Идеальный подарок на Новый год

Комментарии излишни. Здесь же размещаем художественное творчество.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Igor38
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 15:38

Идеальный подарок на Новый год

Сообщение Igor38 »

Подарочная карта Brocard - это чудесная, на мой взгляд, идея подарка как для джентльменов, так и для леди в том случае, если угадать с подарком сложно, но хочется подарить что-то дорогое, изысканное и радующее того, для кого предназначен подарок.
Я не один раз использовал подарочную карту Brocard в качестве подарка. Тот, кому подарена эта карта может самостоятельно выбрать подарок в магазине Brocard, учитывая свои предпочтения и сумму, которую этот человек желает потратить.
В интернете имеется множество веб-сервисов на которых люди продают подарочные карты по заниженной цене, самые известные из них это discount-club.com.ua, rasprodaga.ua, kiev.link.ua
Особенность приобретения подарочной карты Brocard состоит в том, что на покупку подарочной карты не распространяется скидка по дисконтной карте постоянного клиента от Brocard. Также при покупке подарочной карты Brocard не действуют специальные предложения, которые время от времени бывают в магазинах Brocard.
На данный момент доступны подарочные карты Brocard на сумму 200,00 грн., 250,00 грн., 500,00 грн., 1000,00 грн., 2000,00 грн., 3000,00 грн., 5000,00 грн., 10000,00 грн. Положительным моментом является то, что при покупке подарочной карты через фирменный интернет-магазин предоставляется скидка от 10,00% до 20,00%.
Подарочные карты Brocard также хороши тем, что срок их действия неограничен, то есть воспользоваться ею можно хоть спустя 10 лет в любом магазине Brocard. Если номинала подарочной карты не хватит для оплаты покупки, то доплатить можно с помощью платежной карты или наличными на сумму доплаты будет действовать скидка по дисконтной карте Brocard.

На мой взгляд, если сложно выбрать подарок так, чтобы точно угадать предпочтения виновника торжества, то подарочная карта Brocard - прекрасное решение. Также я не раз слышал довольные рассказы о том, что в компании рассказчика поздравляли именно с помощью подарочных карт Brocard.

Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя