Отличное решение для подарка

Комментарии излишни. Здесь же размещаем художественное творчество.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Igor38
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 15:38

Отличное решение для подарка

Сообщение Igor38 »

Подарочная карта, или подарочный сертификат — это документ, который подтверждает внесение определенной суммы в кассу магазина. Обычно его выпускают в виде пластиковой карточки, упакованной в подарочный конверт или открытку и снабженной инструкцией по применению.
Тот, кто купил подарочную карту, может передать ее любому другому человеку. Тот, кому карту подарили, имеет право предъявить ее в магазине и получить товар на сумму, равную ее стоимости.
Закономерно, что все крупные торговые сети задействуют такой рекламный ход, для покупки карты вам всего нужно посетить один из магазинов выбранной сети.
Также в интернете множество сервисов discount-club.com.ua, rasprodaga.ua, kiev.link.ua, где люди продают подарочные карты по ценам ниже магазинных.
Изображение
Следует отметить, подарочная карта позволяет сделать отличный подарок даже мало знакомому человеку. Вместо того, чтобы дарить «дежурный» сувенир или обходить десятки магазинов в поисках «той самой» вещи, можно просто вручить сертификат, предоставив выбор конкретного подарка самому получателю.
Это делает подарочную карту идеальным решением в тех случаях, когда нужно порадовать кого-то неблизкого, но уважаемого. Так, среди частных лиц подобные карты пользуются большой популярностью в качестве подарков на государственные и профессиональные праздники, а компании часто вручают их сотрудникам в качестве премий.
Euegnio
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:30

Re: Отличное решение для подарка

Сообщение Euegnio »

Igor38 писал(а): 05 фев 2019, 17:55 Подарочная карта, или подарочный сертификат — это документ, который подтверждает внесение определенной суммы в кассу магазина. Обычно его выпускают в виде пластиковой карточки, упакованной в подарочный конверт или открытку и снабженной инструкцией по применению.
Тот, кто купил подарочную карту, может передать ее любому другому человеку. Тот, кому карту подарили, имеет право предъявить ее в магазине и получить товар на сумму, равную ее стоимости.
Закономерно, что все крупные торговые сети задействуют такой рекламный ход, для покупки карты вам всего нужно посетить один из магазинов выбранной сети.
Также в интернете множество сервисов discount-club.com.ua, rasprodaga.ua, kiev.link.ua, где люди продают подарочные карты по ценам ниже магазинных.

Следует отметить, подарочная карта позволяет сделать отличный подарок даже мало знакомому человеку. Вместо того, чтобы дарить «дежурный» сувенир или обходить десятки магазинов в поисках «той самой» вещи, можно просто вручить сертификат, предоставив выбор конкретного подарка самому получателю.
Так это ж получателю такого подарка надо еще потратить время на его выбор. По мне, так лучше реальные вещи дарить. Типа компьютеров, ноутбуков, прочей электронике. Драгоценностей, например.
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:31
Откуда: Львов

Re: Отличное решение для подарка

Сообщение OlegGurin »

Euegnio писал(а): 12 мар 2019, 18:50 Так это ж получателю такого подарка надо еще потратить время на его выбор. По мне, так лучше реальные вещи дарить. Типа компьютеров, ноутбуков, прочей электронике. Драгоценностей, например.
Поддерживаю на все 100%. Обособлено это касается мужчин. Мужикам нужно сразу дарить что-то серьёзное, которое пригодится по хозяйству. Например труборез или другие актуальные инструменты.
Что касается женщин, то для них сертификат, это как морковка на удочке для ослика))
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:31
Откуда: Львов

Re: Отличное решение для подарка

Сообщение OlegGurin »

Продолжу тему мужских подарков... Мне было приятно, когда моя сестра мне купила в подарок сенсорный дозатор для жидкого мыла. Она могла бы мне подарить сертификат, но поступила правильно и мудро.
Аватара пользователя
Igor90
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 11:35

Re: Отличное решение для подарка

Сообщение Igor90 »

Вы бы еще трактор подарили. :D
Аватара пользователя
Igor90
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 11:35

Re: Отличное решение для подарка

Сообщение Igor90 »

Мне нравятся более классические варианты подарков, хотя времена меняются и моя точка зрения уже устарела.
Record
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2020, 12:29

Re: Отличное решение для подарка

Сообщение Record »

не плохие идеи
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей