А вот вам всем....(от Пожарника)

Всякий негатив, подстерегающий путешественника: крысятничество, произвол чиновников, места, которые не рекомендуется посещать итд.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

А вот вам всем....(от Пожарника)

Сообщение Пожарник »

Пришлось отделить тему, ибо по моему мнению, в теме подготовки к очередной Эльбе,каковая должна быть по определению позитивной, всему нижеприведенному не место. Все же мы хотим, чтобы к нам ехали и ехали новые люди, видели в нас стопщиков, путешественников и просто хороших людей. К сожалению, Артему захотелось показать нас (?) с другой стороны. Поэтому, иного места, чем в черной метке я для этого не нашла. Плохо.
Ничего не держит в данный момент что бы приехать, действительно соскучился.
Для любителей учить меня жизни)))))( много таких развелось в интернете)

- На эльбу приеду с двумя литрами водки, мачете и травматическим пистолетом.
-Всех кто против свободы Западного Папуа после литра водки становятся моими кровными врагами.
- Критику и "добрые советы" не воспринимаю. Подвержен неконтролируемой агрессии.
Если этим нарушаю Ваши правила Эльбы. Сообщите. Но приеду все равно. Свой лагерь разобью в ста метрах от основного костра. Пока буду трезв обещаю не нарушать Ваш покой, после литра водки все обещания анулируются.
- У своего костра провожу лекции и тренинги. Темы: Народные бунты, революции, мятежи и восстания
- На практике обучаю изготовлению "коктейлей молотова"
- VIP тренинг. - Как стереть свою память при помощи самогона. ( Даже изощренные пытки спецслужб любой страны не смогут из вас выудить те сведения)
ДО встречи!
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
Traveller
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:48
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Сообщение Traveller »

На VIP-треннинг приходить со своим самогоном?
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Если Ваше мировозрение будет Ваше, но вы не будете против выпить спитрта или не выпить(не важно) но находиться в нашем обществе, без идеализации ваших мотивов, но поддерживая принципы равенства и анархии милости просим.
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Traveller писал(а):На VIP-треннинг приходить со своим самогоном?
Ваш приход, уже является вашим свободным желанием и волей. Какие либо приношения и внесения это ваша воля и желание, принуждения нет.
Вас в любом случае примут как свободного человека и личность... НОооо маленькое отступление, если модераторы и власти Эльбы будут против)) ( у костра) то вход в наш костер пороль при подходе из лесу ... Рарuа Мердека! после литра водки лично буду стрелять. Но по всем правилам караульной службы, вначале выстрел вверх
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

Пожарник, ты только в Ижицы не приезжай, пожалуйста. Нам там только стрельбы не хватало :evil:
Nobody knows the answer...
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

почему бы не приехать в Ижицы)
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

Пожарник писал(а):почему бы не приехать в Ижицы)
Потому что с такими "планами" лучше вообще на эльбы не ездить - не портить настроение людям и не подставлять свою морду под удар...
Nobody knows the answer...
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Дабы не нарушать правила Эльбы и готов уйти на сто метров от костра) На эльбе мне приятно увидеть тех людей которых в других местах не увижу, друзей.
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

На счет любителей темы "финансовой подоплеки" денег никому не верну!
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Пожарник, не иначе, нажравшись сильно писал?
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Пожарник писал(а):На счет любителей темы "финансовой подоплеки" денег никому не верну!
Пожаркинд! Кто мешает честно сказать о постигшей тебя финансовой несостоятельности и не корчить из себя крутого супермэна? Ты же ведёшь себя, аки трёхлетний мальчик, разбивший стакан, и прячущийся по комнатам от нагоняя со стороны папеньки-маменьки. Или как первоклассник, не приготовивший домашнее задание, посему стращающий училку минированием её квартиры.
Вот скажи, откуда у тебя деньги на ствол и мачете при твоём нищебродстве и бомжуанстве? Это ведь недешёвые вещи, да и с ними первый же гестап - твой... В общем, не звизди, мил человек...
К чему вся эта клоунада? Возьми и честно признайся, что на химфаке случился инцидент под названием С10Н22 зарплату С3Н7-R...
И ещё. Погжалуйста, не смеши народ своими обещаниями устроить революцию на Ельбе. Пойми, что все прекрасно понимают, какие цыганские романсы, исполняемые финансами стоят за этим твоим фарсом.
Пожарник писал(а): Для любителей учить меня жизни)))))( много таких развелось в интернете)
...
Если этим нарушаю Ваши правила Эльбы. Сообщите.
Жду публичных объяснений и извинений по поводу столь оскорбительной клоунады в адрес форума
Модератор
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Для модератора. Могу в свою программу добавить пьяную драку и поножовщину))
Последнее китайское предупреждение, после которого чукча писатель автоматически превратится в чукчу-читателя.
Модератор

Как человек, наделённый полномочиями первого руководителя на Ельбе скажу, что попытки устроить дебош для тебя окончатся очень плачевно в виде двух вариантов:
1. общение с добрым доктором в посёлке Игрень (днепропетровцы великолепно знают его специализацию);
2. общение с недобрым дядей в погонах.
Ну, а при наличии оружия к этому добавятся артисты из "Маски-шоу".
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:10

Сообщение Анархист »

Пожарник, ты не забывай, что эльба это фестиваль автостопа, путешествий, туризма итд и ты своими заявлениями противоречишь ВСЕМ правилам поведения на эльбе, которые изложены на сайте. И самое главное, анархия это мать ПОРЯДКА!!!! А не разПИИИИ...дяйства, пьянства, дебоша и прочее, за всякие поножовщины, насилия и различные *грехи* Батько Махно и Маруся Никифорова своих же расстреливали без особых разбирательств!
Мне лично (и как просто человеку и как анархисту) было ОЧЕНЬ неприятно читать твои *сообщения-угрозы* в адрес альбажителей. Надеюсь что ты это писал по *пьяной лавочке* и в дальнейшем приведешь свои мысли в порядок. Просто если будет так, как ты писал, то я буду одним из первых инициаторов выдворения тебя подальше от территории эльба фестиваля с занесением в чёрный список итд..
Ты уж прости, хоть мы и друзья, единомышленники, но это уже явный ПЕРЕБОР!
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

Анархист писал(а):Просто если будет так, как ты писал, то я буду одним из первых инициаторов выдворения тебя подальше от территории эльба фестиваля с занесением в чёрный список итд..
+1
Если дойдут слухи, что Пожарник сдержал хотя бы часть своих обещаний у вас - лично предупрежу мужиков поздоровее, чтобы при малейших признаках опьянения его под белы ручки выкинули на трассу.
Nobody knows the answer...
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

И это... не надо Пожарника банить. Пусть лучше он на форуме подробно рассказывает о своих планах - чтобы знать, к чему готовиться :shock:
Nobody knows the answer...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей