Клубные футболки

Поиск, покупка, продажа, обмен. Здесь разрешены коммерческие объявления по теме форума.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

sola писал(а):...периодически оживали планы заказа "эльбийских" футболок, т.е. именно украинского автостопного феста с вышеразмещенной эмблемой..Может об этом стоит опять поговорить?...
Такие футболки заказывал я сам. Технология была такой, что стоимость не зависила от тиража. Тогда она стоила 80 грн. Сегодня узнал в той же фирме, она уже обойдется 100-110 грн.:
- футболка = 35 грн.;
- рисунок А-4 = 55 грн.;
- надпись на спине SOLA = 20 грн.
Мне кажется, что по такой цене, каждый сможет заказать себе сам в своем городе. Тем более, что количество экз. ограничено.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Харизмат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Харизмат »

Сола а можно подробней про автостопный фест и их логотип? :) Или здесь, или новую темку открой.
Футболки я полюбасу заказывать буду. В Киеве цена вопроса 70 грн с футболкой (без надписи Сола :lol: )
А по поводу сайта с светоотражающими рисунками, как раз за 5 минут назад искал светоотражающую ткань, наткнулся на них и позвонил. Это оптовики, и продавать небольшое количество ленты или делать дешевый заказ они не намерены. Но зато могут почтой выслать бесплатно образцы светоотражающих полосок для экспериментального пошива одежды, я так понял, в любой город страны. Очень советую заказать тем, кто любит ездить по ночам. Я бы себе сам заказал да живу в общаге (( У них на сайте написано - 1 см^2 отражающего рисунка стОит 7 коп. Думаю, меньше чем на 500 грн заказ делать не возьмутся. Мне вообще хотели впарить бабину 100м светоотражающей ленты ))
Мой Бог умер за меня. А твой..?
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Харизмат писал(а):Сола а можно подробней про автостопный фест ?...
Извини, что вмешиваюсь, но ты ведь на сайте фестиваля находишься. Внимательно почитай все сначала, попорядку:
https://elba.org.ua/
Харизмат писал(а):...и их логотип?...
Посмотри вверху любой страницы слева на фиолетовую картинку с котелком и словами "Украинская Эльба". Это и есть логотип.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Про фестиваль улыбнуло))). Истинно: своя своих не познаша. Что касается заказа меньше 500 грн, то если оно так - то жадные они жлобы. Что касаемо ленты: Можешь уточнить стоимость 100 м. САМОЙ НЕДОРОГОЙ бобины? Может, найдутся желающие скинуться. А будущим желающим напоминаю о ежеэльбийских стенаниях по поводу необходимости разметить эльбатропу сопами для ночных ходоков...Размечать туалетной бумагой не комильфо...Если по деньгам не напряжно, то может, стоит подумать?
Аватара пользователя
Харизмат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Харизмат »

Спасибо за пояснения, я впринципе так и думал, что это и есть сайт эльбийского фестиваля, но сбило с толку то что другая аватара.
А по поводу отражателей, на сайте есть цена:
Серый:
25 мм - 1,95 гр. за метр т.е. бобина выходит 195 грн.
50 мм - 3,75 гр. за метр
Цветная:
кант доступен в цветах: серебристом, оранжевом, голубом, зеленом, красном, желтом. Узенький, по ходу не шире 10 мм - 2.55 мм
Мой Бог умер за меня. А твой..?
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

sola писал(а):Не могли бы киевляне пробить стоимость
http://www.dmd.kiev.ua/sickall.html
Харизмат писал(а):а можно подробней про автостопный фест и их логотип? :)
Вот в этой галерке внизу те самые футболки с логотипом Укр. Эльбы и надписью сзади.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя