Киев - Крым

Обсуждение планов, поиск попутчиков и попутчиц в путешествия автостопом и не только. Поиск вписок.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
veni
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 14:13

Киев - Крым

Сообщение veni »

"Уважаемые стопперы, помогите разрешить дилему.
Нужно доехать стопом из Киева в Крым. Есть два варианта:
1) Киев- Умань - Поворот на Николаев - Николаев - Херсон - Джанкой
2) Киев - ... - Днепропетровск - Запорожье - Мелитополь - Джанкой.
выезжать планирую либо в понедельник вечером(около 10 часов) или во вторник утром.
Скажите, какой вариант лучше выбрать, и если второй, то как лучше добираться до Днепропетровска? Через Александрию или Полтаву? Стоит ли заезжать в Днепропетровск или как-то в объезд ехать лучше?

Спасибо за внимание :)" (c) https://ua-autostop.livejournal.com/43252.html
veni
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 14:13

Сообщение veni »

От себя : действительно ли трасса P-02 Киев - Переяслав-Хмельницкий - Золотоноша - Кременчуг - Днепропетровск из-за загруженности предпочтительнее маршрутов Киев - Днепропетровск через Александрию и Полтаву?
Аватара пользователя
Rigaya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 14:57
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Rigaya »

На счет загруженности мне тяжело судить, но когда я там ехала машин действительно много....
В Днепр заезжать не стоит по городу будешь дольше мотаться, но если будешь подъезжать со стороны Кировограда то прийдеться.....
Если таки через Полтаву, то тогда из Новомосковска сразу дальше, без Днепра...
Совет реши как ты попадешь на трассу, а то с метро Бориспольская четырехполоска и стопить там плохо. но не заезжай в Борисполь маршрутки в сторону трасс ходят плохо, а вот объезды есть Борисполя там стопить гораздо лучше
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Re: Киев - Крым

Сообщение Пожарник »

veni писал(а):"Уважаемые стопперы, помогите разрешить дилему.
Нужно доехать стопом из Киева в Крым. Есть два варианта:
1) Киев- Умань - Поворот на Николаев - Николаев - Херсон - Джанкой
l
проезжал именно по первому варианту все проходится хорошо, вот только поворот за Уманью славится среди водителей участком дороги где частенько грабят машины, участок довольно глух... фуры идут хорошим потоком, но нам пришлось топать почти всю ночь пока не расвело. С рассветом все налодилось и мы уехали. Возможно доехать до Одессы а далее по окружной в сторону Николаева. Вобщем мой совет все таки через Поворот на николаев за Уманью.(Хотя может ты уже и уехал я на число поста не глядел :lol: )
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей