Я сделала ЭТО!

Комментарии излишни. Здесь же размещаем художественное творчество.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Я сделала ЭТО!

Сообщение sola »

Итак, прошу поздравлений, сомнений, советов, сожалений, напутствий, и прочего! С сегодняшнего дня я вышла в свободное плавание. Прощай, душный офис с 08-30 до 18, трое директоров на меня одну, отпуск две недели в году! И, да, гарантированная денежная пайка тоже прощай! Ухожу в свободное плавание. Клиенты, ищите меня, любите меня, платите мне! Я хочу зимой в Абхазию, весной в Питер! Летом - в Среднюю Азию! Осенью - в Германию! На Эльбу минимум с утра пятницы хочу! На Шипот хочу и многа куда еще хочу! Эвона как.... :shock:
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Поздравляю! Я это сделал ещё в 2006м и с тех пор ни разу не пожалел.
Работай без начальников, путешествуй когда захочется, и у тебя всё получится и даже больше! :wink:
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Дык поздрявляю! А пить по этому поводу будем? ну или без повода)))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Дык я ж завсегда "за". Особенно с тобой, Мегатетка! Пока погодка держиццо можно и того...на прЫроду..
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

Поздравляю и завидую!
Молодец, честное слово!
Жизнь не такая уж длинная, и хоть кусочек ее ты проведешь СВОБОДНОЙ. А денюжка - ну что ж, когда-то бывает их мало, когда-то - поболее... все образуется... Да и не заменишь ты деньгами запах леса, чувство радости, восход солнца над горами...
Удачи тебе! :wink:
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
Kura_
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:27
Откуда: Киев

Сообщение Kura_ »

Поздравляю и завидую, завидую... Завидую!!!
Аватара пользователя
mihel60
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:01

Re: Я сделала ЭТО!

Сообщение mihel60 »

sola писал(а): 03 окт 2011, 08:06 Итак, прошу поздравлений, сомнений, советов, сожалений, напутствий, и прочего! С сегодняшнего дня я вышла в свободное плавание. Прощай, душный офис с 08-30 до 18, трое директоров на меня одну, отпуск две недели в году! И, да, гарантированная денежная пайка тоже прощай! Ухожу в свободное плавание. Клиенты, ищите меня, любите меня, платите мне! Я хочу зимой в Абхазию, весной в Питер! Летом - в Среднюю Азию! Осенью - в Германию! На Эльбу минимум с утра пятницы хочу! На Шипот хочу и многа куда еще хочу! Эвона как.... :shock:
Хотеть не вредно. Вредно не хотеть и не желать ничего. Это статус покойника. Я рад что вы живы, здоровы и стремитесь поменять в своей жизни все.

:hitchhike: :hitchhiking:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [поисковый робот] и 15 гостей