Клубные футболки

Поиск, покупка, продажа, обмен. Здесь разрешены коммерческие объявления по теме форума.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Клубные футболки

Сообщение Slava »

От Гусара поступило предложение сделать всем желающим автостопщикам и путешественникам клубные майки с логотипом "Клуб автостопа МАГИСТРАЛЬ". Предполагается обсуждение данного вопроса на весенней Эльбе.
Ко всем заинтересованным лицам большая просьба поузнавать цены на шелкографию тиражами от 1 до 100 экз. в своем городе (выберем где лучшие условия), а также предложить что-то полезное по вопросу в этой теме. Желательно, чтоб кто-то занялся организацией.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Я эту тему уже давно с Дмитриевским обсуждал. У нас узнавал цны по нанесению рисунка на ткань. Осенью было примерно так от 14 до 20 грн. за фтболку размер логотипа 20*20 помоему я говорил (точно непомню) при количестве в 30 или 40шт. Дело в том что цена зависит от качества. Есть нанесение рисунка такое что заморишься потом его отдирать, но и цена у него соответственно. Надо будет еще сейчас уточнить. Но для этого надо точно знать размеры логотипа с точностью до миллиметра желательно. И футболки тогда надо будет гдето оптом покупать, чтоб дешевле вышло. Этот вопрос скорее к харюковчанам. У них на ночном рынке если их оптом брать тогда можно очень дешево взять.
В общем с Гусара(или у кого он там есть) сейчас нужен сам логотип.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Андрюха, у нас тут задворки вселенной и цены соответственные. Думаю что в Киеве или в Харькове печать будет в разы дешевле.
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Все дело еще в качество упирается этой самой печати. Согласен и у нас можно найти дешево, но рисунок сотрется уже после второй стирки. Я например согласен заплатить не 10 а 20 грн. зная что рисунок у меня продержится ни одну стирку. Я просто видел качественно сделаное. Я этот рисунок минутт 5 наверное тер а он как был так и остался без повреждений. Размеры логотипа надо, а от этого уже плясать. Незная размеров или неимея самого логотипа говорить просто неочем. На цене сказывается кстати каждый сантиметр.
Сашко если у тебя есть этот логотип (или у кого он есть) ты скинь мне его на мыло и напиши каких размеров его делать надо будет. А я схожу уже узнаю. Во всяком случае спросить непомешает.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Ты не понял... Я к тому что при равном качестве печати стоимость печати в Киеве или Харькове будет ниже чем в Луганске.
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Согласен что так может и быть, а может и небыть кстати. НО для этого надо иметь сам логотип и его точные размеры. Это я к тому чтобы сам логотип и его размеры иметь лучше до эльбы, чтобы успеть пробежаться по конторам и поузнавать где дешевле будет стоить.
Логотип в студию!!!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Логотип находится у Гусара. Гусар сейчас в Киеве. На Эльбу он должен привезти дискету с логотипом, там и решим кому её отдать.
В каком формате (вектр, растр) логотип он не помнит.
Не пойму зачем тебе точный размер рисунка? Любой графический формат можно растянуть или сжать до нужных нам размеров.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Логотип скорее всего только у Гусара, а он видимо еще из Одессы не вернулся.
А вообще-то к примеру я внеклубный пацан, нафига мне клубная футболка? Шоб було???
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raider писал(а):А вообще-то к примеру я внеклубный пацан, нафига мне клубная футболка? Шоб було???
А кто тебя заставляет? Это дело добровольное.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Ото-ж...
Мне-б картинок на стопную тематику - вот это я-бы с удовольствием поместил на свою футболку. А клуб, в котором не состою - не пойму зачем?
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Так вероятно можно и несколько видов картинок заказать на печать. И клубных и просто по тематике. А хотя картина когда в лесу у костра все как пионеры в одинаковых футболочках, красота! :lol: Виктору бы очень понравилось! :lol:
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

О да!!!! :shock:
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raider писал(а):Ото-ж...
Мне-б картинок на стопную тематику - вот это я-бы с удовольствием поместил на свою футболку.
Обсудим и этот вариант.
Raider писал(а):А клуб, в котором не состою - не пойму зачем?
Ещё раз - тебя никто не заставляет!!! Это дело не принудительное!
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

А у тебя есть картинки на стопную тематику?
Я как-то пытался в инете найти - результат нулевой.
Вот только такую прислали мне...
Вложения
no_money.gif
no_money.gif (4.72 КБ) 31481 просмотр
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Slava писал(а):Не пойму зачем тебе точный размер рисунка? Любой графический формат можно растянуть или сжать до нужных нам размеров.
Ты видно просто непонял. Я имел ввиду каких размеров этот самый логотип делать. В общем на Эльбе встретимся и обсудим все подробно.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей