EQUIP.COM.UA Новый онлайн сервис по снаряжению всех путешетствуйщих

Поиск, покупка, продажа, обмен. Здесь разрешены коммерческие объявления по теме форума.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
paganel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 22:02

EQUIP.COM.UA Новый онлайн сервис по снаряжению всех путешетствуйщих

Сообщение paganel »

Привет всем!

Сегодня я расскажу вам о новом сайте, посвящённого снаряжению всех желающих туристическим и околотуристичсеским снаряжением, причём сделаю это на правах основателя, директора и путешественника со стажем :)

Впринципе, идея торговать снарягой через инет сама по себе не нова, остановлюсь на ключевых моментах, которые, как мне кажется, выделяют нас среди всех остальных:

Лозунг:"Мы не делаем на снаряжении деньги,мы сделали снаряжение своим бизнесом" :) Это значит,что нас интересует прежде всего идея,а не деньги.Отсюда вместо "Интернет-магазин" - "Онлайн-сервис".

Покрепляем пафос и предлагаем:

1)Систему скидок "для своих".Это будут дисконтные карточки скорее типа такой
Идею с дисконтной карточкой подсказал El Lagarto,за что ему огромное спасибо!
Данные карточки номиналом 5%,10%,15% будут распостраняться среди эльбовцев и других идейных товарищей

В любом случае, при отсутствии карточки, можно получить скидку, зарегистрировавшись на сайте тут и указав свой логин и принадлежность к данному ресурсу в мыле на адрес mail @equip.com.ua
Для начала скидочка будет 5 %.

2)Работаем с регионами путём почтовых и не только посылок.Стоимость доставки отсутствует.

3)Полный манибэк в течении двух недель с момента покупки при наличии всех бирок и отсутствии признаком использования.

4)Гарантия производителя само собой разумеется

5)Дарим приятные подарки к покупкам

О ценах:
Они не шаровые.Есть такое понятие как рекомендованная цена производителя(представителя в стране).К этому нужно относиться с пониманием и......покупать с дисконтной карточкой.

Это основное,что я хотел сказать тут.Остаётся добавить что сайт хоть и вполне рабочий,но находится в стадии заключительного наполнения контентом.Если чего не нашли,можно спросить по мылу mail @equip.com.ua

Спасибо за внимание,извините за ошибки.Удачи!
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Симпатишный сайтик, только вот действительно видать в разработке так как ни одна папочка с лева у меня не открылась... А вопрос у мен я такой Вы какую нибудь информацию по байдаркам выдать можете? Интересует ТАймень-3, либо подобное....
paganel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 22:02

Сообщение paganel »

Пожарник писал(а):Симпатишный сайтик, только вот действительно видать в разработке так как ни одна папочка с лева у меня не открылась... А вопрос у мен я такой Вы какую нибудь информацию по байдаркам выдать можете? Интересует ТАймень-3, либо подобное....
Гм...там вообще то не по папочке нада жать,а по ссылке...С меню буду что то делать,наверное и вправду нейдобно

По водной технике пока ничего нет.
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Re: EQUIP.COM.UA Новый онлайн сервис по снаряжению всех путешетствуйщих

Сообщение alex_s »

paganel писал(а): В любом случае,при отсутствии карточки,можно получить скидку,зарегистрировавшись на сайте тут и указав свой логин и принадлежность к данному ресурсу в мыле на адрес mail@equip.com.ua
Для начала скидочка будет 5 %.
А на сайте вываливается сообщение:
Система пользователей отключена
:(
Поезд уже ушел?
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Палатка Stash (Hannah)

Сообщение Viktor »

Посмотрел сайт: equip.com.ua/index.html
Удобный "Онлайн-сервис". Надеюсь воспользуюсь услугами. Конечно же рассчитываю на скидки. Подхожу ли я под категории скидок "для своих"? Как будут распространяться среди эльбовцев и других идейных товарищей карточки номиналом 5%,10%,15% ?
Было бы неплохо выгодно приобрести всю экипировку для нашей экспедиции.
Сейчас, пока, меня заинтересовала палатка Stash (Hannah):
equip.com.ua/product_236.html
Выбор выпал за возможность использования её в условиях, требующих максимального облегчения снаряжения. Т.к. максимальный её вес: 1,15кг. Это очень хорошо, если так как заявлено!
Но вот цена 665.00грн !!!!!!!!!!!
Хотелось бы услышать мнение о соответствии цены качеству. Хоть кто-нибудь видел её. Пользовался?
Кто, что посоветует. Буду благодарен.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Да-да-да... насущный вопрос, насчет скидок, а то вот мне тут тоже палатка нужна... :roll:
Не умеете летать- не мучайте метлу!
paganel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 22:02

Сообщение paganel »

2 alex_s:

Сейчас всё должно быть в порядке.Возможны некоторые технические баги,это связано с тем что постоянно проводятся работы по улучшению скрипта


2 Viktor:отписал по мылу

Вообще,нечасто бываю на форуме к сожалению.Пишите через контакты equip.com.ua/feedback.html !

Насчёт скидок:На данный момент по дефолту 5%,с карточками пока в процессе......................

Удачи всем!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей