Куда пойти, куда податься???

Обсуждение планов, поиск попутчиков и попутчиц в путешествия автостопом и не только. Поиск вписок.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Куда пойти, куда податься???

Сообщение Raibek »

Есть (предположительно на 90%) свободное время с 23-25.08.2008 (выезд из Луганска потому как там обитаю) по 04.09.2008. с 05.09.2008 по 07.09.2008 на Украискую Эльбу приехать так как Эльба это святое :lol: .Хотелосьбы куда нить поехать где еще не был и можно много интересного посмотреть. Куда пока еще не определися точно. В предварительных планах запланированы Карпаты , но если кто нить сможет предложить более интересное в радиусе 1500-2000 км от Лугаска то могу присоединиться. Одному ехать на долгое время и расстояние не очень хотелосьбы (скучно сцуко), поэтому ищу попутчиков или присоединюсь к кому-то.
Кто может чего посоветовать по Карпатам или другим интересным местам милости просим.
Если что стучитесь в асю (указана в профиле)
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Re: Куда пойти, куда податься???

Сообщение Viktor »

Raibek писал(а):но если кто нить сможет предложить более интересное в радиусе 1500-2000 км от Лугаска то могу присоединиться.
Priglasheem v Stambul - eto znachitel'no blizhe. Budem tam primerno cherez nedelyu. Tochnee chitai zdes': https://3sea.org.ua/viewtopic.php?t=180

Dumai, eto real'no :!: :wink:
Viktor, Kros, Slava.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Куда пойти, куда податься???

Сообщение Raibek »

Viktor писал(а): Priglasheem v Stambul - eto znachitel'no blizhe. Budem tam primerno cherez nedelyu.
Viktor
Я смогу только после 20 чисел августа куда нить уехать говорю еще раз для водителей паравозов бронепоездов и подводных лодок и всякихэ там руководителей:wink:
Хотя за приглашение всеравно спасибо.
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
Cherdak-Lu
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 18:59
Откуда: Kharkov

Сообщение Cherdak-Lu »

Cмотайся на Северный Кавказ или в Дагестан!
Еще от тебя оч удобно съездить на Баскунчак(менее 1000 км)!
Мы с Ай на Баскунчак сами хотели съездить!
Туда не получилось!Но съездили по маршруту:Харьков-Ростов-Пятигорск-Беслан-Назрань-Чечня-Дагестан-Азербайджан-Грузия-Армения-Наг.Карабах-Грузия-Азербайджан-Дагестан и т.д.
Одна из радостей путешествия -
это возможность посетить новые города
и познакомиться с новыми людьми.
ЧИНГИСХАН
ВСЕ БРАТЬЯ -СЕСТРЫ
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Вроде как немного определился с маршрутом.
сначала поеду на "Гуляй поле" потом или на моря или Молдавия Карпаты, Эльба(Эльба это святое).
Хотя промежуток маршрута м/у "Гуляй поле" и Эльба может быть еще изменен. Если у кого есть желание то можете подавать заявки, будут рассмотрены все предложения :wink: :lol:
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей