Еду в Амдерму

Обсуждение планов, поиск попутчиков и попутчиц в путешествия автостопом и не только. Поиск вписок.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Еду в Амдерму

Сообщение El Lagarto »

Сабж, люди- верблюди. Сегодня выезжаю в Амдерму. Полагаю проезжать через МСК, Нижний, Киров, Сыктывкар, Сосногорск, Воркуту. Обратно - по обстоятельствам...
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Удачи!!!!

P.S. Маньяк, тебе дома зимы не хватило? :)))
Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 12:17
Откуда: Винница-Казатин
Контактная информация:

Сообщение Ёж »

Хай щастить!!! :)
Удачи!
Show must go on...
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Cаня, ты как получится в инет выходить - пищи сюда отчеты, классно будет почитать!
Будем ждать!!!
Аватара пользователя
Zmeev
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 14:10
Откуда: Донецк

Сообщение Zmeev »

Дааа! Не пойму я никак г-на Дмитриевского! Ему-то и летом холодно, а он еще и зимой (то что на календаре - развод) в тьму-таракань рвется!

Что могу сказать? Удачи! Не замерзни там! И отчеты пописывай, чтобы мы тут почитывали!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Zmeev писал(а):Дааа! Не пойму я никак г-на Дмитриевского! Ему-то и летом холодно, а он еще и зимой (то что на календаре - развод) в тьму-таракань рвется!
Змий, у тебя весьма превратное впечатление обо мне... ;) Сухой мороз я переношу очень даже неплохо. :P А вот во влажном климате я мерзну... :cry:

Всем спасибо за пожелания!

У меня все ОК, сейчас я в Кирове, утром стартую дальше на север. От Белгорода до Кирова через Москву и Нижний Горький проехал за 40 часов. Привет всем от Антона Жорина, только что с ним общался. :)
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Молодец , мы все мысленно с тобой!
Удачного тебе путешествия! ( Где это хоть Амдерма ? нужно поштудировать карту :) )
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Пожарник писал(а):Молодец , мы все мысленно с тобой!
Удачного тебе путешествия! ( Где это хоть Амдерма ? нужно поштудировать карту :) )
Спасибо!

Это населенный пункт с координатами 69*46' N 61*39' O

Сейчас я в Ухте, в 15.00 еду в Воркуту поездом цивильно: не хочу заморачиваться локомотивостопом, ибо сие занимает много больше времени. Полагаю быть на месте завтра около 6 утра.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Zmeev
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 14:10
Откуда: Донецк

Сообщение Zmeev »

Саня, а какова цель путешествия? Просто так, или дела какие-то?

Привет Северному Ледовитому!!!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Я в Воркуте.

Соообщите Гусару трагическую новость:

ПИВО "ГУСАРСКОЕ" ВОРКУТИНСКИМ ПИВЗАВОДОМ СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА :cry:

А в остальном у меня дела в норме: разведал зимник из Воргашора, он достаточно накатанный и движение на нем относительно активное. Насчет пропусков - теперь из получают в Амдерме, так что мне туда дорога, ибо погранзастава в Воркуте закрывается и пропуска выдавать перестали буквально за три дня до моего приезда.

Завтра полагаю выходить на зимник.
Zmeev писал(а): Саня, а какова цель путешествия? Просто так, или дела какие-то?
Я уже давно не путешествовал ради собственного удовольствия, но на этот раз еду именно ради собственного удовольствия. Хотя и бизнесовые цели не забываю - взял три интервью по дороге: чего добру пропадать. ;)
Zmeev писал(а): Привет Северному Ледовитому!!!
Обязательно! :)
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

В общем, поиски оказии в сторону Северного Ледовитого к успеху не привели. Транспорты туда ушли еще до 8 марта и пока не возвращались. А так как отпуск не резиновый, то поеду в Нарьян-Мар через Печору - всяко лучше, чем тратить время здесь. В принципе, зимники в Амдерму и Усть-Кару есть, движение по ним тоже, договориться можно, но необходим очень большой запас времени для выжидания оказии, не меньше двух недель. Так что пусть повезет кому-нибудь еще. :)
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Молодец Александр!!!
Привет тебе от тусующихся на "брехаловке". И от Дон.Обл.ФСТ.
Сегодня агитировал в Доме работников культуры, в т.ч. и АВТОСТОП. Приводил в пример твоё путешествие. Руководство там не совсем молодое, но все за АВТОСТОП. Поддерживают и хотят.
Из новостей.
ОФСТУ до 09.04.2006. проводит перерегистрацию старых и регистрацию новых членов. 09.04.2006. в 11:00 состоится конференция. Надеюсь ты вернешься к этому времени. Полагаю Укр. клуб АВТОСТОПА должен стать и быть коллективным её членом. Тем более с этого года создана новая комиссия экстремальных видов туризма. В конце - концов многие молодые люди хотят не только путешествовать, но возможно и иметь за это спортивные разряды, при достаточном усердии получить звание мастера спорта и т.д., организовывать и проводить соревнования. Путей к творчесткому совершенствованию много. Для желающих могу выслать образец заявления не дожидаясь твоего приезда. Поэтому все пока могут
думать.
Предлагаю твои сообщения о путешествии считать началом отчетов о подобных путешествиях в дальнейшем.
Думаю от этого САЙТ только выиграет.
Удачи тебе! С наилучшими пожеланиями Виктор Слюсаренко.
Аватара пользователя
Zmeev
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 14:10
Откуда: Донецк

Сообщение Zmeev »

Судя по всему ТурКлуб собирается поглотить свободную и пофигистическую Магистраль? :D

Всвязи с этим пишу официальное заявление:

Заявление

г-ну Дмитриевскому А.
Змеева Сергея

Прошу выслать мне удостоверение члена клуба автостопа "Магистраль" в связи с моим в нем членством. Без удостоверения мне уже жизнь не мила :) Удостоверение прошу прислать в электронном виде на известный Вам ясчик. Заранее благодарен.

16.03.06

Змеев


И исчо, прошу г-на Слюсаренко выслать мне заявление, т.к. его текст представляет для меня некоторый интерес. А Вы можете добится получения спортивного разряда для автостопщиков? :D
Аватара пользователя
Zmeev
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 14:10
Откуда: Донецк

Сообщение Zmeev »

:D Саня, несчадно удаляй оффтоп из этого славного топика!!! :D

Как у тебя продвигается путешествие? Кстати, на Эльбе будет что-нибудь новенькое? Может к нам какие-нить кругосветники заглянут? Литовцы не планируют нас посетить?
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Zmeev, разряды надо не добиваься, а заслужить. Впрочем ты напрасно говоришь таким тоном. Не суди не знаючи!!! Заявление пожалуйста:
До ___Донецької_областної___________
(назва місцевого осередку)

Федерації спортивного туризму України

_________________________________________
(прізвище, ім’я, по батькові)
_________________________________________


ЗАЯВА

Прошу прийняти мене до лав Федерації спортивного туризму України.
Зі Статутом Федерації спортивного туризму України ознайомлен, визнаю і забов’язуюся виконувати.

«______» _________________ 20_____р. _____________________________
(особистий підпис)

Про себе повідомляю:

1.Прізвище, ім’я та по батькові - _______________________________________________
_____________________________________________________

2.Дата народження - ___________________________________________________________

3.Домашня адреса та телефон - ________________________________________________

________________________________________________________________________________

4.Освіта, фах за освітою, вчений ступінь - ______________________________________

________________________________________________________________________________

5.Місце роботи (навчання), посада, службовий телефон - _______________________

________________________________________________________________________________

6.Спортивна кваліфікація та спеціалізація - ____________________________________

________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________

7.Суддівська категорія зі спортивного туризму - _______________________________

8. Громадські туристські звання, посади -_______________________________________
_____________________________________________________



«______» _________________ 20_____р. _____________________________
(особистий підпис)
Будь счастлив - путешествуй!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей