20-27 августа Евпатория - хоть куда по Кріму (не біла в Лисьей бухте...) ищу попутчика

Обсуждение планов, поиск попутчиков и попутчиц в путешествия автостопом и не только. Поиск вписок.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
ajno
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:09

20-27 августа Евпатория - хоть куда по Кріму (не біла в Лисьей бухте...) ищу попутчика

Сообщение ajno »

Я из Питера, с егодняшнего дня в Евпатории :) Ехала спонтанно и одна, поєтому не очень в теме, куда здесь можно нецивильно поехать. Слішала, что в Лисьей бухте сейчас уже все не то, но ве равно хотелось бі туда попасть. Интересні будут любіе предложения :wink: Вообще от попутчика не откажусь, но если кто советом может помочь, тож хорошо. Я здесь где-то до 27... Да, еще друзья говорили что в Кріму автостоп непозитивній... Надеюсь, брешут?
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: 20-27 августа Евпатория - хоть куда по Кріму (не біла в Лисьей бухте...) ищу попутчика

Сообщение Raibek »

ajno писал(а): Да, еще друзья говорили что в Кріму автостоп непозитивній... Надеюсь, брешут?
100 пудово ммм какбы это поприличней сказать........ обманывают. Ездил я по крыму стопом и намана такойже стоп как и везде, халдеев правда больше немного а так все гуд.
А чтоб попутчика быстрее себе найти, надо немного больше о себе указывать :wink: . Явозможно поеду в Крым но это еще точно неизвестно. Если что остальную инфу в проофиле найдешь.
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей