Что подарить на 8 Марта?

Комментарии излишни. Здесь же размещаем художественное творчество.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Igor38
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 15:38

Что подарить на 8 Марта?

Сообщение Igor38 »

С каждым годом выбирать подарки друзьям и близким становится всё сложнее – всегда хочется оригинальности, и чтобы это обязательно было чем-то действительно нужным, не было бы моветоном или неуместным намеком. Не справляясь с этой творческой задачей, многие делают выбор в пользу универсального решения: деньги в красочной открытке – отличный вариант, но, к сожалению, отнюдь не оригинальный и совершенно неуместный в качестве подарка, например, материально обеспеченным друзьям.
Многие крупные торговые сети предлагают универсальное решение для подарка на любой случай жизни!
Подарочная карта - это чудесная идея подарка как для джентльменов, так и для леди в том случае, если угадать с подарком сложно, но хочется подарить что-то дорогое, изысканное и радующее того, для кого предназначен подарок.
Подарочная карта действительно экономит время и усилия, связанные с длительным поиском уникального подарка. Все, что вам нужно сделать, это купить в фирменном магазине или на сайте-агрегаторе клуба держателей дисконтных карт подарочный ваучер и выкинуть из головы мысли о стоянии в длинных очередях. От вас требуется только знать интересы вашего именинника. Все, что вам нужно сделать, это красиво упаковать карту, и подарок готов!
Тот, кому подарена такая карта, может самостоятельно выбрать подарок в магазине, учитывая свои предпочтения и сумму, которую этот человек желает потратить.
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:31
Откуда: Львов

Re: Что подарить на 8 Марта?

Сообщение OlegGurin »

Вспоминая купленные подарки на 8 марта и последующие отзывы о них от моих родственников, могу с уверенностью написать, что лучше букета цветов подарка не найти. Я тогда, остановился на Днепровском магазине флористики, в котором продается вот такая красота!

Изображение

Это далеко не единственный эксклюзивный вариант цветочной композиции от девочек-флористов с неиссякаемой фантазией.
Доставка цветов из того магазина по всей Украине, поэтому я там купил несколько букетов для моих родственников живущих в разных уголках нашей страны.
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:31
Откуда: Львов

Re: Что подарить на 8 Марта?

Сообщение OlegGurin »

Продолжу тему... Не написал в прошлом сообщении, что подарили жене на 8 марта, мои родители. Они решили купить нам красивое постельное белье, которое на тот момент в магазине, продавалось с праздничной скидкой. Мы уже пробовали на нем спать. Красотища!! Оно такое мягусенькое и приятное на ощупь, что просто супер.
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:31
Откуда: Львов

Re: Что подарить на 8 Марта?

Сообщение OlegGurin »

Как вариант, могу предложить подарить девушке - пушистика вместе с современной клетке для кроликов с поилкой и другими наворотами.

Девушка будет на седьмом небе от счастья.
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:31
Откуда: Львов

Re: Что подарить на 8 Марта?

Сообщение OlegGurin »

Подарил жене красивый чехол на телефон. Выбирал чехол из вот этой эксклюзивной подборки чехлов сервиса CASEME.RU. Это сервис изготовления чехлов для телефонов с индивидуальным дизайном на заказ. В каталоге представлены дизайны в 30 различных категориях, общей численностью более 300 коллекций, 2500 авторских дизайнов.
Жена на седьмом небе от счастья!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей