Клубные футболки

Поиск, покупка, продажа, обмен. Здесь разрешены коммерческие объявления по теме форума.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raibek писал(а):Ты видно просто непонял. Я имел ввиду каких размеров этот самый логотип делать. В общем на Эльбе встретимся и обсудим все подробно.
Тогда ещё проще - берешь линейку и замеряешь размер груди. На крайний случай замеряем готовый экземпляр у Гусара. Только возьмите, господа, кто-нибудь линейку!
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Рулетка подойдет я думаю :-)
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raibek писал(а):Рулетка подойдет я думаю :-)
Подойдет, но тоже лучше предупредить - не у каждого туриста в рюкзаке рулетка валяется :)
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Slava писал(а):
Raibek писал(а):Рулетка подойдет я думаю :-)
Подойдет, но тоже лучше предупредить - не у каждого туриста в рюкзаке рулетка валяется :)
Обычно под размером все фирмы понимают обычный стандартный размер А4, А3. Т.е. логотип, все надписи и т.д. должны поместится в эти размеры. От этого зависит и цена.
И ещё цена зависит от количества цветов: 1, 2, 3, 4 или многоцвет и от способа нанесения рисунка.
В зависимости от этого способа бывает зависимость от тиража, не считая цены за изготовления макета.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Viktor писал(а):Обычно под размером все фирмы понимают обычный стандартный размер А4, А3. Т.е. логотип, все надписи и т.д. должны поместится в эти размеры. От этого зависит и цена.
И ещё цена зависит от количества цветов: 1, 2, 3, 4 или многоцвет и от способа нанесения рисунка.
В зависимости от этого способа бывает зависимость от тиража, не считая цены за изготовления макета.
Тут тты неправ. А3 и А4 есть такие форматы конечно, но цена никак к ним жестко непривязана. Я просто узнавал еще осенью и цена зависела от каждого квадратного сантиметра. И на футболке ты его можешь сдделать хоть 1х1 см. А многоцветная печать Виктор будер тебе известно считается если при печати используется более одного цвета. Тобишь если используется два разных цвета, то это уже многоцвет. Я в одной конторе видел помоему даже светоотражающюю надпись, надобудет еще уточнить.
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Raibek писал(а):Тут тты неправ. А3 и А4 есть такие форматы конечно, но цена никак к ним жестко непривязана. Я просто узнавал еще осенью и цена зависела от каждого квадратного сантиметра. И на футболке ты его можешь сдделать хоть 1х1 см.
Может быть. Сколько фирм, столько и расценок. Я говорил о тех с которыми имел отношения года 2-3 назад.
Raibek писал(а):А многоцветная печать Виктор будер тебе известно считается если при печати используется более одного цвета. Тобишь если используется два разных цвета, то это уже многоцвет. Я в одной конторе видел помоему даже светоотражающюю надпись, надобудет еще уточнить.
Под многоцветной печатью обычно подразумевают нанесение цветного фото. Ну опять же, подразумевают те, с кем я имел отношения.
впроче это всё условности. О терминах можно договориться. Главнее в нашем случае всё же цены.
Выяснил, для интересующихся, изготовление маек с эмблемами в Донецке.
Например, в ООО «Дюран'С» на сегодня футболки стоят: 16 и 25 грн. (разница в качестве). Можно свои.
Рисунок наносят двумя способами:
1) Термоперенос (гладить только изнутри, стирка до 60*С) – заказывать можно поштучно;
2) Шелкография, (термостойкая). Стоимость зависит от тиража. Минимальный тираж 10 шт.
Стоимость зависит также и от количества цветов.
Для тиража 20 шт. и 3х цветов в рисунке размером А4, стоимость печати = 17,10 грн. за шт.
Если цветов менше, стоимость уменьшается на 30% за каждый цвет.
Получается:
2 цвета = 11,97грн;
1 цвет = 6.84грн
Многоцвет не выяснял. Но делают и его.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Raider писал(а):Ото-ж...
А клуб, в котором не состою - не пойму зачем?
Народ, а кто нам мешает сделать футболку Украинской Эльбы? Спрашивается?
ХОЧУ ФУТБОЛКУ!!!
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Never писал(а):Народ, а кто нам мешает сделать футболку Украинской Эльбы? Спрашивается?
ХОЧУ ФУТБОЛКУ!!!
:!: Интересно, почему до этого раньше никто не додумался? Прекрасная идея! Логотип есть. Вон одних футболок уже три вида предложили. Скоро откроем на сайте интернет-магазин по продаже футболок, маек, дисков и шнурков для ботинок с символикой Украинской Эльбы :D
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Never писал(а): Народ, а кто нам мешает сделать футболку Украинской Эльбы?
Действительно, идея отличная! Двумя руками за!!!
Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 12:17
Откуда: Винница-Казатин
Контактная информация:

Сообщение Ёж »

Осталось самое простое - придумать логотип!:)))
Кажеться на сайте где-то даже конкурс до сих пор открыт:)
Show must go on...
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Slava писал(а):
Never писал(а):Народ, а кто нам мешает сделать футболку Украинской Эльбы? Спрашивается?
ХОЧУ ФУТБОЛКУ!!!
:!: Интересно, почему до этого раньше никто не додумался? Прекрасная идея! Логотип есть. Вон одних футболок уже три вида предложили. Скоро откроем на сайте интернет-магазин по продаже футболок, маек, дисков и шнурков для ботинок с символикой Украинской Эльбы :D
Гы я мне тогда шнурки охота. :-)
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Ёж писал(а):Осталось самое простое - придумать логотип!:)))
По крайней мере один уже придуманный (сюда смотри) и имеется в приличном качестве для типографии.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Яся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 13:53
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Яся »

Вот еще :
Кроме термопереноса(фоткачество), котрое с ограничениями в стирке- носке,
2- термоперенос пленкой (апликация) ограничения по цветовой гамме (12-14 цветов), но есть светоотражающая и светящаяся в ультрафиолете (для ночных клубов). Стойкость - вечно (футболка разлазится - пленка остается) Стоимость примерно 6,00 грн за нанесение 8*7 см

В любом случае стоимость расчитывается индивидуально исходя из макета и количества футболок
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Slava писал(а):По крайней мере один уже придуманный
Мне очень нравится сама картинка, но на мой взгляд как логотипу для футболки не хватает надписюльки, что это фестиваль автостопа.
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Never писал(а):Мне очень нравится сама картинка, но на мой взгляд как логотипу для футболки не хватает надписюльки, что это фестиваль автостопа.
А что, у нас своих художников мало? Дадим Райбеку, пусть дорисует в фотошопе :)
Заодно сделает эскиз для шнурков :D
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей