской лиги .Йохан и "кролик" , пытался связываться с ними не отвечают , может их знает кто???! за любую информацию благодарен!
привет" солнечной" Белорусии!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей