Максим Адам из Новосибирска

Персоналии вписочных воров.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Максим Адам из Новосибирска

Сообщение El Lagarto »

Максим Александрович Адам из Новосибирска
Возраст - примерно 28 лет.
В городе Светловодск Кировоградской области в ночь на новый 2007 год украл деньги у хозяев.
Опознан участниками форума http://www.bpclub.ru 4 января 2007 года.
Ранее совершал кражи в Ярославле, Ульяновске, Магнитогорске и других городах Российской федерации

Приметы со слов потерпевшего:
подобрал я и моя любимая в Кировограде одного стопщика, который приехал якобы из Новосибирска. Представился Максимом. С виду такой щупловатый, среднего роста, немного сутулый, с сединой на висках, лет 25. Ну, короче, вроде автостопщик автостопщиком, только глаза иногда бегают, и смеется не совсем здорово, немного истерично. Вещей у него – маленький рюкзачок, остальное утащили на Мангупе крысы. А так - человек человеком. Говорит, что работает проводником-экскурсоводом в Новосибирске – людей в горы водит, а сейчас вот в отпуске и с июня месяца как в пути.
...
Говорит, я как буду сваливать – вам адреса свои оставлю, меня в Новосибирске каждый не то что хипан, а и панк знает. У меня, говорит, и Умка и Чижик как приедут – так живут. А сам я на даче ночую.
Подробная информация здесь:
http://www.bpclub.ru/index.php?showtopic=4428
viewtopic.php?t=647

Портреты Максима:
Изображение
Изображение
Изображение
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Artemius
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2007, 10:22
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Сообщение Artemius »

Вот буквально недавно услышал историю от человека, у нас в Чернигове. Вписывал он какого то автостопщика Максима из Новосибирска, и тот испарился вместе с его фотоаппаратом.
Надо будет ему подкинуть ссылку на опознание.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость