А вот вам всем....(от Пожарника)

Всякий негатив, подстерегающий путешественника: крысятничество, произвол чиновников, места, которые не рекомендуется посещать итд.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Уверена, что 98% планов Пожарника - откровенный стёб. Вот только зачем? Людей позлить? Потроллить активистов? А нафига? Не люблю, когда провоцируют на отрицательные эмоции, и от тебя, Артем, этого меньше всего ожидала. Всегда считала тебя патологически добрым, а тут "убью-зарежу". Брось корчить из себя вселенское гавно. Тут все свои.
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

sola писал(а):Уверена, что 98% планов Пожарника - откровенный стёб. Вот только зачем?
Если это и юмор, то глупый и плоский. За который в приличном обществе снимают штаны и массажируют ремнём "мягкое место".
sola писал(а):от тебя, Артем, этого меньше всего ожидала. Всегда считала тебя патологически добрым, а тут "убью-зарежу". Брось корчить из себя вселенское гавно. Тут все свои.
Похоже, что это был просто "залп отчаяния": человек хотел показать какой он крутой, как без помощи других добьётся своего, а не вышло. И объявлять капитуляцию не хочется.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

El Lagarto писал(а): Если это и юмор, то глупый и плоский. За который в приличном обществе снимают штаны и массажируют ремнём "мягкое место".
Для этого пациенту слишком много годков накапало.
Что до остального - согласна, это просто выпендреж ..
Пожарник писал(а): Для любителей учить меня жизни)))))( много таких развелось в интернете)
Только вот у нас таких нету..Жизнь сама учит.
В общем, думаю, не стоит больше развивать эту тему. Давайте лучше ждать и готовиться. Кто забыл напоминаю: у меня ДР в эльба-субботу))), И несмотря на Великий Пост, для вас, безбожников и язычников, обещаю рыбью юшку и вяленых лешей! Готовьте пиво!!!
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:10

Сообщение Анархист »

От Маши (Жены Анархиста).
*Пожарник, я, конечно, понимаю что ты ох...нный боец, у тебя есть время до эльбы подлечиться, надеюсь поможет* :mrgreen:
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

sola писал(а):Давайте лучше ждать и готовиться. Кто забыл напоминаю: у меня ДР в эльба-субботу)))
Эх, какой замечательный подарок в твоём лице самому Адольфу Алоизычу Шикльгруберу! ;)
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Не согласен с "предупреждением", Что нужно для бана? Если послать модератора на йух, то считайте уже послал!)) Требую занести меня в черный список! :lol:
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

Пожарник писал(а):Не согласен с "предупреждением", Что нужно для бана? Если послать модератора на йух, то считайте уже послал!)) Требую занести меня в черный список! :lol:
Это, а может Аккаунт Пожарника взломали. И пишут от него эту белиберду.
ЗЫ: Не верю что он такой негодяй. !!
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Пожарник писал(а): Что нужно для бана? Если послать модератора на йух, то считайте уже послал!))
Пожарник, за виртуальным словом "модератор" стоят вполне реальные люди. Один из модераторов форум - я. Ты меня посылаешь? Подтверди плиз. Марьяшу? Дмитриевского? Славика?
Аватара пользователя
Putnic
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:40
Контактная информация:

Сообщение Putnic »

Явно аккаунт Пожарника взломали. Ну, не может чел... так опуститься и скур...ся. P.S. Все-таки за приключениями Артема следили тысячи единомышленников... Болели... Переживали...
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

Кому и зачем ломать аккаунт Пожарника?
Естественно, это он.

Тут 2 варианта:
- он жёстко бухает третий день подряд
- он пытается привлечь к себе внимание своим поведением, коль скоро не смог его привлечь воззваниями за свободу папуасов
А скорее всего - и то, и другое сразу...



Пожарник!
Не вдаваясь в твои безобразные речи, планы и поступки... в то, что ты очень обижаешь людей, которые тебе помогали...
Вспомни хотя бы о бабуинстве! Разве мы когда-нибудь намеренно делали людям гадости?!!!! С каких пор ты стал таким?!!!!!!!
Ты хочешь, чтобы даже люди, которые во всём тебя поддерживали и всё тебе прощали - от тебя окончательно отвернулись?

И кто останется рядом с тобой? Далёкие папуасы и Аня Ветер?
Посмотрим, надолго ли тебе их хватит...
Nobody knows the answer...
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

sola писал(а):
Пожарник писал(а): Что нужно для бана? Если послать модератора на йух, то считайте уже послал!))
Пожарник, за виртуальным словом "модератор" стоят вполне реальные люди. Один из модераторов форум - я. Ты меня посылаешь? Подтверди плиз. Марьяшу? Дмитриевского? Славика?
Пусть посылает, ибо этим посылает не меня, не нас, а самого себя...
Ну не хочет человек понимать, что мир живёт и развивается по совсем другим законам, чем те, которые вообразил себе Пожаркинд. Пусть бомжуанствует это дитя солнца, если это ему так нравится. Пусть что хочет, то и делает. Когда вляпается в какой-нибудь дерьматоген, а за этим у него рано или поздно дело не заржавеет, то пусть не плачет, что выручать некому.
Putnic писал(а):Явно аккаунт Пожарника взломали. Ну, не может чел... так опуститься и скур...ся. P.S. Все-таки за приключениями Артема следили тысячи единомышленников... Болели... Переживали...
Да нет, не взломали. Стиль изложения его, говорю как бывалая гиена пера. Просто это - своего рода "залп отчаяния": думал, что он такой крутой, а оказалось, что вся крутизна шита белыми нитками.
Nobody писал(а):Пожарник!
...
И кто останется рядом с тобой? Далёкие папуасы и Аня Ветер?
Посмотрим, надолго ли тебе их хватит...
...если, конечно, Аня Ветер не выйдет за него замуж и не посадит под свой железный каблук.
А папуасы уже настолько далёкие, что о них можно забыть.
Последний раз редактировалось El Lagarto 23 фев 2013, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Пожарник писал(а):Не согласен с "предупреждением", Что нужно для бана? Если послать модератора на йух, то считайте уже послал!)) Требую занести меня в черный список! :lol:
Артём! Специально для тебя напомню сию поучительную историю двенадцатилетней давности:
Выдержка из печальной истории Летучего Голландца

Сия персона носилась по всей Украине со своими прожектами аки петух с яйцами, причем прожекты были для тех времён очень даже наполеоновскими. Например, он предлагал организовать силами автостопщиков доставку вина из Крыма, дабы торговать сим увеселительным напитком на рынке. Но его идеей-фикс было создание автостопного клуба национального масштаба со вступительными взносами в $15 и ёжемесячными - в $5. Что сие означало, когда народ (жителей столиц я не учитываю) получал по $ 20-30 в месяц - думаю, в объяснении не нуждается. А какие названия он придумывал для будущей конторы - и Межрегиональная Ассоциация Вольных Путешествий Автостопом (сокращённо - МАВПА) и Общество Спортивного Автостопа (сокращённо - ОСА)... ;) :roll: :wink: Понятное дело, что народ быстро раскусил прожектёрскую сущность Летучего Голландца и начал его посылать куда подальше. Однако нескольких толкиенутых он умудрился раскрутить аж на целых 75 гривасей якобы для будущего клуба, причём оставив мои координаты для связи и назначив меня (без моего ведома!) ответственной персоной. Когда обманутые связались со мной, я им объяснил, что с Липучим Гопландцем (так в моём кругу его переименовали) уже несколько месяцев, как прекращено всякое сотрудничество, и вообще - обращайтесь не ко мне, а в милицию.

По жизни сей Летучий Голландец занимался тем, что кочевал из города в город, подолгу зависая на вписках и объедая хозяев. Выписать его было практически нереальным делом. Помнится, как Гусарище имел неосторожность вписать его у себя - эпопея с выпиской запомнилась ему всерьёз и надолго. Дело кончилось тем, что в один прекрасный день Летучего Голландца посадили за злостное уклонение от уплаты алиментов. После ареста Голландец исчез из нашего поля зрения, и похоже, что навсегда.
Тоже жил человек по придуманным им самим законам...
А вначале его даже уважали и любили.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

El Lagarto писал(а):...если, конечно, Аня Ветер не выйдет за него замуж и не посадит под свой железный каблук.
Аня Ветер выйдет за него замуж, только если он бросит пить. Совсем. А мы ж Пожарника знаем :shock:
Но даже в этом случае под каблук она его не посадит. Просто из этой парочки получится Пожарник в квадрате...
Nobody knows the answer...
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Да нифига. Приедет Пожаркин и скажет - это я ШУТИЛ, а если кто юмора шутки не понимает, то и не надо мне такие друзья, патамушта мне те друзья, кто принимает меня таким, как я есть, а все остальные .....ну и по тексту. Кушали, знаем. Только вот в свете последних событий приелось.
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

Угрозы - это уже не шутки...
Nobody knows the answer...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей