ОСТОРОЖНО!!! ВАЗ-21099 белого цвета, НЕ САДИТЕСЬ!!!

Всякий негатив, подстерегающий путешественника: крысятничество, произвол чиновников, места, которые не рекомендуется посещать итд.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 16:08
Откуда: Украина. г. Киев
Контактная информация:

ОСТОРОЖНО!!! ВАЗ-21099 белого цвета, НЕ САДИТЕСЬ!!!

Сообщение Наблюдатель »

Арахна решила попереться автостопом из Киева в Ригу САМА. Отговаривать не было смысла, оно упёртое до ужоса. Ну и я как истинный джентльмен решил сопровождать её хотябы до границы. На Лесном без проблем вписались в легковуху, через час уже были в Чернигове, потом километров 5 марш-бросок по трассе, сзади шёл какой-то мальчик с рюкзаком, видимо тоже стопщик, решили остановиться подождать, мож попутчик будет. он тоже стал, видимо мы показались ему стрёмными. Минут через 10 тормознули фуру до Славутича, без проблем добрались. Драйвер высадил нас под мостом, уже начинало темнеть. Надо было срочно садить её на какой-то транспорт в сторону минска, там у неё вписка на ночь. Шли по дороге, дурачились, тормозили фуры. Когда уже почти стемнело - остановил драйвер, без проблем её забрал, даже пообещал на границе покормить и если надо - передать следующему водиле. Ну а я домой. темень, на трассе хоть глаз коли, хрен кто останавливает. Дошёл до какого-то придорожного кафе, там опять встретил этого мальчика, пацан - беларусский стопщик, добирается из крыма, деньги у него закончились, посидели, с ним в кафешке короче, поговорили за жизнь, обменялись контактной инфой. потом я остановил Камаз, ехавший до Красного, это полпути примерно. Драйвер - типичный работяга, весь пропахщий соляркой, курит приму без фильтра. смеёмся мы с них, а я вот таких людей уважаю. Довёз он меня до Красного, высадил возле придорожного кафе. До киева оставалось километров 150, понты короче. и тут началось самое интересное. Останавливается белая 99-я, там четверо подвыпивших подростков.
-тебе до киева?
-да
-ну падай, нам в ту же сторону
Поехали. Отьехав километров 10 от села.
один из них, сидящий рядом
-дай телефон, позвонить надо
-нету, я не брал с собой
-слыш, ты чё, такой борзый? деньги есть?
Чувствую у себя под горлом нож. Ну хуясе, думаю, трасса пустая, ночь, лес, щас зарежут нах, вышвырнут на обочину и поминай как звали. Рыпаться было бесполезно. пробили по карманам, забрали там какую-то мелочь. Самое интересное что у меня при себе была куча денег, все крупные , но они были во внутреннем кармане, короче не нашли. когда убедились что с мну больше ничё не поимеешь - открывается дверь и мну прямо на ходу ногами выбивают из машины. пиздец, одежда в клочья, ободранный весь , когда летел ещё головой об какую-то хрень треснулся. Весело бля. вот так-то, не садитесь в машину, где больше одного человека. Поднимается Коля и начинает хромать в сторону дома. топал по трассе километров 20, пока не подобрали минские туристы. Спасибо, завезли прямо под дом.

АПД:
я оказывается действительно родился в рубашке. Этих ребяток разыскивают менты. Мне действительно недецки повезло. Полторы недели назад они в Донецкой обл. убили 2 семьи. Тоже разбой. Хотели отобрать машину, хозяин оказал сопротивление и им всем (в т.ч малолетним детям) тупо разможжили головы кувалдой. Ведётся следствие.
Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 12:17
Откуда: Винница-Казатин
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!!! ВАЗ-21099 белого цвета, НЕ САДИТЕСЬ!!!

Сообщение Ёж »

Наблюдатель писал(а): четверо подвыпивших подростков убили 2 семьи.
Ситуация конечно более чем стрёмная! Сочувствую. Спасибо за инфу!
Неужели это четверо подростков 2 семьи положили. Ну и молодёж пошла! :shock:
Show must go on...
Аватара пользователя
anton_sav
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 22:45
Откуда: Новсибирск
Контактная информация:

Сообщение anton_sav »

МУДАКИ !!!!! (по другому не скажеш)
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

anton_sav писал(а):МУДАКИ !!!!! (по другому не скажеш)
ОТСТАВИТЬ СКВЕРНОСЛОВИЕ!!!
Еще раз - большая просьба приводить слова, запрещенные злобной цензурой для употребления в общественных местах, к более политкорректной форме. То бишь - заменяйте некоторые литеры в сих словесах на троеточия или иные знаки. Помните, что ругательства придают яркий колорит устной речи, но совершенно не украшают письменную. ;) Ибо эмоции на бумагу не переносятся, а в процессе употребления ругательных слов важен именно эмоциональный оттенок, смысловое же значение лексической единицы тут имеет второстепенное значение.
МОДЕРАТОР
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
anton_sav
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 22:45
Откуда: Новсибирск
Контактная информация:

Сообщение anton_sav »

Извените !!! Больше не буду !!! :lol: :lol: :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя