Поезд Киев - Берлин

Обсуждение планов, поиск попутчиков и попутчиц в путешествия автостопом и не только. Поиск вписок.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Saint2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:25

Поезд Киев - Берлин

Сообщение Saint2 »

Здраствуйте у меня вопрос ..кто нибудь ездил на поезде Киев-Берлин?сколько стоит билет в один конец??
Или подскажите как лутше из Украины добраться в Брюссель?
Я решал как лутше , все таки поездом до Берлина а там автостопом.
или доехать до Украинсой границе и от туда уже добраться автостопом....
Примечание!: раньше автостопом по Европе не ездил..кроме Израиля..

Буду благодарен за любую информацию..!!!
Аватара пользователя
Pabel
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:00
Откуда: Donetsk - Maryinka - Krasnoarmeysk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

Насчет расписания, свойств и цены на поезд Киев - Берлин лучше спросить на http://www.forum.railwayclub.info/ - там собрались ЖД-фанаты, ответят на практически любой вопрос касательно цивильного путешествия.

Автобусы из Киева в Бельгию с ценами показаны на http://www.autostation.info/cgi-bin/mai ... y=0&a=s&f=
Паша
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

А чем вызвана боязнь перемещений автостопом по Украине?
Asto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 20:07
Откуда: Kiev

Сообщение Asto »

Доехал с Киева в Берлин и обратно за 808 грн (100 $) Купил билеты на центральном автовокзале Киева, изначально билет в одну сторону стоит 499 гнр, но если брать туда и обратно приблезительно 880 а не 998, так же воспользовался ISIC -10 % стоимости. Вот только подвог в том, что поездка с пересадкой в Варшаве 2 часа надо было ждать, но с другой стороны это даже +, Можно успеть мильком осмотрется, дешего покушать в ближайшем кафе. Автобусы комфортабельные, стюардесса внимательная-) Поездкой доволен очень.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей