Дешевая гостиница в Харькове

Комментарии излишни. Здесь же размещаем художественное творчество.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Екатерина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 08:08

Дешевая гостиница в Харькове

Сообщение Екатерина »

Народ!
Мы - команда знатоков (6 человек) из Воронежа. Хотим приехать в Харьков на турнир по Что?Где?Когда? в конце ноября. Но, в осном мы все - бедные студенты. Подскажите, можно ли найти в Харькове недорогую гостиницу. Очень ждем ответа
Екатерина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 08:08

Дешевая гостиница в Харькове

Сообщение Екатерина »

забыла самое главное - кто может помочь информацией - пишите на мыло: fransuaza1979@mail.ru
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

А вписочный вариант не устраивает? На Эльбах много народу из Харькова бывало - возьми их координаты из Эльба-листов да поспрошай, может кто и впишет...Пусть не всех сразу, но если трое желающих найдутся - вот считай и разместились...
Екатерина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 08:08

Дешевая гостиница в Харькове

Сообщение Екатерина »

Нет, вписка не подойдет. Фокус в том, что нам нужно быть всем вместе, чтобы утром проводить игровые установки и вместе выезжать на игры.
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:31
Откуда: Львов

Re: Дешевая гостиница в Харькове

Сообщение OlegGurin »

Понимаю, что турнир "Что, где, когда?" уже давно прошел)), но может кому пригодится информация о дешевой гостинице в Харькове, в которой я останавливался. Я непродолжительное время, жил в мини-отеле Hotel Kharkov (10 минут от метро). Адрес - г. Харьков, бульвар Богдана Хмельницкого, 8. Гостиница уютная и комфортная. Как раз во время моего проживания, были очень жаркие дни, но благодаря постоянному поливу газона, кустарников и деревьев, в гостинице царила легкая свежесть без изнурительно духоты. Я еще обратил внимание на то, что поливочные шланги были ярко желтого и ярко зеленого цвета отличного качества (GARDEN, REHAU - подробнее здесь). Этот факт говорит о том, что дирекция гостиницы забоится не только об отдыхающих, но еще и о своем персонале.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей