Ситистоп 2-го рода!

Комментарии излишни. Здесь же размещаем художественное творчество.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон

Ситистоп 2-го рода!

Сообщение Slava »

Никогда бы не поверил, что такое возможно.
Сегодня, 17:00, уже темно, вышел к Мирону за снарягой. Вечер теплый, в маршрутке ехать не хотелось. Маршрутка идёт 50 минут, а пешком ровно час, - разница небольшая, а для здоровья полезней. Дорога проходит через железнодорожный мост, - единственная тупиковая ж/д ветка, по которой можно проехать на Херсонский судостроительный завод.
17:30. Перед мостом оглядываюсь - меня догоняет товарняк. Ну, думаю, подожду пока проедет а потом пойду сзади или прицеплюсь за него - на этом участке темно и ездят они на небольшой скорости.
Отошел в сторону, стою жду. Локомотив подъезжает и останавливается напротив меня. Мужики сверху что-то кричат - зовут своего коллегу-железнодорожника, смотрителя моста. Я смотрю на них и думаю - сейчас попрошусь подъехать. Не успел подумать, мне кричат:
- Тубе туда? Залезай!
Супер! Вылез спереди, сказали стоять и держаться за поручень под прожектором. Так я и проехал с ветерком часть дороги, около 1,5 км, и поблагодарив за подвоз, слез, когда они остановились чтобы перевести очередную стрелку.
Итого - ситистоп, самостоп, 2-го рода! Такое наверное бывает раз в жизни, и то не у каждого :D
Я крут 8) :hitchhike:
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

Слава, просто нет слов! Тебе просто нереально подфартило!
самоситистоп второго рода... обалдеть!

Но с другой стороны, теперь тебе надо бояться "отката" - в жизни все сбалансировано, и как бы не пришлось висеть на трассе несколько часов :umnik:
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

нереально крут,) ты перешел на следующий уровень стопа)
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [AI бот] и 2 гостя