Снова крысы...

Всякий негатив, подстерегающий путешественника: крысятничество, произвол чиновников, места, которые не рекомендуется посещать итд.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 12:17
Откуда: Винница-Казатин
Контактная информация:

Снова крысы...

Сообщение Ёж »

Сообщает noendoutcry 15.08.06 в ЖЖ ru_autostop

Доброе не совсем...
Народ, снова неприятный случай.
Человечек который на фотографии, представляется кличкой "Большой" и именем "Толя" ( достоверность имен не точна, может и обманывать.
Он прожил у меня во Пскове в моей квартире полтора месяца. Вчера вечером когда я вернулся с работы выяснилось, что из квартиры пропало 7000 рублей, мобильный телефон(Девушки из Москвы), фотоаппарат олимпус и мп3 плеер(той же девушки).
в общей сложности все енто тысяч на 20 рублей. Изчез из Пскова в неизвестном направлении. У меня к вам просьба, если он объявиться, пожайлуста скиньте смс на номер 89113693361 или отпишитесь на 6000@bk.ru
Очень бы хотелось его найти и увидеть...
Особые приметы: Высокий, крепкий, очень хорошо готовит. Говорит, что с Украины. рассказывает кучу легенд, про то, как он служил в Африке...Говорит, что дизайнер, что, кстати правда. Дизайнер он не плохой.
Народ, если есть возможность, распечатайте ентот пост вместе с фотографией и раздайте по тем впискам, где нет инета, не хотелось бы, чтобы эта крыса сделала еще кому-то плохо...
Спасибо за внимание.
Show must go on...
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Изображение
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей