О ФОТОГАЛЕРЕЕ

Техническая сторона деятельности сайта и форумов.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

О ФОТОГАЛЕРЕЕ

Сообщение Viktor »

«El Lagarto»: почему не открывается «ФОТОГАЛЕРЕЯ ОСЕННЯЯ УКРАИНСКАЯ ЭЛЬБА-2005»?

«Slava» получал ли мои Email_ы на эту тему?
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Re: О ФОТОГАЛЕРЕЕ

Сообщение El Lagarto »

Viktor писал(а):«El Lagarto»: почему не открывается «ФОТОГАЛЕРЕЯ ОСЕННЯЯ УКРАИНСКАЯ ЭЛЬБА-2005»?
Дык присылайте свои фотографии «Slava»... ;)

Требования к фотографиям следующие: формат .jpg, размер 10 х 15 см., разрешение 72 пикселя, названия файлов должны быть НОМЕРНЫМИ (для удобства обработки), например 0001.jpg, 0002.jpg и так далее. Отдельно должен прилагаться файл с краткими комментариями к каждой из фотографий.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Спасибо!!! Раньше там уже были фото и я их открывал. Иначе не спрашивал бы!!!
Почему молчишь Slava? Безуспешно пытаюсь связаться с тобой уже >>недели. Заглядываешь ли ты в свой Email?
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Viktor писал(а):Спасибо!!! Раньше там уже были фото и я их открывал. Иначе не спрашивал бы!!!
Я объясню. Туда были по ошибке помещены фотки с осенней Эльбы 2005, которые вы открывали, поэтому в этот же день все ведущие на эту страницу ссылки были убраны с сайта. А фотографии с осенней украинской Эльбы 2005 еще никто не присылал. Придется делать скриншоты с видео.
Viktor писал(а):Почему молчишь Slava? Безуспешно пытаюсь связаться с тобой уже >>недели. Заглядываешь ли ты в свой Email?
Прошу простить, но в последнее время не особо складывается у меня дружба с e-mail'ом. Быстрее всего меня можно достать по ICQ - ответ поступит ближайшим вечером. Фотографий от вас не получал, на письмо от 9 февраля сейчас отвечу.
Последний раз редактировалось Slava 18 июл 2013, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: О ФОТОГАЛЕРЕЕ

Сообщение Slava »

El Lagarto писал(а):Требования к фотографиям следующие: формат .jpg, размер 10 х 15 см., разрешение 72 пикселя, названия файлов должны быть НОМЕРНЫМИ (для удобства обработки), например 0001.jpg, 0002.jpg и так далее. Отдельно должен прилагаться файл с краткими комментариями к каждой из фотографий.
Это скорее не требования, а рекомендации. Что нам, трудно переименовать или изменить размер? Главное - не забывать делать хотябы про краткие комментарии к фото, чтоб я не ломал голову как их обозвать ;)
Последний раз редактировалось Slava 04 апр 2009, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Slava!
Слава, успел ли передать тебе "El Lagarto" перед отъездом несколько фото от меня для "Эльба осень 2005"?
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Пардон, пардон.
Извени. Предыдущий вопрос лишний. Вижу!.
Весенняя Эльба попадает на ПАСХУ. В Орловщине есть церковь в которой будут святить яйца как раз в это время.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей