Сраные явления на бпклабе.

Комментарии излишни. Здесь же размещаем художественное творчество.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Закрыто
СерыйШансон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:35
Откуда: Республика Север
Контактная информация:

Сраные явления на бпклабе.

Сообщение СерыйШансон »

Странные явления происходят на форуме самостоятельных путешественников ,некто gregory_78rus, являющийся модератором в теме "Воровство или мелкий кидок" вынес мне публичное предупреждение якобы за снос темы в политическое русло, речь пошла о последствиях за воровство на уровне высших сил, что чем больше украдешь, тем больше потом и потеряешь, я же привел в пример, воровство со стороны власть имущих, а это уж извините, не политика, а экономика, а экономикой ОБЭП занимается, а не ФСБ. Таким образом, делаю вывод, что модераторы форума и в частности gregory78rus оправдывает то, что наш народ обворовывают власть имущие и его это вполне устраивает. А вот говорить о таком воровстве ни как нельзя, как и о том, чтобы сажать чиновников за воровство в крупном размере, говорить можно, а так же сажать лишь за мелкое воровство, такое как воровство булочек из супермаркета. Сделаем выводы о том какие на Форуме самостоятельных путешественников модераторы. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

А давай ты свои обиды будешь размазывать, к примеру, у себя в ЖЖ... или еще в каком-то месте...но не на этом сайте и тем более не в "Черной метке". Этот форум предназначен совсем для другого.

P.S. Модер, потри нах его и мой пост.
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Raider писал(а):А давай ты свои обиды будешь размазывать, к примеру, у себя в ЖЖ... или еще в каком-то месте...но не на этом сайте и тем более не в "Черной метке". Этот форум предназначен совсем для другого.

P.S. Модер, потри нах его и мой пост.

Присоединяюсь, но тереть не буду.

Перенёс сии опусы из области фидошной эхи TYT.BCI.HACEPEMO.HA.TPACY в эту ветку, дабы и другим показать, что есть неподобно на нашем форуме.

СеромуШансону - выговор. Ещё одна попытка разборок, тем более, связанных с другим форумом - и чукча-пейсатель (с) превратится в чукчу-читателя. И пусть тогда не вывешивает нюни на тему "Зойчем ви тг'авите пейсателя?"
Модератор
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей