Рецепты

Комментарии излишни. Здесь же размещаем художественное творчество.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:31
Откуда: Львов

Рецепты

Сообщение OlegGurin »

Предлагаю в этой теме, публиковать простые рецепты для автостопщиков.
Тушеная картошка
Самый простой способ тушения картофеля это, когда картофель слегка обжаривается на растительном масле, затем заливается овощным или мясным бульоном и окончательно доводится до готовности. Но изобретательные кулинары не могли оставить без внимания тушеную картошку. Они придумали множество рецептов.
Самый простой рецепт - Капуста, тушенная с картофелем и горошком.
Итак, подбираем кочан капусты. Отрезаем нужное количество. Кусок белокочанной капусты перекладываем на разделочную поверхность, шинкуем. В кастрюле подогреваем растительное масло, выкладываем подготовленную капустную нарезку. Начинаем процесс тушения, периодически перемешивая капусту.
Теркой измельчаем очищенную морковку. Лук для блюда нарежем мелкими кубиками. Выкладываем измельченные овощи в кастрюлю к капусте. Пока капуста с овощами тушится, нарежем картофель, предварительно промыв его и очистив. Нарезаем клубни крупными кубиками. Перекладываем картофельную нарезку в кастрюлю.перемешиваем.
Содержимое кастрюли приправляем солью и подходящими специями, заливаем кипяченой водой так, чтобы жидкость только слегка покрыла картофель.
Тушим капусту с картошкой 35-40 минут на умеренном огне. В конце добавляем горошек из банки.
Присыпаем блюдо порубленной свежей зеленью. Перемешиваем.
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:31
Откуда: Львов

Re: Рецепты

Сообщение OlegGurin »

Для вех последующих рецептов, рекомендую использовать только вот эти продукты питания, которые проверены международной площадкой деловых предложений на базе торговых палат.
Это будет самое правильное решение, которое может кому-то показаться более дорогим, чем покупка продуктов на обычном рынке. Поверьте, качество продуктов и ваше здоровье, дороже любых денег.
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:31
Откуда: Львов

Re: Рецепты

Сообщение OlegGurin »

Продолжу тему. Легко и просто, взять с собой немного вот такого риса басмати, чтобы его сварить и насытить свой организм полезными витаминами и минералами. Рис басмати, очень сытный, так что после такого перекуса, вам еще долго не захочется есть.
Аватара пользователя
Igor90
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 11:35

Re: Рецепты

Сообщение Igor90 »

Спасибо за рецепты и полезную информацию.
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:31
Откуда: Львов

Re: Рецепты

Сообщение OlegGurin »

Igor90 писал(а): 24 авг 2020, 14:15 Спасибо за рецепты и полезную информацию.
Всегда пожалуйста. Если вы автостопщик, то вы должны знать парочку простых рецептов из самых популярных ингредиентов. Написали что ни будь интересненькое. Я как-то в этой киевской пиццерии, заказывал пиццу "четыре сыра". С виду, пицца простая как лаваш с сыром, а по вкусу ммм..... объедение. По сытности хватило на 4-5 часов.
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:31
Откуда: Львов

Re: Рецепты

Сообщение OlegGurin »

Продолжу тему... Готовлюсь к летнему походу. Искал интересное туристическое снаряжение и случайно нашел вот такую щепу для копчения. Хм... интересно. Как по мне - это универсальный вариант. Можно при помощи щепы, закоптить рыбу или использовать щепу как подстилку под палатку. Вообщем буду думать...
Аватара пользователя
Igor90
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 11:35

Re: Рецепты

Сообщение Igor90 »

Я не автостопщик, но люблю ходить с женой в походы и ваши рецепты и советы мне как раз кстати.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей