Крысам - собачья смерть!

Всякий негатив, подстерегающий путешественника: крысятничество, произвол чиновников, места, которые не рекомендуется посещать итд.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Oleg Korecky
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 21:00
Откуда: Kharkov

Сообщение Oleg Korecky »

Raibek писал(а):
Oleg Korecky писал(а): 3. если кто либо попробует перетрусить мой рюкзак, я пошлю туда же, а при попытке сделать это насильно буду бить и рубить ! пока не вырубите !
Остальных присутствующих это тогда может натолкнуть на мысль, что этот именно тогды ты и сделал и в конце концов рюкзак всеравно перетрусят (ИМХО), а реальная крыса будет сидеть себе и тихонько радоваться, что ее не поймали и подозрение на нее пока неупало.

Я посмотрелбы на тебя еслиб у тебя сп####ли, что нибудь покруче носков, ложки и футболки. Какой нить пускай и нерульный девайс, но который стоит не одну сотню зелененьких, или пускай даже гривасиков. Но я видал такие непредвиденные расходы. Тут даже не в непредвиденных расходах, а в том, что тебе потом такую вещь можно уже и не найти.
Да мне накакать на то, кого что куда подтолкнет... Я заню что у меня совесть будет чиста, а на остальное мне чихать...
Как я уже написал не воруют у меня на эльбе ценные вещи потому что я их туда не привожу :-D и вообще в стопные поездки стараюсь не брать.. А если и беру что либо, то всега есть расчет на то что могут быть всякие непредвиденные обстоятельства...
Oleg Korecky
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 21:00
Откуда: Kharkov

Сообщение Oleg Korecky »

Интересно, кому первому прийдет в голову сказать что у него из рюкзака скоммуниздили 1000 баксов, что бы ему/ей все скинулись денег ! бугага :) Так же и бизнес можно сделать, по турслетам прокатился, на год обеспечен :))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
istinka
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:40

Сообщение istinka »

в момент написания предыдущего поста перед Вами, думаю, обязательно должно было стоять зеркало. Для любования собой, любимым и остроумным.

С моей стороны с ВАМИ дискуссия закончена. Буду рада не встретиться на осенней Эльбе.
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

ОТСТАВИТЬ РАЗБОРКИ!
Модератор
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Oleg Korecky
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 21:00
Откуда: Kharkov

Сообщение Oleg Korecky »

Танюха_Киев писал(а):в момент написания предыдущего поста перед Вами, думаю, обязательно должно было стоять зеркало. Для любования собой, любимым и остроумным.

С моей стороны с ВАМИ дискуссия закончена. Буду рада не встретиться на осенней Эльбе.
Я ни разу не претендую на звание самого остроумного...
Буду рад встретиться с Вами, на эльбе или где либо еще... ;)
Успехов !
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Oleg Korecky писал(а):Я заню что у меня совесть будет чиста, а на остальное мне чихать...
Как можно надсмехаться над чужим горем с чистой совестью?
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей