C наступающим Новым Годом!

Комментарии излишни. Здесь же размещаем художественное творчество.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

C наступающим Новым Годом!

Сообщение alex_s »

Всех с наступающим 2013!
Раз уж мы пережили в уходящем году конец света, то в следующем, я полагаю, у нас все начнется заново, откроются новые возможности, новые горизонты и новые путешествия, новые попутчики и новые встречи.
Желаю всем - удачи, и здоровья, достаточного для ВСЕГО! ;)
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Ромка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 20:53
Откуда: Файне мiсто Лева

Сообщение Ромка »

Спасибо, вас также. Уже с 2015-м Изображение
Аватара пользователя
Kura_
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:27
Откуда: Киев

Сообщение Kura_ »

Хочу всех поздравить с наступающим новым годом! После пережитого 2014 года, мы, по-моему, можем пережить почти все. Правда, границы этого самого ВСЕГО этот год значительно расширил до таких горизонтов, о которых мы даже и не догадывались раньше. Желаю всем вам, мои пи*ватые друзья, и дальше оставаться непотопляемыми в любых ситуациях, расширять свою зону комфорта и везде таскать ее за собой и ценить дружбу, которую мы имеем, выше политических, экономических и географических катаклизмов! Мы живем в очень интересное время и будем жить дальше! Всем удачи!!
Аватара пользователя
mihel60
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:01

Re: C наступающим Новым Годом!

Сообщение mihel60 »

Франко-бельгийское кино 2014 года - Мой друг дед Мороз! - поможет расслабится перед новогодними и Рождественскими праздниками!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей