Клубные футболки

Поиск, покупка, продажа, обмен. Здесь разрешены коммерческие объявления по теме форума.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Яся писал(а):Вот еще :
Кроме термопереноса(фоткачество), котрое с ограничениями в стирке- носке,
2- термоперенос пленкой (апликация) ограничения по цветовой гамме (12-14 цветов), но есть светоотражающая и светящаяся в ультрафиолете (для ночных клубов). Стойкость - вечно (футболка разлазится - пленка остается) Стоимость примерно 6,00 грн за нанесение 8*7 см

В любом случае стоимость расчитывается индивидуально исходя из макета и количества футболок
Вот сопливые наклейки это былоб очень интересно, но цена у них блин не маленькая хотя при объеме она может и неочень большой показаться.
Slava писал(а):А что, у нас своих художников мало? Дадим Райбеку, пусть дорисует в фотошопе
Заодно сделает эскиз для шнурков
Ну нехудожник я, а только учусь. Но намалевать чего ниить могу точнее использовать уже имеющееся чего нить с него сотворить или когда знаю чего именно хочет заказчик тогда ллегче. :-) Хотя есть одна мысля. постараюсь ее до эльбы осуществить. Тут еще одна проблема дома монитор сцуко поломался, такчто рисовать приходится пока только на работе :cry:
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raibek писал(а):Но намалевать чего ниить могу точнее использовать уже имеющееся чего нить с него сотворить или когда знаю чего именно хочет заказчик тогда ллегче. :-)
Ну тебя за язык никто не тянул! Логотип в хорошем качестве я тебе вышлю, а заказчик шнуркв ты сам, так что лучше других знаешь что хочешь :P
Raibek писал(а):Хотя есть одна мысля. постараюсь ее до эльбы осуществить.
А отсюда можно поподробнее? Можно в аську.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Во жлобы! Как хорошее чего, та сразу в аську... :evil:
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Never писал(а):Во жлобы! Как хорошее чего, та сразу в аську... :evil:
Заренее узнаешь - потом неинтересно будет.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

а тебе, значит, интересно)
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Never писал(а):а тебе, значит, интересно)
Конечно! А вдруг он то же самое замышляет, что и я :wink:
Мне положено знать :)
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Посетила тут меня идея. Что если сделать не шелкографию, а вышивку там где должен быть рисунок. Вышивка уж точно долго продержится, даже дольше футболки :-). Я у нас в Луганске тут заходил в одну контору если заказывать ихнюю футболку с вышивкой при тираже в 50 шт цена выйдет примерно 30-35грн за футболку. Футболки они сами шьют, такчто можно еще будет и размеры заказать нужные. Самая дешевая футболка у них стоит 18 грн., остальное ессесно стоимость вышивки. Разработка программы для вышивания стоит около 10 баксов и рапределяется потом на все футболки ессесно.
В общем вот такая мысля мне пришла :starik: :ear:
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Из топика стало ясно, что кроме как разговоров заниматься организацией всем лениво.
Как следствие, никто особо не будет возражать против того, что предложет хоть кто-то (на счет качества изображения и технологии его нанесения).
Поэтому давайте хоть начнем составлять список кто сколько заказывает.
Мне - 2 шт.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

И мне 2))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Slava писал(а):Из топика стало ясно, что кроме как разговоров заниматься организацией всем лениво.
Ну тут ты неправ. Для того чтобы заняться организацией надо сначела знать сколько их надо или собрать денег с людей которым они нужны . Потомучто возлагать на себя или когото одного такую материальную нагрузку неохота. Сума получится немаленькая, если учитывать стоимость футболки с логотипом 30грн. то при кол-ве 20 шт. это получается 600 грн. Для одного человека это многовато. Я говорил в предыдущих топиках скока стоит разные варианты у нас в Луганске, а вот конкретных предложений от других участников форума я неслышал, ссори если кого обидел.
В общем мне наверное тоже 2шт. в зависимости от цены.
Кстати о каком логотипе мы говорим я имел ввиду этот.
Размер ессесно можно сделать нужный.
Вложения
Магистраль1.jpg
Магистраль1.jpg (95.93 КБ) 22747 просмотров
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

А я о логотипе Украинской Эльбы
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

В ощем гомо цапусы положение дел нынче такое. Никто особо нехочет шевелиться в плане футболок. Я вчера сходил в контору и узнал цены на печать.
Размер 15х15 при тираже 50 шт. будет стоить за 1 футболку 17грн.
100 шт. за 1 футболку 13грн.
20х20 при тираже 50 шт. будет стоить за 1 футболку 23грн.
100 шт. за 1 футболку 21грн.
Цены узнавал вчера (5 июня 2007) полгода назад это немного дешевле стоило, так-что чем дольше будем собираться тем дороже нам это выйдет.
Какой рисунок им пофигу печатать. Качество обещают отличное (я тер у них на конторе одну футболку наверное минут 5 рисунок непострадал, неосталось даже следов никаких). Надо будет только решить вопрос с самими футболками, где их взять подешевле и сколько их надо.??? И организовать доставку футболок в Луганск.
Ах да показывал я им и этот логотип...
Вложения
Украинская Эльба.jpg
Украинская Эльба.jpg (107.22 КБ) 22663 просмотра
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Еще раз двумя руками за! За футболку Укр.Эльбы! Только вот действительно футболку хочется, шевелится не хочется :lol: ! Как организовать сбор финансов?Кто этим займется? Может тебе Raibek и высылать деньги. Не все заходят на сайтик, повыслать сообщения народу. Можно сбор финансов устроить и на Эльбе, но мне кажется, что чем далее тем более закинется это дело. Вобщем куда и сколько высылать!!!?( и вполне приемлемо по ценам, даже и по 21гр!)
Raibek... (я тер у них на конторе одну футболку наверное минут 5 рисунок непострадал, неосталось даже следов никаких).
следов от фктболки?))) Ты предложи им услуги свои, " Тру футболки в рекламных целях!" :lol:
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Ежели Райбек тер и рис. не пострадал - то на оной футболке можно всей эльбе канкан танцевать фиг шо ей сделается... Я участвую!!!В размере 2-х футболок...Кому денех когда и скока? Предлагаю организовать ФИГУ (финансово-инвестиционную группу участников), члены коей скидываются Райбеку по 200-300 грн. Он на их закупает футболки (штук 100..). Футболки привозятся на Эльбу и распродаются со справедливым наваром 2-3 руб. на шт. Искомый навар коллективно пропивается членами ФИГУ в Орловщине.... :roll:
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Если футболки закупать у нас то это нецелесообразно я считаю. ИМХО дешевле их будет в Харькове купить такую партию в 100 шт. У нас их всеравно с Харькова привозят :-). ПО секондам ситльно ненабегаешься в поисках оных футболок. Для того чтобы знать скока футболок закупать, надо знать сколько человек хотят их и в каком кол-ве каждому плюс10-15 шт. ежели еще кто нить захочет. Да размер наверное у каждого тоже разный, какбы с ним тоже непромахнуться ?
В общем над этим надо еще подумать.
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей